на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "HD интерьер Скании R SCS + зеркала"

Full HD текстуры, реалистичные цвета.

Бонус:  зеркала с реалистичным видом.

Тест:  1.30

Автор:  RobertDRN

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Судя по скрину ,вряд ли без руля поездка будет приятной !

5

ЛЁХА 35 Привет Леха. Руль в кабине меня отвлекает, не вольно глаза смотрят на него, сначала было не привычно, а теперь супер, попробуй. А в интерьере руль есть, это я у себя отключил.

1

sashababich2201 Привет Санёк ! Просто мне не понятно , как может отвлекать РУЛЬ ?))) Братишка , ты же водила , как можно без руля ?))) Руль , это твоё сердце и вены ! Его никогда нельзя отключать !))) Даже при движении с горы , нельзя выключать зажигание , потому как руль не провернёшь , а у тебя его и вовсе нет !)) Ну смех , то смехом , просто ты немного ввёл меня в заблуждение этим скрином ! Это я уж так , прикалываюсь ! Бывает иногда . НАХОДИТ НА МЕНЯ !))) Без обид братишка !!!

0

ЛЁХА 35 Так я на руле играю, два руля перед глазами тоже как-то не очень. Руль не дорогой, всего лишь 270 град. и поэтому в игре руль постоянно подергивается, это меня немного напрягало, вот я в игре и отключил.

2

sashababich2201 Саня , во теперь то это и мне понятно ! Я ведь даже не думал про рулевую приставку ! Теперь то мне понято почему отключен игрушный руль ! Но ведь в описании мода этой информации нет , а скрин ты преподнёс без руля , а мы ведь не ясновидящие , имей это в виду !))) И аккуратней Санёк , смотрю у тебя предупреждение влуплено , не стОит обращать внимание на всяких удодов , побереги себя ! Будь здоров !!!!

0

ЛЁХА 35 Руль можно отключить/включить консольной командой

1

ЛЁХА 35 Лёха щас рель меняется просто сняли для скрина как в такси фильме

-7