на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Грузовик International Lonestar в Трафике 1.31.хх"

Грузовик International Lonestar в Трафике ETS2 1.31.хх

В трафике разные цвета грузовика.

Мод преобразован из ATS и изменен для ETS2.
Адаптирован для последней версии игры.

Построен на базе стандартного грузовика ATS - Peterbilt 579, поэтому в движении, кроме International Lonestar, будет - Peterbilt 579.

Авторы: SCS, franck_levis, losevo58
Преобразование из ATS и изменение для ETS2: losevo58

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Очередное старьё

Спойлер

В каком месте адаптация для 1.31???

8
Почему картинка смайлик
Почему картинка смайлик

Карен и Элита Привет Карен! Зачем скачиваешь старые файлы не пойми от кого Есть же самый известный автор JazzyCat, который постоянно добавляет и обновляет свои пакеты траффика. Вот его последнее обновление - Пак американских грузовиков в траффик от Jazzycat v1.7 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pak_amerikanskih_gruzovikov_v_traffik_ot_jazzycat_v1_7-173222/

6

Vladimir1203 Привет Вов! Да ради интереса и проверки. И убедился что старьё очередное, только дописано для версии 1.31хх

5

Мне тоже не надо, потому как, у меня в ATS этого добра - хоть пруд пруди.

2

blacksitearea Привет! Можешь дать для ATS? Полноценный, с спальником

2

vovangt4 Привет, Вов! Так нет же его - полноценного. Всё тот же, единственный. Я хотел с ним что-нибудь сделать, но там нужно править абсолютно всё (включая пропорции), начиная с кабины. А от неё уже пропорционально строить весь трак. Кабина одна и та же на всех "Старах", поэтому я и стал править её на "Дуре", как наиболее близкой к оригиналу. Но не закончил, взялся за другое, потому что, всё равно, подходящего интерьера пока нет. Но теперь, когда впервые появился довольно хороший "ПроСтар" (от frank_peru) с более-менее симпатичным интерьером, всё становится много проще и интереснее. Так что, извини, но пока такого нет. Да и опыта работы с интерьером почти нет.

Последнее, чем сейчас занимаюсь - старый мод на Kenworth T880, давно хотел его приобщить к своему "автопарку":

1

blacksitearea Нижний это 880 от тома дули? Простар я видел, и тут же решил его в 1.22 адаптировать, благо в нём модели в нормальном формате) Просто у тебя на скрине полноценный стоит)

0

vovangt4

vovangt4 написал: Нижний это 880 от тома дули?

В авторах значится 349Hugo, для ATS v1.2, заменял дефолтный T680. Теперь ничего не заменяет, реставрацию начал с капота и решёток, теперь кабина и экстерьер, далее последуют крылья, баки и прочее.

Простар я видел, и тут же решил его в 1.22 адаптировать, благо в нём модели в нормальном формате)

Да, я тоже заметил. Сейчас на нём в ATS v1.5 катаюсь пока. На одном из сайтов писал как его туда загнать, и в дилерскую тоже. Кстати, подсмотрел на траксимклабе метод конвертации pmg в новый формат, и попробовал конвертнуть в обратную сторону. Всё получилось как надо, можно продолжать работать в старой версии ZModeler.

Просто у тебя на скрине полноценный стоит)

Просто я у него немного изменил пропорции в пользу близости к оригиналу. Но всё равно, это только издали он - LoneStar.

0

blacksitearea Ну просто я знаю что Том Дули делал мод Т680 Т880 он выходил ещё на старых версиях и в нём можно было тюнингом превратить 680 в 880-й и наоборот и плюс он добавлял много тюнинга для 680 и 880-ого. Насчёт как перевести модели в новый формат(1.6) 1.27 это не проблема, команду вбил и всё, а вот как назад кроме занозы новой я не знаю, то есть из нового формата с новых модов назад в 1.4 - 1.26(ATS 1.5)

0