на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Африки (AfroMap) V1.5 для 1.32"

Версия 1.5

Добавлены новые маршруты
Добавлены новые города Gafsa
Внесены небольшие доработки

Совместима с другими картами.
С картой МАРИО и ТСМ не совместима.
В архиве 1 файл.
При установки иметь все ДЛС КАРТЫ.
Подключения с другими картами в мод менеджере в любом порядке.
Тест на 1.32

Автор dimоn_26

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Первый скрин вот это тема.Растянуть бы такое минимум на 3000км и добавить ржавых машин и указателей с надписью городов и.т.д...Что то типа в таком духе.. Хотелось бы что бы эта местность была очень большой и через неё проезжать в разные города не по одной или двум извилистым дорогам всего в один два города.Делая эту карту вообще не задумывайся о Европе.У тебя должна быть своя волна и не бойся экспериментировать.

9

_BESIK_ Ну в таком случае, еще можно и всякой военной техники разбитой накидать, согласен с Вами что на Европу здесь совсем не надо ориентироваться, Африка совсем другая!! Да еще и слона с жирафом добавить и носорога!!

8

Для ATS она бы больше подошла

0

diman26 Маленькое пожелание. На втором скрине, здание слева стоит за сплошным ограждением (кстати, вообще зачем оно там?) и ступеньки выходят прямо на песок. Ни тебе дорожек, ни площадок. Раз это здание стоит у дороги, то этот косяк всегда будет бросаться в глаза и портить общее впечатление.

8

vadиk привет ! этот участок просто как показательный то что пустыня будет на карте а не только зеленые места ! если посмотреть на карту то по бокам она более зеленая а в середине она пустынная.

0

diman26 да я писал немного о другом. Не важно - пустыня на карте или оазис. Хотелось бы реалистичности даже в мелких деталях. Идеальный пример - русмап. Проработка каждой мелочи - обвязка вокруг объектов, дорожные знаки, различные узнаваемые моменты из реальных мест. Чехи наконец-то тоже это поняли и начали вносить исправления в дефолтную часть карты. Иначе вас просто задолбают с придирками. ))

1

vadиk в точности я ее не собераюсь строить) в точности я строю лично для себя карту севера!

0

Теперь те, кто были недовольны версией 1.4 будут удовлетворены. Море песка. Главное, чтоб они не придрались, мол, а что это песок-песок-песок, бац и сразу здание. Пожелание автору - вот скрины, которые первые 3, хотелось бы, чтоб не по всей карте был такой пейзаж) А так прекрасная карта. Респект и уважуха, как говорится)

0