на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Марио 11.6 обновление от 01.05.2016.Версия 1.23.2.1s."

Карта Марио 11.6 обновление от 01.05.2016.Версия 1.23.2.1s.

Автор обновил четыре файла!
Удалена северная Америка.

Авторы:
Марио.
Команда ЕАА.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

И вообще, часто ли будут такие обновы? Просто лень перекачивать одно и тоже спустя пару деньков...

6

Богдан4ег Это зависит от разработчиков чем больше от них новшиств типа гаечек с болтами которые я считаю и не нужны ибо мододелы делали диски гораздо красивей!

-3

voldemar56 Что за 4 файла то обновил автор?

1

Alexandr Ignatev Ты хоть описание грузовика пиши

15

voldemar56 что делать если вылетает с модом при загрузке игры?

0

Макс2017 Скопируй game.log.txt сразу после вылета и скинь мне в личку!

-2

voldemar56 Надеюсь хоть в этой обнове навигатор будет работать стабильно а не через раз!?

-1

Проверил. Карта загружается,там где при подъезде в бразилию был вылет,проблему устранили,спасибо!

2

Катаю второй день, вылетов пока нет. Правда пару раз джипер не захотел маршрут проложить, но это мелочи, в жизни не раз приходилось самому маршрут пролаживать. А вот в ВЭ косяков хватает. 1: Разрешенная скорость у нас на АМ 110, по обычным дорогам 90, а не 130 км. Очень странно, когда подьезжаешь к любому городу, скорость на джипе на протяжении километров этак 20 стоит 50км, проходишь белый знак с названием города, скорость по всем ПДД должна быть 60. Ан нет!!! 130 и мама не горюй. Косяк!!! 2: У нас на всех перекрестках кроме светофоров на обочине еще стоят дублирующие на противоположной стороне дороги. 3: У нас полицейские авто с синими полосами, а не с красными!!! Все это напрочь убивает хоть какую-то реальность, и чеслово пропадает желание катать по этой карте. Я катал какую-то ВЭ, не помню номер, там таких косяков не было! Ребята, разработчики! примите это как обьективную критику, без обид, уважаю ваш труд!!! Исправьте, и все будет нормалек!!!

2

Опа) Не успел запустить апдейт от 24.04.16, а уже новый заделали))) А что там ещё интересного, кроме удаления Америки из списка?)

1

Автор не мог такое УЁ сделать! Признавайтесь кто эту бадягу скромсал?

1

velkon2 Если ты пришел по тролить то флаг тебе в руки однако это 100 процентов от автора Марио!!!

-3

чем чаще будем тестировать тем быстрее закроют баги, я готов переодически играя тестировать, удовольствия от этого мало но все же.. карта мне нравится, вот если бы часть с рус мап было бы.. и рос просторы было бы шикарно.. а то Бразилии куда больше чем россии.. я конечно очень понимаю мододелов куча времени тратят на создание карт, но если бы все объединились сделали бы 1 большую планету с кучей карт я бы просто золотой бы памятник сделал им :) типа мемориала. каждые карты по сути классные. каждый просто пытается сделать похвалить себя вот я сделал так другой типа я сделал так. в целом понимаю но объединяясь можно свергать горы и все будут запомнены в истории.

1

"Карта South America исправление ошибок" надо дополнительно скачивать? а в этой исправленной карте EAA 3.2. вшита карта? или только Турция подойдёт?

1

Вчера скачал, закинул в моды, запустился на стим лицухе. Создал новый профиль с 8 файлами карты, все пошло без проблем, начинал в Москве. Сьездил в Египет, в Словению, покатался по Балканам. Все идет нормально. Правда когда хотел поменять профиль, вылет. Снова зашел, закинул в профиль все моды от Джассика, на трафик, на прицепы, все идет нормально пока. Дальше будем посмотреть!!! Авторам большой респект за огромную работу!!!

1

версия от 24.04.16 на 1.23.2.1s стоит, вылетов не обнаружил))))) Не знаю даже, стоит ли обновиться, или на этой лучше катать?)

0

Максим Куриловюююююююююю Смотря какая ос,но походу -да.

0

ребята помогите пожалуйста, что делать если вылетает при загрузке игры????? (у меня лицуха)

0

ребята помогите что делать если при загрузке игры с модом марио вылетает игра?

0

Парни, расскажите в чем эта обнова отлична от предыдущей? ТОлько удаление карты? Или что-то ещё пофиксили???

0

это уже третий update этой карты и результата ноль.На лицензии вылет,уже все моды вырубил,даже новый профиль создавал и все равно ВЫЛЕТ!!!!!!!

0

tralivalo Где вылетает? попробую проверить :)

0

dj say вылетает при загрузке игры

0

tralivalo Появись на респауне, в европейском городе, отмени все рейсы и маршруты, может поможет.

0

Что исправили? Что обновили? Хоть какое нибудь описание бы кинули.

0

Hello ! Game not start. What can i do? Please help me. I have patch 1.23.1.1

0

И на русской территории тоже жпс норм работает?

0

Сергей Абалуев вот теперь есть косяк из аэропорта москвы в софию вылетает игра исправили ошибки называется нахрена спрашивается выкладывать карту если она косячная

0

Александр валтер Вот вот а говоришь моды))) И вылетает и жпс через раз работает , особенно в России и в америке!

0

Александр валтер невозможно на такой большой карте за раз все косяки убрать,напишите лучше автору про косяк и он исправит

2

Сергей Абалуев У меня ДжиПиЭс норм работает... ДжиПиЭс будет нормально работать, если начинать игру В ЕВРОПЕ!

0

Богдан4ег Не правда я начинал В Резане, всё работает!!!

0

Фигасе - это уже не карта, а целый мир!! Осталось вписать Суровую Россию от Гобы и вообще можно в кругосветку отправляться!!! Класс!!!

0

вылет при загрузке помогите разобратся

0

zahar1402 У меня при первом запуске тоже вылетело. Удалил старые профили - вообще папку ETS 2 в документах, начал с чистого листа и все пошло.

0

Подскажите пожалуйста, все ли файлы в архиве обязательно устанавливать и какова приоритетность?

0

Может кто подскажет - как увеличить трафик? Сделали обновление, а про трафик забыли.

0

Shubel в папке с профилем есть файл "config.cfg", откроешь его и поменяй значение g_traffic...я себе поставил 5 и все отлично, трафика хватает)

0

Парни, мне вообще кажеться, что новый профиль надо создавать исключительно в Европе. И все гаражи тоже там же, и тогда проблем будет меньше. По поводу GPS на формах тоже почитал что от скила много зависит, у меня прокачанный профиль 32 уровень (не накручивал, а сам накатывал) Проблем с навигатором вроде

0

Грузовик летит как феррари?????

0

Andreyvks Да ,как ракета ) Без разницы откуда начинать всё равно навигатор маршрут не показывает при выборе груза, начала в Европе ,один груз отвезла а уже другие не показывает потом один нашла только который показал маршрут подглючивает нави. В общем в этой связке обновлённой играть можно теперь но нужен мод на плотность трафика иначе автобаны пустые практически. Загрузка карты конечно опять таки очень долгая, ускорить бы загрузку.

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Что ты за бред несешь все показывает все работает не верьте пока сами не проверите у меня сохранка с1.17 и все карты Марио работают единственная это обновление от 24 там сам Марио допустил ошибку а в версии что от 01.05 все исправлено и не верьте что что то не работает это бред!!!!

0

Скажите если 4 гб оперативка загружаться будет?

0

Привет как загрузить карту уменя 1.23.2.1s Марио

0

в общем проблемы не решены начал в Казани..цены также в низу, не видит навигатор

-1

Airat9000 А где начинал игру? Просто я до сих пор на прошлой версии сижу, начинал в Европе, то пока вылетов не было, и навигатор работает как нужно, ну разве что проводит маршрут с микроопозданием... Взял груз на Аргентину, засейвился, так что будем посмотреть, как в сторону Бразилии будет ездиться

0

Airat9000 Сори, не до конца увидел... Попробуй начать новую игру где-то во Франции или в Германии... Должно нормальным образом всё заработать

0

Езжу на самой первой версии этой карты и полностью доволен.Насчет прокладки маршрута меня проблема абсолютно не трогает,все равно маршрут можно проложить как хочешь. Вылеты только в бразилии или точнее перед въездом в бразилию были,если этот самый серьезный косяк устранили,то все остальное это мелочи.Закончил рейс,сейчас скачаю и проверю эту версию карты. Я так понимаю,добавили немного турции и удалили северную америку,полностью поддерживаю это решение. Надо бы ВЭ до версии 9.0 обновить на этой сборке и будет круто.

-1

FIXS1375 Из-за руссика нет!!!

-1

У меня вот так стоят моды.

-1