на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Исторический танк Т-34-85. ETS2 1.27.хх"

Исторический танк Т-34-85. ETS2 1.27.хх

Великой Победе в Великой Отечественной Войне, посвящается этот мод!!!

T-34-85 — войсковое обозначение последней модификации советского среднего танка Т-34 с орудием калибра 85-мм. Принят на вооружение РККА Постановлением ГКО № 5020 сс от 23 января 1944 г.

Спроектирован на базе серийного танка Т-34 образца 1943 г. Установка 85-мм пушки и конструктивные доработки значительно повысили боевую эффективность танка Т-34-85 по сравнению с Т-34-76.

Новая башня увеличенного объёма с усиленной броневой защитой конструктивно аналогична башне опытного танка Т-43. Повышена общая защищённость экипажа (5 человек), улучшены условия функционального взаимодействия членов экипажа. Показатели подвижности (быстроходность, маневренность и проходимость) танка Т-34-85 вследствие увеличения его боевой массы снизились незначительно.

С 1944 г. Т-34-85 являлся основным танком РККА в Великой Отечественной войне.

Заменяет: Тракторы.
Вес: 34,5 тонн.

Авторы:
Базовая модель Низкорамного полуприцепа: SCS.
Танк Т-34-85: Piciu713.
Прописка в трафик: losevo58.
Скин "Гвардия": Serega22ru

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Почему то немецкий " Тигр " , который давно уже есть в каком то паке грузов никакого отторжения не вызывает , а на советскую тридцатьчетверку смотри как сразу повыползали и сагрились :) У кого то аж рвотный рефлекс при слове " патриотизм " ... " Победобесие " ... Вот же словечко придумали ... Кстати , исходя из сегодняшних реалий , меньше всего стоит пугать как раз немцев . Вот такой вот театр абсурда теперь .

10

С таким в онлайне в берлин приехать вот крутяк.)))))))

7

mainara72 немцав попугать капельку))

1

mainara72 diman26 Закидать скринами ворлд оф трекс, и всё. Акция "На Берлин! " типа.

-1

mainara72 моды в мп не работают, так-то.

-3

VITALIY7735 Ну прости , может немного не так выразился !)))

3

ЛЁХА 35 Привет Леша :) Да нету у меня желания бодаться - все равно таким персонажам ничего не докажешь . Но обидно , когда так легко бросаются такими словами . К чему мы прикатились ... Релизер ведь никого не оскорбил , не унизил , просто приурочил этот мод к Празднику ... Если уж на то пошло - я тоже не сторонник подобных модов в игре . Ну не совсем сюда это . И меня приятно удивило , что не очень уважаемый мной г-н Маэстро высказался очень даже корректно . Ну не нравится мод - пройди мимо потихоньку , зачем эту грязь лить ? Ресурс этот Российский , в России ( и не только ) это официальный государственный праздник , в чем проблема то ? Зато вот который год выскакивают вот такие - " победобесие " блин . Мое лично мнение - за такие словечки надо банить без разговоров .

2

Bayun4ik Привет Баюн ! Да я тоже за это , победа нашего народа ( именно НАШЕГО ) это свято и какое то словоблудие по этому поводу должно жёстко присекаться !Сей час вон телек смотрю , молодёжь то в карты играет у вечного огня , то памятники героям войны оскверняют , откуда такая гниль в их головах не понятно или мы чего то упустили в своё время , коль они такие вырасли ! Слава богу , что не все !

1

ЛЁХА 35 Я это знаю Леш , знаю что ты тоже нормальный человек . Но на этом в теме давай больше не флудить -правила на то и правила , чтобы их соблюдать .

0

Bayun4ik Согласен ! Просто чего то понесло , прошу прощения у всех , за флуд !

1

А я смотрю тут с юмором у кого то не важно.

0

У меня такой в вар тандер есть)))

0

Мы от фашизма мир спасли. и помним, гордимся этим. а немецкий танк вот тут не к месту. его место в могиле твой тигр.

0

Пусть mrGermanTruck на своем канале сделает обзор...xD

0

с прицепами от jazzycata конфликтует?

-1

Зачем это нужно в данной игре? Тематикой ошиблись чуть-чуть.

-3

VITALIY7735 Да это просто насмешка от пародии. Я в принципе мысль высказал что ему в падлу будет такие обзоры делать, так он просто насмехается в своём видео над этим танком - музыка какая слышишь... Я уже понял что это всё он один делает, просто долбанутый немец на своих видео и подписчиках...

-3

VITALIY7735 спросите не у меня, а у тех, кто клеит в реале такие наклейки.

-3