на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Финальная физика грузовика и прицепа от Loco"

Автор мода: Loco
Автор Loco выпустил финальную модификацию физики для кабины и подвески тягача, полуприцепа для игры ETS 2 патча 1.3.1.
С использованием данного моды вы избавитесь от избыточной раскачки и крена кабины, т.к. все параметры игры были изменены только с учетом реальных коэффициентов.
Тест на версии 1.3.1

Комментарии: 26
Ваш комментарий

<<самый лучший мод на реальную физику от dimons888 и b.sacha, это не лесть, а правдивые слова>>полностю согласен!!!!

4

Парни, я ни кого не "напрягаю" ставить именно этот мод. Но, по моему, тот мод для определённой карты, то есть TSM Map 2-2. А в этом моде ни чего лишнего, мало того добавлена физика поведения на трассе грузовика вместе с прицепом в целом

3

Установил данный мод в целом впечатление по-лучше чем, реалистична физика 5 от КасаК. Но самый лучший мод на реальную физику от dimons888 и b.sacha, это не лесть, а правдивые слова, я человек привередливый, должно быть или как мне хочеться или это уже плохо, а Реальная физика 1.9.1s меня удивила, данному моду до нее еще далеко. Пишу так как сам водитель дальнобойщик.

2

ziedonis61 Будешь льстить получишь в ухо:)))) Я знаю кто под этим ником. Пиши по-делу, раз понравилось то спасибо. mako76 Все правильно пишишь, спасибо.

2

mako76 Ребята!!После вашых обсуждений,,,,я решил ешо раз проверит(тест) етот мод. управление машиной как в реалии, может и ты прав.Грузовик почти что не раскачевается(очен жестко).В поворотох хорошо держится.Я думаю тут болшенство ребят в первый очеред интересуется на раскачевание кабин.Лично я получаю удоволствие.А в последный то что грузовик на бок стает(да реально),,,,,,,,,,,,,Извените ребята,,,етот мод мне не по карману,,,,,,Я лучше продолжу игру с Realistic_Physics_Mod_v1.9.1s_for_TSM_Map_2-2

2

я вот тут почитал ваши Коментарии на вкус и цвет приятеля нет!! но мне тоже по душе физика от dimons888 и b.sacha.. Realistic_Physics_Mod_v1.9.1s_for_TSM_Map_2-2 замечательно сделана!!! Это мое личное мнение!!!!!!!!

2

Такое ощущение , судя по постам и не только , народу нужен не ETS2 А need for speed ? что бы трак с 40т на дороге как вкопанный был при 160 , второе что бы с места рвал как болит F1 , А кто из Вас , Господа , хоть в кабине трака сидел , не говоря о том чтобы управлять 40т фурой .

1

Ребята, почитал комментарии и решил написать, я тут не защищаю ни свой мод и не данный мод, напишу одно, ни один мод на физику, никогда не сможет реально отобразить поведение грузовика на дороге ( с фурой и без нее) и конечно поведение кабины ( внутри и с наружи), а может слегка приблизить к реальности. Сколько я не пробовал сделать устойчивым грузовик на дороге на большой скорости ( свыше 120 км), как с фурой так и без нее, увы, у меня это не получилось, все что получилось Вы увидели в моде. Сам водил грузовик и не один, но желаемого результата не добился, а по некоторым параметрам и вообще ожидал другого результата. Вот так.

1

Привет ребята! А нет ли возможности по мимо раскачивания кабины изменить расход топлива как в реалии то есть; 90 км/ч- 31 литр, 120 км/ч-50литров. У самого Scania TopLine 420 кобыл отвязаная.

1

Dim99899 Про вес груза забыл сказать , ведь он тоже влияет на расход

1

stponess Я много модов на физику "перепробовал", но остановился на этом. Больше всего мне нравится в нём управление машиной как в реалии, на трасе машина не "рыскает", свободно и легко можно удержать её на своей полосе, так же и при парковке. Был бы он дерьмовый, сюда не выкладывал )))

0

stponess Милый друг!.....В скриншоте я специально перевернул грузовик что бы проверит кое что на физику.Не говорю что Modified_physics_Final_for_v1.3.1_by_Loco мод плохой.Но не лучше от последного Realistic_Physics_Mod_v1.9.1s_for_TSM_Map_2-2 от dimons888 и b.sacha........Отец мой был далнобойшиком.Я лично сел за рулем черного МАЗа с номером 19-77 хс(военый) когда мне ешо было 15 и управлял не плохо по словам отца.Так что я знаю ето дело...............

0

stponess народу нужен не ETS2 А need for speed корешь, я тебя в этом поддерживаю ))) Elman 85 Во первых, я уже писал, что никого не напрягаю его себе ставить. А если ты любишь виражи на скорости в 200 км/ч, то эта игра не для тебя, и мод на физику тебе не нужен. Она не влияет на повороты. Во вторых, так что я знаю ето дело знай дальше, но помни, что любой дальнобойщик тебе скажет, что любую машину можно положить на бок при любой физике и при офигенно большой скорости ))), понял, горячий кавказский джигит

0

dimons888 Дима ты прав , не в моде дело , а в том что игрок хочет видеть в своей игре . И тут каждый волен выбирать что ему по душе , благо есть из чего выбирать . А подобрав для себя физику народ будет упорно защищать выбранный мод . Вот и всё . Как известно на вкус и цвет - товарищей нет. А физика любая хороша по своему , для этого люди и создают моды.

0

Не кого не было умысла зацепить , тема физики понятна , ПО ПРЯМОЙ , как стекло ровной дороге ехать скучно , от сюда и желание скорости за 140 ( быстрей добраться , скучно же ) и раз уж за 140 то и что бы трак за дорогу держался иначе не доедешь . Вывод: контора SCS не в коем разе не дарит радость управления грузовиком как в реале , со всеми модификациями игра превращается далеко не в симулятор дальнобоя . Есть тема на форуме( Так чего же не хватает?) Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести туда . Жду ваших отзывов , пожеланий , споров ( можем и поругаться , в меру )) ) на форуме . Можно создать новую тему , касающеюся конкретно физики .

0

Привет парни! А по мне дык все ,что выкладывают здесь,хорошо. Ибо если не будет такового,значит все померло. А так заходишь на сайт, видишь что то новое, и на душе спокойнее.

0

Так то оно так , а ежи ли оно, не того, не эта го , как оно там , то да , но ежели оно иначе , то как бы чяго не вышло , а так мы, Барин, завсягда пажалста оО))

0

Dim99899 Я читал комментарии разработчиков SCS по этому вопросу . Они готовят в новом обновлении такую функцию на расход топлива.

0

stponess это ИГРА!!! это не настоящие дороги, так что не надо здесь спеца из себя корчить!!!

0

Ребят есть какой нибудь патч на v1.3.1 чтоб при езде задним ходом можно было бы остановиться просто когда есть любой мод на физику то когда едешь назад не останавливаться помогите???)))

0

kottchk спеца корчить ,ты фишку рубиш или мышей не ловишь , пацаны делают физику пытаясь приблизить игру к реальности , а не которые типа тебя хотят что бы было need for speed , так и играй в need for speed , и не лезь не розабравшись для начало всё прочитай и попытайся вникнуть в суть

0

ylia080 Если есть мод на раскачивание кабины, как новый так и старый нужно удалить, еще другие моды связанные с физикой так же отключай, должен быть один мод на физику.

0

Спасибо за мод. Только опробовал, очень понравился!

0

Глянул и такая тема уже есть на форуме ( Реальная физика ) называется . Ура , Товаищи , все на фоум

-2