на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта D2 1.0 для ETS 2 версии 1,32"

АВТОНОМНАЯ КАРТА!!! ДЛЯ РАБОТЫ НУЖНЫ DLC: SCANDİNAVİA, GOİNG EAST, VİVE LA FRANCE.И НОВЫЙ ПРОФИЛЬ С ВЫБРАННЫМ ИГРОВЫМ МОДУЛЕМ D2.mbd и начинать игру лучше с "Южное"
Моя карта "D2" которая похожа на карту из игры Дальнобойщики 2.

ОПИСАНИЕ
Карта делалась для себя и просто попробывать свои силы в картостроении. Как было понятно из названия карты, она максимально копирует карту из знаменитой игры и сейчас она сделана с не большими окружающими обочинами по сравнению с возможностями движка ETS 2. Немного увеличены города по сравнению с стандартной картой Д2. Дороги уже почти все построены, полностью функциональная карта по которой можно возить грузы, покупать грузовики и т.д. Карта сделана из стандартных текстур и префабов(почти), поэтому имеет не большой размер. При заинтересованности игроков проект планируется развивать, по количеству писем я пойму интересен проект или нет.

НОВШЕВСТВО:
1) Увеличена сумма денег на старте игры
2) Немного изменена экономика игры
3) Переработана банковская система(5 кредитов, увеличение кредитного лимита взависимости от уровня игрока...)

ОЖИДАЕТСЯ В ВЕРСИИ 1.1
1) Перестройка дорог в частности мостов на участках дорог близ города "Южное"
2) Реконструкция и расширение обочин близ города "Южное"
3) Установка знаков и радаров на участке дороги "Южное" - "Залеск"
4) Возможны ещё какие нибудь изменения.

PS Нужна ли поддержка более старых версий игры 1.30.х и 1.31.х ?

Автор карты: Ivan
Связь и поддержка: d2_map@mail.ru
ТЕСТ НА ВЕРСИЯХ 1.32.2.25s и 1.32.3s

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Эхх, ностальгия... Молодец Иван ;)

7

umv42 ага, я вот поэтому и сделал карту, хотелось чего то своего и необычного... вот думаю развивать карту или нет?. Начальным этапом стройки был "Южный"(в игре "Южное") и дороги рядом с ним ещё на версии 1,24, поэтому там всё так кривовато и этот участок у меня в приоритете переделывать... ну и знаки везде расставить по карте)))

8

Vanya_87 Прикольная идея. Много приятных впечатлений из ДБ2. Скрытые дороги как в дальнобойщиках тоже имеются (попробовать самому нет возможности)?

0

Vanya_87 основные из скрытых или основные из основных? ))

0

vadиk Так как ЕТС2 не предусматривает гонки грузовиков за первое место доставки груза то скрытые дороги особого значения не будут иметь. Из Шахт в Алмазный достаточно сложно будет сделать скрытую дорогу. А вот скрытая дорога, соединяющая две дороги Нижнегорск-Боровое и Приозерск-Бухта можно было сделать при случае

4

До боли знакомые места, сколько там было перевезено!!

5

Делай делай не кого не слушай очень прикольная идея !

3

мне думается что проект обязательно нужно продолжить, и приблизить карту именно к карте дальнобойщики 2. Не добавляя своих фантазий чтоб не испортить карту. Думаю многие поклонники игры дальнобойщики 2 будут благодарны автору карты. Спасибо автору за проект.

2

FIXS1375 мне наоборот хотелось сделать карту с обширными обочинами как это может позволить движок етс 2, но при этом сохранить те виды которые были в Д2, например сейчас буду реконструировать рядом с "Южным" местность.

0

Круто, спасибо огромное за карту. Можно скачать игра Дальнобойщики 2 только переработанная (Дальнобойщики 2 Redux)...

2

СКОРО(ДАЖЕ СКОРЕЕ ВСЕГО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ) БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ДО ВЕРСИИ 1,0,1 ИСПРАВЛЯЮЩЕЕ ТЕКСТУРЫ В ШАХТИНСКЕ РЯДОМ С АВТОСТАНЦИЕЙ, ВЫЛЕТ ИЗ ИГРЫ ПРИ ПОДЪЕЗДЕ К ГОРНОМУ И ЦЕНЫ НА ЗАПРАВКАХ... ОЖИДАЙТЕ...

2

ПОЭТОМУ КТО НЕ СКАЧАЛ ЕЩЁ ЭТОТ АРХИВ МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ ВЕРСИЮ 1,0,1

2

Vanya_87 А под 1.31 можно её адоптировать

-1

НОВАЯ ВЕРСИЯ КАРТЫ: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_d2_1_0_1_dlya_ets_2_versii_1_32-178283/

1

Да-а! лучше кто ни будь восстановил бы саму игру Дальнобойщики 2 под виндовс 7 или 10, потом и карту можно на расширения, благо спецы в этом деле хватает, бог им в помощь.

0

Как раз сейчас играю в Д2. И мне там по душе то, что на карте видны твои наемные водителя. Будет ли внедрена такая фишка?

-1

maxtraxer1990 к сожалению такой фишки ets 2 не предусматривает

3