на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "карта AfroMap v 1.0"

Версия 1.0
Добавлены новые дороги и города
Совместима с другими картами.
С картами ТСМ и МАРИО не совместима.
В архиве 1 файл.
При установки иметь все ДЛС КАРТЫ.
Подключения с другими картами в мод менеджере в любом порядке.
Тест на 1.31.2.6
Автор diman_26

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Из Африки можно замутить одну из лучших карт что есть потому что она красива своими пейзажами ландшафтом флорой и.т.д...и в тоже время похожа на территорию словно после ядерной бомбёжки.И вот о главном это флора и ландшафт должны быть похожими на африканские и по больше разнообразия дорог асфальт песок грязь минимум асфальта.Хотя бы если не создавать африканскую флору тогда лучше чтоб было по больше пустоши.Это же было бы так по кайфу надоела Европа со своим асфальтом сооружениями и прочей суетой взял тягач на высокой подвеске и погнал в Африку по дальше от цивилизации надоела богом забытая Африка пересел в обычный и погнал в Европу в повседневную суету.Африка в реале на столько огромна что можно создать даже один миллион игровых км разновидных дорог и это для неё будет лишь крохотная часть.Так что возможности она предоставляет колоссальные.На ней смело можно мутить сотни тыс км разных дорог и места там будет от и до абсолютно для всего и асфальту и песку и грязи и.т.д.. Прошел эту карту Африки.Вполне нормалёк.Но этот постоянный асфальт заборы напоминают Европу и прочее.Хочется чтоб было по больше глуши.Вот например как на этих фото.Африка как она есть.

10

_BESIK_ ну знаете что такие места только на середине африки можно увидеть) я еще до ник не доделал карту )это где то приблизительно вот тут будет

6

diman26 мне кажется, что _BESIK_ говорил не о конкретном ландшафте, а о том, что еще одна Европа с ее заборами, гладкими асфальтами и пр. атрибутами будет немного не интересна. ;)

3

diman26 Ну то понятно что карта только родилась при том совсем в малом размере и в ней всё так скромно но зато качественно и это уже большой плюс.Видно что старался.И между прочим хорошо что появилась в таком малом размере не придётся ни чё переделывать а всё по чуть чуть от души как только появится какая то идея сразу её туда и всё пойдёт хорошо.В таком темпе эту карту будет ждать успех и большая популярность точно те говорю.Мододелы для неё будут клепать грязные скины высокие подвески спец грузы hd пыль и.т.д..Удачи и терпения тебе в этом не лёгком деле!)

8

vadиk я понял его смысл ) но в данный момент я строю пока главные так сказать дороги что бы расширить саму карту хоть до нормальных размеров

3

Есть замечание по качеству данной карты. Добавьте пожалуйста реалистичные африканские дорожные знаки. А так всё очень не плохо, ждём новые города. Автору успехов!

0

Так же хотелось бы чтоб на сами дороги в игровой карте были добавлены значки номеров дорог, как сделано в модах типо Промодс, Русмап, Юг.

0

Чувак, ты молодец, делай продолжение

0

diman26 "Не ной" говоришь:)) А чо ты сразу огрызаешься? Не воспринимаешь критику? Не любишь правду? Не умеешь строить ландшафт вверх и вниз, подъёмы и спуски? - Так так и скажи!...А то строишь из себя losevo58!

0

TARANtul78 я тебе еще рас скажу !! не нравится иди мимо молча просто вот и все

0

vadиk На счёт "Сами себя загнали в рамки"...Для справки: До конца этого года SCS-овцы обновят Германию! и в течении следующего года обновят всю остальную Европу!

-2

TARANtul78 я читал распечатку с того стрима. )) Только разговор не о том. Да и ресурсы у авторов игры и автора данного мода - вообще не сопоставимы.

4

diman26 В Hammamet на развязке напоролся на невидимый объект на дороге!...Тоже самое случилось и на СТО!...Проехал всю карту менее, чем за час. Вывод: Плоская, как хоккейный каток!

-6

TARANtul78 ну рас она как хоккейная площадка тогда проходи просто мимо и не ной! я строю ее не для тебя а для себя,а выкладываю просто для разнообразия людям по играть на чем то новом.

8

diman26 Собаки лают - караван идет. Спасибо за карту! Критиков много, а карты (качественные) делают единицы.

7