на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "GAZ 3302 Reworked v1,0"

Продается в автосалоне Volvo

Чистый лог!!

2 мотора: 120HP и 145HP

2 вида шасси

1 коробка передач - 5 Speed

Бак на 40л (400л игровых)

Свой интерьер

Присутствует тюнинг

3 навигатора (также и Айфон)

Авторы: Max Masakin, Cyril Mladsi, Artem Abbasov, Alexandr Kuzmin, Vovangt4,

Реалистичный звук зделал: MaxGent 

A также 3 свои скрина!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В реале в Газели бак на 75 литров. + газ пропан и метан 4 или 6 баллонов. Зря качал ее. Нужно сделать ход у кпп по длиньше 120км/ч и 4 тысячи оборотов,хотя на газеле при 120 км/ч 3,5 тыс. И добавить грузы для нее. Было б отлично!

4

Насколько я помню, там 2 вида коробки, одна 5-ступенчатая, а вторая z tronik вроде. Так вот юзайте первую, она поскоростнее вроде бы, плюс передаточные числа хорошо подобраны.

1

А прицепы к газели есть ?

0

Vova-Sokol Поковыряй на сайте , прицепы для легковух были !!!!

1

ЛЁХА 35 Лёш, как я помню еще с версии 1.22 не было на что прицепить... Но может какой то и пойдет... Только что вспомнил что был прицеп не видимка... Но не уверен что он был для Газели

0

Будем надеятся что авторы доделают... Но врятли... Газелька уже старая... С версии 1.21 вроде... Здесь ее обновили с версии 1,23 до 1,26

0

Олег Крвавич Дык Олег , я утверждать и не берусь ( потому как сам на этих штуках не гоняю ) , но по моему есть прицепы для джипоря , и ещё для многих микро телег , они много к чему цепляются , может и к этой прилепятся !!!!!!!!! И далеко не невидимки , реальные прицепы , вот только про версию не скажу , но может и тут покатят !!!!!!!!

0

ЛЁХА 35 Микро телега 100% не прицепиться фаркопа нет... :/

0

Олег Крвавич Дык фаркоп то прилепи )))))))

0

Желаю удачи с развитием мода!

0

Олег Крвавич Олежа пардон я тебя просто не допонял , про микро телеги я имел в виду джип Чиркан , Рено микро автобус , Форд , тоже микро автобус и ещё много каких , всех уж и не помню и прицепы для них были точно !!!!!!! А вот с версией конечно может быть проблема !!!!!!!!!

0

Skyline54rus Зайди в категорию " прицепы " там пошукай !! Правда версия может не подходить , но попытка не пытка !!!!!!!

0

НАРОД! Сегодня после проверки, подкину вам, парочку мини прицепов к этой Газели.

0

Олег Крвавич Никак не получится. У Газельки вообще отсутствуют какие либо виды сцепок. У кого имеется ЗАНОЗА, могут прикрутить стандартную на средней высоте сцепку или Фаркоп. Только так. Кстати заодно почистил эту модель.

0

groningen эх жаль... Ну хоть и за это спасиба))

0

Ребят держите вот ссылка на невидимый прицепhttp://www.playground.ru/files/ets_2_nevidimyj_pritsep-101318/

0

Запихал со старой версии другую коробку, фигня. Пришлось самому переделывать передаточные числа коробки. Стало очень даже неплохо) На 120 км/ч около 3 тысяч оборотов стало

0