на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "КамАЗ 6460 Доработка"

КАМАЗ 6460 ( Доработка )

- Прописан отдельным слотом в автосалоне VOLVO

-Исправления, обновление, (Большое спасибо vovangt4 )

- Свой салон

- Имеет свой тюнинг

- Свой звук

- Свои колёса

- Покраска в миталлик

- Содержит манифест для менеджера модов

Тест на версиях 1.17.х - 1.22.2.4s

Автор орегинала - Koral , Lexan

Исправления ошибок и обновление - Vovangt4

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Приятной игры ! Видео обзор "КамАЗ 6460 Доработка"

6

vladimir1203 Симпатичный вариант, а можно было прописать по-другому как-то, чтобы он не перебивал обычный 6460, ну или шел как доп тюнинг к нему?

3

vladimir1203 Володя спасибо за камаза!Забираю!

1

vladimir1203 Укор не тебе, а мододелам. Просто я думаю, что они читают нашу переписку. Так вот: не ужели нет ни одного пацана, способного сделать нормальный мод на МАЗ или КАМАЗ, который НЕ СТЫДНО БЫЛО БЫ ПОСТАВИТЬ НА ОДНУ ЛИНЕЙКУ С ИНОМАРКОЙ. А здесь - карикатура. За все существование игры не было стоящих модов на русские машины, способных конкурировать с грузовиками SCS. Ведь это не Мерседесе, а на МАЗах, КАМАЗах, УРАЛах наши отцы и деды объездили весь СССР. Ни один американец не купит европейский автомобиль, если, конечно, он не собран в США. За державу обидно. Возражения принимаются.

3

sashababich22011968 Есть толковые мододелы и делают хорошие вещи,но многие так и не доходят для всех. В основном стараются извлечь из этого материальную выгоду продав своё детище и имеет на это полное право.МАЗ от RTA мне нравится,конечно многим не угодишь (то это не так, то это не нужно).Тут уже на любителя,если нравится - беру,а если нет - пройду мимо.Та же история скорей всего продолжится и в ATS и там будет всё точно так же .Я вон сам познаю Zmodeler3 и постепенно пробую разобраться с ним и хоть это даётся,но не легко! Время забирает не слабо и это так на мелочах,а на качественный мод с нуля можно самому прикинуть ... .

2

vladimir1203 Да я знаю, что сделать хороший мод - не так просто. Но почему ОНИ могут, а у наших, что, кишка тонка? Я так не думаю. Просто, как ты и сказал, все кто может делать хорошие моды работают за бабки. Но ведь не все могут выкладывать бабки на игрушки. Остается воровать моды и делать пиратки - в этом вся Россия.

2
Картинка смайлик
Картинка смайлик

СEРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Вот купи и слей

3
Картинка смайлик
Картинка смайлик

СEРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Согласен! И когда он в конце концов закончится?!

3

СEРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ подскажите что за карта7

0

зачем уродовать то что является классикой . Саня Карал сделал идеальный агрегат СССР . а все его ( типа улучшения ) полный бред . есть новый татарин 5490 . вот его и уродуйте

3

Из описания вывод он только в продаже? в компании не прописан? а есть видос звук бы послушать этого монстра гибрида, да салон глянуть бы. Народ есть какой способ сделать замену данного монстра на другую модель например на замену Ивеко или Мана с Мерином?Очень много хороших моделей машин именно под Вольво на замену,не хочется монетку бросать выбирать какую модель ставить.

2

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Зачем бросать монетку? Покупаешь то, что нравится и ставишь в гараж. Затем для этого мода делаешь минимальный приоритет, а для свежего высокий. Снова покупка - гараж - вниз и т.д.

1

ПрАвдА пОртИт нЕрВы он не заменяет ничего - автономный!!! просто прописан так же как обычный 6460, поэтому одновременно возможно ездить только на одном из них.

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Прописан отдельным слотом в автосалоне VOLVO! (А не заменяет Volvo) В компании я не прописал, забыл. Всё что я переделывал или исправлял читайте в менеджере нажав кнопку i информация.

2

Володя,привет! А где номер передний? Поправь,пожалуйста!

1

И правда-монстр! Только почему то не появляется он у меня!

1

vladimir1203 я не говорил что он мне не нравится всё норм..просто сказал что увидел

1

если уж кабину удлинили, то спальник тоже надо было расширить аля америкос,а то несуразно смотрится. А так Камаз крутой!!

1

Hemull.exe,значит какой то трак перебивает.

0

норм камазик...только с внешней стороны в кабине непонятный монитор...)))))))

0

tormentor41,с внешки думмисы продублированы на акссесуары в кабине.

0

аппарат серьёзный только бы звук пневмо сигнала и двигателя изменить маленько.

0