на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Kamaz 5410 - 53212"

Описание :
Kamaz 5410 - 53212 - Самостоятельная модель , свой слот , покупается в салоне Скания , много тюнинга , два шасси : тандем и тягач ( можно легко менять в автосервисе и возить как трейлеры так и тандемы грузы ) , свой звук , свой салон . Очень много разных грузов для тандема .
Тестировал на версии 1.8.2.5
Авторы: JAWA, Dalnoboishik, Джон-Руда
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .


Видео :

&feature=youtu.be

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Даёшь Русскую технику!!!!!!:)

4

По моему самый качественный "Татарин" за последнее время !!! из - заметил вроде только со звуком кое какой лаг но он не очень критичный ! 1.9.х. пока полёт нормальный ! PS.. Народ тока у меня такое ??? 420 сильный дефолтный движок разгоняет до 120-130 спокойно с любым стандартным прицепом ! а в томдеме тот же двиг до 80 - 90 еле еле дотягивает !?!?

3

Вот это красота, 2 в одном. Но мне кажется звук как то не очень камазовский

2

slavatv5 Нет , не у тебя одного . Это изменения версии 1.9.х Поэтому модостроителям нужно будет и модели подкорректировать .

2

b.sasha Спасибо понял ! ) тогда тяну твои 2 двигла для татарина этого ! )))

2

ну камаз не плохой но есть и минуся первое это звук изза которого вылеты а в прочем играть можно!

2

вот как у меня звучит камаз!

2

КамАЗ супер-автор явно постарался на славу,но хотелось бы увидеть отдельно Бортовой и Седельный тягач т.к. вместе они создают ошибку и массу неудобств,а именно (Порой хочешь просто на седельнике покататься,а грузов нет (есть,но прицепы для бортовика)

2

Модель работает на версии 1.9.6. Проверенно !

1

slavatv5 Звук любой на него можно прописать . Звуков на сайте много . Я уже писал как это делать . Работы на пять минут . Какое имя для модели прописывать можно посмотреть в двигателях . Сам мод залочен .

1

Reyman Патч 1.9.4. это проходной , для тестеров выискивать ошибки . Я пробовал на 1.9.6 . Проблем особых не было . Вобще правильнее дождаться финального патча и подгонять моды . А так искать причины на материале который уже не нужен никто не будет . yurgis68 Колёс в модели очень много , даже все ещё не упел проверить . Машина красится в дефолтные цвета .

1

Извиняюсь, пропали все базы, нет работы.Отключаю мод.

1

Нашел причину. У меня стоит карта Восточный экспресс.

1

Zybactik нет,на 1.9.8s тож не идет

0

b.sasha да меня он звук в прицепе устаревает ) просто когда полностью машина останавливается на пол секунды звук пропадает ! ) и это почти не заметно ! ) А по поводу "залочки" мода ) слышал я слухи что мод этот был аля как гоба карты ) и его кто то слил в сеть ) но это слухи а может быть и нет ! ))

0

да на 1.8.2.5 салон какойто разоцветный это токой глюк из за этого на 1.9.6

0

b.sasha<Вылетает на версии 1.9.4s в чем причина? :(

0

Саша ,подскажи пожалуйста, есть ли пак колес или какой подходит(интересно,есть в апгрейде колеса повышенной проходимости,как на армейских тягачах, красится машина? Спасибо огромное,а звук не проблема)!

0

Народ почему то вылитает игра с этим модом несколько метров проедеш и вылетает

0

А у меня на 1.7.1 - идет без тормозов!!!

0

Zybactik Если хочеш моды на версию 1.7.1. то листай назад раздел . Там есть всё для твоей версии , а эти моды у тебя будут работать с ошибками .

0

Версия 1.8.2.5 тоже пропали все базы в чем проблема?

0

Захожу в автосалон покупаю все норм. Поиграл 3-4 и вылет. V1.8.2.5

0

Тоже установил 1.8.2.5 , тоже нет баз, :(:(:(

0

Пропали все базы с грузами!1,8,2,5, что делать?

0

у меня только с 14 уровня открывается,поскорее нельзя?

0