на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Herbstmod V 7.0 Осенний Мод"

Herbstmod V 7.0  Осенний Мод.

 С этим модом вы измените текстуры в игре на осенние цвета.

- Новые текстуры дорог

- Укладчики текстуры теперь оставляет

- Новые текстуры деревьев

- Хеджирование изменилось текстуры

- Много новых текстур в горизонте

- Новый дождь и звук грома

- Новый звук Пилорамы

- Шины изменились частицы

- Изменение текстуры асфальта

- Пересмотренны текстуры местности

 - И т.д.

Протестирован на стандарт с DLC

 Версия ETS2:  1.12.1

 Автор:  Icemann29

Комментарии: 40
Ваш комментарий

С MHAPro 1.5.2.04 и Rusmap 1.3.5, игра 1.12.1, идет отлично! Спасибо!

5

Только подумал, что за окном уже осень пришла... Забираю, спасибо автору.

4

vel800 Я бы этот мод, назвал - Поздняя Осень! А хотелось бы Раннюю Осень с красным багрянцем кленовых листьев

4

работает с IWR20r3,игра 1.12,TSM 5.1.

Спойлер
3

Olega_rh Ты просто его не понял! Да и какая разница откуда? Мод прекрасный!!!!!!!!! Закачай и наслаждайся,как раз под осень!!!!!

3

losevo58 Спасибо! Шутить можно,человек без юмора это СУХАРЬ. А--ve1800,да всё правильно написал,ато действительно как на допросе--откуда,колись,зачем почему и т.д. Установи ДА играй! Али нетак?

2

vel800...А этот мод уже на многих других сайтах есть. Всё отлично работает на 1.12.1s... А может там договорились :-)) Да я не об этом. Просто зачем делать мод если пользование им ограничено? Бред какой-то... Теперь по самому моду. На патче 1.12.1 нормально без багов работают: Herbstmod V.4 Herbstmod V.5 Herbstmod V.6 и этот Herbstmod V.7, потому как они практически одинаковы. Разница только(да и то небольшая) - есть листва на деревьях или нет и в каком количестве. Поэтому: ставим тот который больше нравиться :-))

Спойлер
2

Качественную зиму уже кто-нибудь бы сделал...

2

vel800 Пробуйте Herbstmod V.4 - там листва на деревьях ещё не опала

2

tes052a Пойдёт не всё - это точно. Если запустилось, но глючит - в первую очередь правьте физику, ставьте ниже зимнего мода любую физику для патча 1.12.х...Помогает.

2

Есаул01 Полностью поддерживаю. Это же симулятор, значит должна быть вся симуляция. В том числе и времена года.

2

Olega_rh 1. Ну, начинается! Откуда, да чего? Выложил и спасибо! Качай и играй! К чему эти вопросы? 2. Давно ждал, кто же откликнется? Спасибо автору за этот мод, а то, до сих пор на 1.12.1s толкового ничего и не было. Зима не пошла из - за физики, хоть осенью покатаемся!

1

Olega_rh От автора: Der Mod darf nicht ohne Erlaubnis auf anderen Seiten angeboten werden. что в переводе с немецкого: Мод не может распространяться на других сайтах без разрешения. ха-ха-ха...

1

А этот мод уже на многих других сайтах есть. Всё отлично работает на 1.12.1s и "Poland Rebuidling 1.71 (1.12.1) required ProMods map 1.71". Только заехал в Англию, подключил и на тебе - осень по полной программе. Не зря говорят: "Туманный Альбион".

Спойлер

Но, долгий дождь, всё же, прошёл и солнце выкатилось из - за туч.

Спойлер
1

Тёска!!!!!!!!!!! Это от куда у тебя? ПРЕКРАСНО!!!!! ито нето слово!

1

...Это от куда... 2-ое и 3-тье фото, это - "от туда" - Канада осенью (правда отфотошопленная). Красивые фото....

1

losevo58 Так и мне бы тоже хотелось! Вот, проездил я с этой версией пару - тройку длинных рейсов и уже угнетать стало. А, вот, такая бы красота, никогда бы не надоела! Был такой старенький мод, который назывался "Осень.ЕТS2.v.2". Очень мне нравился! Там, именно, буйство красок! Кстати, попытка - не пытка! А, вдруг пойдёт? Нужно попробовать. Я на это патч 1.12.1s многие моды совал и оказалось, что некоторые, даже очень старые работают, многие, относительно, новые - нет. А, и зиму хорошую очень тоже хочется. Красивенная зима была у Icemann29 для 1.9.22s.

1

tes052a...Качественную зиму уже кто-нибудь бы сделал... Так сделано ещё к прошлому и позапрошлому сезонам :-)) смотри тут: http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/mods/vremena_goda-819075/

1

bobrdobr Спасибо! Все пробовал раньше и на других версиях, подойдут ли к сегодняшней версии игры,вот в чем вопрос. Испытаю.

1

bobrdobr Благодарю за совет! Воспользуюсь!

1

CEBEP_CTIKC Я тебя понимаю,Но ты пойми! Времена года--это никуда неденешь,вот и в игре пусть будет по временам года,как по настоящему.

1

vel800 Мод: Осень v2.0 by ZenitVk прекрасно работает на версии - 1.12.1 без красного лога. Не дружит с Бруталом 10.1. Если его ставить, то выше графики.

1

losevo58 Испытал Осень v2.0 by ZenitVk на 1.12.1s с графикой IWR20r3HD_L - очень хорошо! А, зима, на мой взгляд, лучшая (наиболее зрелищная; когда идёт снег, то это - снег, а не дождь; много видов разного покрытия дорог, а не так, как у других - везде сугробы, а все дороги, как голое колено) на сегодня WinterModV.5 by Icemann29. С физикой, конечно, проблемка. Надеюсь, что автор вскоре поправит.

1

losevo58 Не гони , что твое .... Судя по описанию перевод так себе . Колись , от куда содрал . епт ....?

0

Есаул01! Привет, Тёзка! С возвращением из ПЕКЛА! vel800 Коллега тему наверное забыл изучить и прочитать, А может просто пошутил. Ведь можно, правда?

0

осень зима..за окном этого хватает,пусть хоть в игре будет всегда лето

0

На Восточный экспресс встала - сказочно!!!

0

Осенний мод: Осень v2.0 by ZenitVk хорошо идёт с графикой: Real Enviroment Graphic & Sound Mod V4.1 Neu, если играете не на карте:TSM 5.1.2, то не ставьте мод: Real ENV Sound V4_Waggi74.scs Мод на осень ставьте ниже Графики!

Скриншоты
0

народ всем привет подскажите это на лицензионную пойдёт ?

0

loselosevo58 ссылку не выложишь на Осень v2.0 by ZenitVk

0

с такой графон даже приятна играты

-1

Герман Шмелёв По Вашей просьбе, непременно!

-1

Герман Шмелёв Выложил на форум, ждите.

-1