на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Improved Weather Reload 2.0 r2"

Improved Weather Reload 2.0 r2

Мод для Euro Truck Simulator 2 v 1.10.x.x

Авторы: BlackOpen, Supric

Полностью переделанная погода с использованием 92х текстур неба высокого разрешения,
а также свет от фонарей и фар трафика.
Помимо версии HD присутствует версия с ужатыми текстурами для обладателей слабого железа.
- 30 видов погоды днем.
- 18 видов рассвета.
- 15 видов заката.
- 14 видов вечера.
- 3 вида дождя.
- Несколько видов ночей.
- Настроена частота утреннего тумана, сильный туман редкий.
- Настроен HDR. для ночного свечения источников света. Никакого избытка блума.
- Оранжевое освещение фонарей.
- Правлены Flare трафика.
- Тени от облаков.
Огромное спасибо Supric, Knox_xss, Hoss, Gricko

!!!Не рекомендуется использовать с другими погодными модами!!!

АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ: V2.0 r2

- Дождь. Добавлено несколько вариантов, переработанны капли на стекле.
- HDR. Исправленны недочеты, добавлена синева днем, мелкие правки.
- День. Добавлено безоблачное небо в соотношении 1/6
- Фары. Свет фар чуть ярче, притушены флаеры для нормально отображения днем.

Файлы для совмещения мода с картами TSM Map 4.7.2, TSM Map 7.0 от mario1961, Promods v1.62, Ro Map Add-On V3.4, RusMap_v1.2 находятся в архиве с модом.

BlackOpen

Важная информация:

!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ НАВЕРХ!


Комментарии: 21
Ваш комментарий

Заметное улучшение версии 1r. Уже пользуююсь. Всё отлично работает. Самое для меня, лично, важное - очень переделан в лучшую сторону свет фар. Теперь ездить ночью намного удобнее. Дождей видел пару раз, но заметил, что капли дождя больше напоминают мокрый снег, но это - несущественно. Специально махнул в Африку посмотреть пустыню. Потрясающе! Спасибо автору за его труды!

Скриншоты
4

gans194 А потому, что эффект яркого "ослепительного" солнца передан очень сильно. По глазам очень бьёт.

4

солнце светит прямо в глаз когда едешь на кавказ!,а когда летишь в европу солнце светит прямо в .. опу!))))))))

3

Попробуйте поставить этот мод на погоду, выше карты "Восточный Экспресс" 3.3

2

А почему на верх не смотреть?

1

insel Повлияет! В МультиПлеере нельзя играть со сторонними модами, только на дефолте.

1

Три тысячи километров проехал с этим модом, но солнце все время где то за облаками. По сути его ни разу не видел. Где - эффект яркого "ослепительного" солнца??? Блин, "наебка какая-та".

1

на мультиплеер не повлияет?

0

в пустыне выглядит замечательно

0

интересно а если подключить с---бруталом-8.1 ------работать будет

0

valerii555 Не рекомендовано использовать одновременно этот мод с графикой и сезонными модами, так как мод - Improved Weather Reload 2.0 r2 по своей сути мод изменяющий графику в игре. Поэтому возможны конфликты, вплоть до вылетов, да и зачем излишне нагружать систему и игру тяжёлыми модами.

0

Mechanic1982 Не могу понять, в чём причина, хотя - конечно же, в других модах, но я езжу по трём разным картам по - очереди. Моды, практически, одинаковые, но на двух картах фары стали светить дальше и передние, как и на крыше тоже стали работать правильно. На третьей карте, хоть стреляй, всё, как в предыдущей версии. Половину дня потратил, чтобы причину найти, но так и не нашёл. Той карте, видно, - не судьба!

0

vel800 и Mechanic1982 В каждой карте встроены своя погода и графика, поэтому мод на одной карте пойдёт на Ура, а на другой изменения будут в худшую сторону. Да и установленные моды ещё могут оказывать своё влияние. Взять для примера карты: 5.5 и TSM Map 7.0 v1.9.X от mario1961 в них полностью своя графика и много изменений в погоде. И ещё! Пробуйте разные версии мода на погоду: Improved Weather Reload 2.0 Improved Weather Reload 2.0 r1 Improved Weather Reload 2.0 r2 В каждом из них своя световая составляющая и физика. И последнее! Мод должен располагаться в папке - mod, как можно ниже.

0

Согласен с vel800 все просто здорово ! двигаемся в лучшею сторону! но вот с лепёхами на лобовом стекле,в место капель перебор!))))))спасибо авторам !и всем кто принимал участие ,за терпение и проделанную работу!. еще бы как назад капли сделать написали бы! чуть по меньше лепёшечки)))))). P.S: На тот случай если кому не понравится!

0

испробуем! спасибоlosevo58 а вот такого не кто не замечал не совпадает со знаками скорость ,допустим стоит знак 100 км\ч ,еду 94 км \ч и выписывает штраф на карте марио 7 ,может кто столкнулся с такой проблемой и имеются мысли на этот счет ?!

0

анатолий7469 В настройках Гемплея поменяйте единицу измерения длины

0

о какlosevo58 ты меня озадачил полез проверять !)))))) но у меня там все в порядке если там конечно миля не должна стоять!))))

0

spartaniwe Проверьте настройки графики. HDR, DOF и солнечные лучи - вкл., а цветовыя коррекция - откл. Я тоже пользуюсь этим модом (HD) и солнце выглядит, просто, фантастически! Ночи, действительно, тёмные, но, подключив фикс на свет фар от r1, получаем увеличение дальности и адекватную работу передних и верхних фар или удаляйте содержимое папок 1. \def\vehicle\truck\ 2. \material\custom И будут вам дефолтные яркие фары.

Скриншоты
0

вопрос к знатокам! вот сами файлы dds с каплями кто не будь делал!? их как делают в занозе или просто в шопе! ?кто делал отпишитесь! буду весьма признателен!

0

кто подскажет как переместить моды местами?

0