на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "International 9300 Eagle"

Покупается в салоне DAF .

Авторы: SCS, Panther

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Оооо, машина по спец заказу)))) как и хотел)) автору Спасибо, долго искал её))

7

Ребята! Хорошая и добротная модель. Тюнинга маловато, но вполне хватает. Скинов пока нет.

5

losevo58 на такие машины и в жизни то тюнинг не особо велик

4

Energy Death Тюнинг International 9300 - ССЫЛКА ПЕРЕЗАЛИТА: https://yadi.sk/d/vG-LHOkXY3bbM Тюнинг для американца: - Шасси 6x6 и топливный бак 2500 л - Обновлена коробка ( 18 ступеней ) - Добавлен двигатель 1000 л.с Тест на версии 1.9.22 Автор: TugaTunning

4

Такой есть в дальнобойщиках 3

1

losevo58 Вот за это спасибо!Движок просто необходим.Кстати хорошо смотрится в треке.

1

в салоне последний слот

0

International 9300 Eagle Зарегистрированный индивидуальный слот в салоне DAF (последний слот), наружная реклама печь, создана в пробке, 6x4 шасси, одна каюта, три сполера на крыше, три кенгурятника, дополнительные зеркала, передачи и двигатели, тип приборная панель переделана под Международный (произошло в мой достаточно близко, хотя из-за этой поправки требуется анима (все основные приборы работают как положено), который я анализировал). Тест на версии 1.8.25, купить в салоне Даф - последний слот. Rasprostronyaya authors quote! Изменение разрешается!

0

losevo58 Как бы на нем контрастность хрома поменьше сделать ???

0

Olega_rh Отключить и удалить мод на графику или скорректировать в настройках игры и видеокарты. На скриншотах явно видно перенасыщение, то есть в моде на графику завышены параметры (зашкаливает). Подобрать другой мод на Графику. У меня в игре вид естественный как на моём скриншоте.

0

losevo58 сЛУШАЙ А КАК МОЖНО исправить это?? помоги пожалуйсто! Уменя настройки на минимуме,видуха слабая сильно но играю иногда,в настройках толком все отключено!а мод на графику стоит только "" Improved_weather_1_3_3""!!как этот хром можно под уменьшить???

0

мне американцы не подуше

0

как его установить?! помогите люди!

0

al fa файл с расширением scs поместить в папку документы\ Euro Truck Simulator 2 \mod в профиле подключить ets2_International_9300(1.8.2.5).scs распаковать можно winrar 5

0

звук мотора пропадает

0

1.9.24s!тоже работает!!!проверено!

0

dds7171 Никаких там вирусов нет .... Все проверенно не однократно .

0

Не понравиломь то, что кабина раскачивается Все остольное вроде норм)

0

хотел скачать пишет вирус

-2