на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта AwiBMoDEuropa v1.0"

Описание:
Мод вносит изменения более чем в 50-и городах Европы. Появились различные препятствия на базах. Кроме того, в некоторых городах были добавлены различные ситуации - несчастные случаи, вырубка деревьев и поваленные деревья, оползни, которые препятствуют проезду (все имеет свою коллизию), животные, пересекающие дорогу и т.п.
Другие изменения:
- Новые поезда
- Камни на дорогах
- Альтернативные дороги (Ганновер - Кассель), (Верона - Милан), (Братислава - Зальцбург) с затрудненным проездом
- Наводнение между Прагой и Брно
- Авиакатастрофа на севере Гронингена
- Новые паромные сообщения

Тест на версии 1.3.1
Авторы: ETS2MOD TEAM
Установка:Извлеч и скопировать в папку Mod

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Это не совсем карта , а больше дополнение к дефолтной карте , так сказать "бег с препятствиями" . На форумах где уже разместили это дополнение только положительные отзывы . На первой разгрузке сразу трудности , нелегко разгрузиться не повредив прицеп :

2

AmadeySV У меня профили с картами , поэтому начал новый профиль . Информации не видел по этому поводу , но думаю лучше начать новый профиль. Кстати появляются не обозначенные дороги , сокращающие расстояние . Но их надо самому находить.

2

карта интересная нужно постораться в некоторых местах заехать с грузом

2

to b.sasha Ни нового профиля, ни новой игры?

1

b.sasha "Карта Europe Rebuilding - ETS2 MAP" - здесь тоже сюрпризов хватило. По всей видимости после знакомства с этой картой и сделали - эту "Карта AwiBMoDEuropa v1.0" :-)

1

новый профиль обезательно .либо после 3-5 поездок вылеты и пропадут закази

1

И камни небольшие , а застрял думал эвакуатор вызывать , еле выбрался :

1

AmadeySV Карта Карта Europe Rebuilding - ETS2 MAP вышла недавно и после знакомства с ней не могли так быстро сделать эту карту , процесс этот долгий . Скорее всего мысли у авторов совпали , только одна карта вышла раньше другой , но обе хороши и самое главное без глюков.

1

Вот ещё трудности при разгрузке :

1

Карта работает с двухэтажными прицепами , подключал прицепы не с в начале игры , а на 4-м уровне . Прицепы нормально прописались в грузы и траффик :

1

жаль что карты не работают вместе,а то бы вырисовывалась еще более интересная игра

1

3axel Однозначно моды на грузы ( прицепы ) , связанные с экономикой . Карту нужно запускать без модов ( всё равно новый профиль начинаеш ) , а моды добавлять постепенно до покупки своего грузовика .

1

вот такое дважды встретилось

1

RAMMses Пока катаеш без своей машины , тебе никакие моды не нужны . Начни игру только с картой , сам увидиш что именно глючит .

1

с картой Африка не поидет

0

KOT-PARTIZAN Редкий случай когда карты работают друг с другом . Карта от Марио имеет свою экономику и свои прописанные грузы , поэтому работает только с дефолтом . Данная карта не приняла даже пару прицепов новых , буду дальше пробовать совмещать .

0

b.sasha Это уже "Медовый ад" =)?

0

Иваныч25 Точно , я уже скрины перестал делать , но места есть фиг с грузом заедеш . А если ночью налететь на камни , машина на 80% убита сразу .

0

У кого-нибудь есть предположения, из-за каких модов карты конфликтуют-ни одна карта не работает, все ставил по отдельности и начинал новую игру и ни фига. Правда, вместе с картами у меня, конечно и другие моды есть, но они в основном на машину, физику и пара модов на прицепы заменяющие дефолтные(стандартные), версия игры 1.3.1 s.

0

игра вылетает с ошибкой...

0

RAMMses Начинай новую игру без модов , только с одной картой.

0

Да, ресурсы жрёт, как слепая лошадь! Пришлось еще один файл подкачки на второй диск ставить!

0

b.sasha у меня кроме этого мода стоят только моды на движки и кпп... как это может влиять?

0

b.sasha ладно, буду пробовать...

0

кстати давно хотел узнать,если допустим у меня подкачка на дисках с и д в компе стоит 3067,а рекомендуется ставить 4616,а я поставил 6616,то игра перестанет глючить,ну в смысле картинка перестанет позже появлятся???)))как у AmadeySV?

0

Тоесть как у MEGA GOLD DRAGON

0