на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "KacaK’s Enb Series Graphics Mod HD v 2.0 (графика)"

Описание :
KacaK’s Enb Series Graphics Mod HD v 2.0 (графика)
Что нового в версии v 2.0 :
• Новый звук дождя
• Новый ксенон
• Улучшены отражения
• Реалистичная дождливая погода
• Более реалистичные дождевые капли
• Более темная ночь
Исправлены некоторые ошибки.
Версия игры 1.8.х
Автор: KacaK
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 12
Ваш комментарий

sowa 59 Да глаза сажаем! Но можно сделать подругому,читай,, .Мои документы--открыть папку--Euro Truck Simulator--блокнотом открыть файл--config--найти строчку--uset r_scale_y "1.25" (( эта цифра у всех поразному )) и пишем ''3.00'' В настройках игры масштаб будет 300% Отключаем сглаживание и чуть чуть притемняем яркость.И ненадо никакой графики. Всё становится очень даже естественным!!!,,Есаул,,,

2

Ну как? получилось с графикой? Вот скрины по этому методу,у меня видео карта, игровая гтска с памятью два гига,с поддержкой 4D,,это тоже эдорово влияет,ну вот както так! ,,Есаул,,,

1

Federbilt00 Это что ж за чудо карта такая с 4D? Первый раз слышу, даже интересно стало) а вообще мб будет новость, но подобные моды отъедают оперативную память а не видео.

1

Из видео видно, что очень большая контрастность, глаза мы все компьютерами сажаем,так что лично я пока воздержусь ставить,а за работу спасибо.

0

Federbilt00 о спасиб за совет ща попробуем !

0

Мне этот мод понравился, даже больше чем "Brutal Environment HD" (наверно.) Проблема в том что этот похоже не играет с TSM картой... при подъезде к знакам на города которые добавились в TSM стабильный вылет. Буду пробовать поместить модели знаков из TSM ниже этого мода, может пролезет.

0

парадоксальна но факт: мод увеличил мне фпс в игре такое вообще возможно, учитывая, что все новшества призваные улучшить картинку должны его понижать?

0

Андрей Предяин поставь карту 4.5.6.

0

Тупо контрастности наболтали. Вообще мыло какое-то.

0

Energy Death Если есть голова на плечах,и руки как положено! (( свои люди по ремонту компов в салонах )) Можно сделать и нето! ,,Есаул,,,

-1

мод прикольный , ну у меня конфликтует с картой Map 4.5.9 вот на этом месте как только доезжаю до него игра вылетает

кто подскажит что надо сделать ?

-1