на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Франции v2.0"

Карта Франции v2.0
Новые города: Brest, Quimper, Lorient, Vannes, Angers, Octeville, Saint-lo, Caen, Le Havre, Dieppe
Тест на версии 1.3.1
Необходимо начать новую игру!
Автор: Mniz2000
Установка : Извлеч файл из архива и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В начале игры сразу "бонус" 50 000 000 евро ( видно автор мода очень напуган кризисом в Европе ) . Моды старайтесь добавлять постепенно , мне пришлось игру начать заново , путаница в маршрутах началась из - за модов . Места разгрузки необычные , машины на светофорах иногда "бодаются" , смотрите скрины :

Показать
5

Антон Руденко kottchk Ребята , карты делаются разными авторами , имеют свою экономику и как правило не совместимы с другими картами . Всё дело в прописке грузов . Авторы почти никогда не знакомы (за редким исключением это Марио и TSM ) и подгонять карты друг к дружке естественно не будут . Нам нужно с этим смириться .

1

b.sasha да я ничего против не имею! просто отписываюсь по теме. хочу попробывать с другой картой.

1

Безусловно уважаю чужой труд,но качать не буду. Думаю,сырая карта. На первом скрине (что под спойлером) - после автостоянке,за забором идёт какая-то "серая неизвестность". Да и последние 3 скрина (под спойлером),как-то одиноко и пустынно выглядят,ни одного деревца... одни равнины.И это в "загруженной Европе"? На видео,на 00:32 минуте - думал,такие повороты (дороги) перестали делать еще в начале нулевых (2000 году). Думал сначала это бета-версия... Глянул,а уже v2.0

1

с картой Польши не идёт! даже если всё по-новой начинаешь!

0

kottchk Тогда напиши как пошла с другими картами .

0

McLaren MP4-4 Ты прав , я нашёл у французов описание карты , это демка и будет обновляться .

0

b.sasha Как называется мод, который дает только правое зеркало и спидометр снизу на не десплее (клавиша F3)?

0