на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Free Cam All versions"

Free Cam All versions ETS2

Свободная камера мод

Вставьте файл (C: \ Users \ имя пользователя \ Documents \ Euro Truck Simulator 2)

Активация игры,

нажав кнопку "0",

движение цифровая клавиатура!

Перемещение грузовик к назначенному месту "F9"

Кредиты: corumluomer

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Матроскiн Привет ! Чой то я не понял , а на фига это ?

9

Если бы, этот милый человек изваял мод, в котором было бы перемещение только в горизонтальной плоскости (без "взлетаний" и "падений") как бэ, на уровне глаз. Вот то было бы похоже на прогулки вне грузовика. За такой мод, его бы полагалось расцеловать во все места, и поставить нерукотворный памятник, от благодарных дальнобоев! А за этот... просто пожалуем шоколадной медалькой! Пусть порадуется!.

5

а можно кнопку ф9 на другую поменять а то у меня не работают кнопки (ф)

1

... и на нашем форуме "Читы: Советы | darkstalker38 | 24 октября 2014 в 00:26 19 22 Euro Truck Simulator 2: Совет (Мгновенное перемещение камеры в нужный город) можно переместить камеру в нужный город на карте. вызываем консоль клавишей тильда или русское Ё. набираем на английском goto и название города,куда вам надо,жмем интер все.камера переместится в этот город. если нужно и грузовик туда переместить,активируем свободную (вертолетную камеру). Для этого нужно перейти в папку Библиотека\Мои документы \ Euro Truck Simulator. Откройте файл config.cfg (например, в Блокноте). Измените значение переменной g_developer с "0" на "1". Измените значение переменной g_console с "0" на "1" Сохраните файл. После запуска игры, сначала применить ручной/стояночный тормоз. На алфавитно-цифровой клавиатуре нажмите 0. (включает камеру) Используйте клавиши 8 и 5 на клавиатуре нумпада (расположены справа) для полета вперед-назад,мышкой управляем выше-ниже и направление,можно и под текстуры влететь. теперь вы можете свободно перемещать камеру. Для того чтобы поставить машину на дорогу в нужном месте, перемещаем камеру параллельно дороге (желательно на обочине и где много свободного места) и нажимаем F9 (осторожно с выбором места,машина или прицеп могут получить повреждения при падении с высоты или застрять в текстурах). удачи вам,в ваших эксперементах".

1

Короче разобрался . Надо сделать так. Включение режима свободной камеры Перейти в папку Мои документы \ Euro Truck Simulator. Откройте файл config.cfg (например, в Блокноте). Измените значение переменной g_developer (Uset g_developer) с "0" на "1". Измените значение переменной g_flyspeed (вводить что-то около 30,0, иначе камера будет двигаться слишком быстро). Сохраните файл. После запуска игры, сначала применить ручной/стояночный тормоз: на алфавитно-цифровой клавиатуре нажмите 0. Используйте клавиши со стрелками, теперь вы можете свободно перемещать камеру. Для того чтобы поставить машину на дорогу нужно переместить камеру параллельно дороге и нажать F9

-5

Serega22ru Вчера родился или 3-и года разбирался!?! ГУГОЛЬ в помощь. Цитата с другого ЕТС-форума "27 Июня 2013 Некоторые советы и рекомендации о том, как упростить или расширить игровой процесс: отключение "сна", выключение полиции, включение режима свободной камеры. Отключение "сна" Перейдите в папку Мои документы \ Euro Truck Simulator \profile\ваш профиль. Любым текстовым редактором (например, блокнот) откройте файл config.cfg. Измените значение переменной g_fatigue" (Uset g_fatigue) с "1" на "0". Сохраните изменения. ...или ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЬ моделирование усталости в настройках игры. Выключение полиции Перейдите в папку Мои документы\Euro Truck Simulator 2\profile\ваш профиль. Откройте в любом текстовом редакторе (например, в Блокноте) файл config.cfg. Измените значение переменной g_police (Uset g_police) со значения "1" на значение "0". Сохраните файл. Включение режима свободной камеры Перейти в папку Мои документы \ Euro Truck Simulator. Откройте файл config.cfg (например, в Блокноте). Измените значение переменной g_developer (Uset g_developer) с "0" на "1". Измените значение переменной g_flyspeed (вводить что-то около 30,0, иначе камера будет двигаться слишком быстро). Сохраните файл. После запуска игры, сначала применить ручной/стояночный тормоз: на алфавитно-цифровой клавиатуре нажмите 0. Используйте клавиши со стрелками, теперь вы можете свободно перемещать камеру. Для того чтобы поставить машину на дорогу нужно переместить камеру параллельно дороге и нажать F9". Ищущий да обрящет.

0

Serega22ru Скорость камеры можно регулировать колесиком на мышке.

2

Свободное перемещение по карте.

-10

Serega22ru ЛЁХА 35 Так ведь и без мода работает своб. камера. Просто в конфиге включить нужно. А этот мод я не понял. Это вообще не мод. Это файл конфига, который нужно вставить в свой профиль по пути Документы\Euro Truck Simulator 2\profiles\[нужный профиль] с заменой старого. Только если свои изменения вносили, то опять придется корректировать. Все это неплохо было бы в шапке написать...

6

SlavikSD Ага , в общем для меня это тёмный лес ))) Без этого спокойней )))

3

ЛЁХА 35 Леха, иногда без этой камеры никак. Если вдруг препятствие или заехал куда. Или застрял в яме. Очень выручает. А включить и управлять очень легко.

3

ЛЁХА 35 Дополню. Включение камеры - на алфавитно-цифровой клаве (которая над буквами в один ряд) "0". Управление: на цифровой клаве (справа цифры со стрелками в блоке с клавишей "Num Lock"): "9" - вверх, "3" - вниз, "8" - вперед, "5" - назад, "4" - влево, "6" - вправо. Перед парковкой трака по F9 следует максимально приблизить его к дорожному покрытию. Иначе начнет скакать и может улететь)) Serega22ru А зачем применять ручной/стояночный тормоз?

1

ЛЁХА 35 Привет, Леха. Я объединил Graphic mod и погоду от piva. Не желаешь попробовать?)

фотки
1