на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "КАМАЗ 54 64 65 от Koral 1.24.x"

Адаптация под новую версию игры!

Шасси 4х2,6х2,6х4 и шасси для бездорожья.

Множество разных скинов.

Свои колеса(в том числе и для бездорожья)

Свой салон

Свои звуки

Поддержка DLC Cabin Accessories Pack

Исправлены ошибки и внутренняя анимация.

Авторы:Koral, _mf_69_, Fenix

Удачной игры

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ну хоть убейте, но этой пассажирской будки как на 1м скриншоте НЕТУ!!! скажите если кто знает, это замануха???? и вообще зачем в одном моде файлы для двух "разных" грузовиков, которые заменяют друг друга и вместе "играть" не могут, т.к. прописаны на одной основе?????

5

Это старая версия просто перезалитая с литвы без какой-нибудь проверки файлов со стороны заливщика (посмотрите скрины) KAMAZNEDAF Да это ЗАМАНУХА sa783 Для чего - бонусы

4

Ваня Савчук Привет! Этот Fenix на "шпротном" перезаливает все бывшие приваты, даже если мод был недавно загружен, он грузит с надписью Update, естетсвенно никакого апдейта там нет, я чуть было не загрузил на ПГ один из таких модов, открыл посмотрел что старьё и удалил.

2

vovangt4 Привет, вот вот, там ничего нового нет:D

2

Phantom94 Привет! Ничего, скоро на ПГ загрузят ещё повторы или старые моды с литвы, потому что сегодня Fenix туда опять залил старые моды))))

0

vovangt4 Пойдёт для версии 1.22,я просто на карту южный регион хочу добавить

0

Вылет на 1.24. Для чего выкладывать такие моды...?

4

Я тоже этого не понимаю, к тому же у меня ещё и вылетает на 1.24

3

Автономный, продается у дилера Volvo

1
Спойлер

эти два мода конфликтуют между собой..да и прописку на камеру пришлось менять...одним словом не обновлялся мод...решать вам качать или нет..

0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как прибавить звук трафика за окном и всего остального? Подозреваю, что это надо делать в настройках самого Камаза, но я там вроде всё облазил, но ничего похожего не нашёл. Бвла там одна запись в разделе интерьера, что-то типа "extended sound false", поменял на "true", пропал звук в кабине... Или это делается в конфиге игры?? Если да, то объясните пожалуйста где... Версия игры 1.25..... Спасибо.

0