на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта "Mario Map" v11.6 обновление от 04.05.2016"

Карта Марио 11.6 обновление от 04.05.2016.

Исправление ошибок от автора карты.

Распаковать архив.

В архиве три файла добавить в папку mod с заменой.

Автор карты:

Валера Т.

  • Морозов.
  • Марио.
  • Команда ЕАА.
Комментарии: 70
Ваш комментарий

voldemar56 Напиши порядок загрузки карт.

0

voldemar56 зачем такие трудности,нельзя без взяких замен

0

Благодарю Вас ! Карта огромная !

4

voldemar56 Володя, карты отличные и работают великолепно. Просто не грамотно подключают или моды старые мешают, комп слабый, игра не лицензия. У меня на ноуте (Core i5 3230М 2,6GHz, 8 гиг оперативка видюха NVIDIA GT 730M 4 GB) работает игра хорошо. Стим лицензия. Так, что Сергей прав. Пусть ищут проблемы у себя и не чего ругать карту. У меня ни разу не вылетела. Накатал уже по ней больше 20000 т. км. Был в Африке, Тайвань, Европа, Скандинавия, Белоруссия, Украина и Россия. Гараж в Воронеже. Есть рейсы у которых не прокладывается маршрут и маленькая цена. Это появилось с новым патчем 1 23. Этот глюк или не глюк решается очень просто. Эти рейсы если появляются лучше не брать. Все равно не успеешь. Они пропадают когда прокачиваешь расстояния. Володя, хотел спросить у тебя, а можно изменить на карте ВЭ скоростной режим на не которых участках. Иногда едешь по автобану, а ограничение 50. Если можно, то как. Спасибо

1

schura.lozovoi Спасибо за адекватный комент ! Скоростной режим на участках о которых вы говорите изменить можно но только путем замены соответствующих знаков, а сделать это можно только в редакторе карты! Так уж решил автор карты что бы сильно не гоняли есть правда способ решить эту проблему но это будет действовать на все стоящие у вас карты. Если Вас заинтересовало пишите в личку объясню как сделать сам я этим пользуюсь так как я больше тестирую чем играю!

-1

На какую версию игры это обновление?

0

Сашок26071995 alexey3312 Читайте: Карта Марио 11.6 P.S. Естественно для 1.23.....!!!

0

vlksmm Я не в претензии ни в коем случае, вот только "Карта Марио 11.6 P.S. Естественно для 1.23.....!!!" естественного я тут нифига не вижу. Я с этой картой, в отличии от других не знаком, и возможно не так продвинут в этом, как Вы, так что.......

0

Спасибо! Она автономная, или с чем-то дружит? И да, для какой версии игры???

0
voldemar56 написал: так надо убедить Марио что бы он сам заливал свою карту

Ну это практически исключено. Ты вспомни причину, по которой карта Марио два года назад ушла в подполье (почти два года).

0

Sergey061 Сережа ему не надо добовлять в свою карту ни чего из карт которые имеют лицензию я имею в виду промод , ему нужно свою карту совместить с промод не затрагивая интересы других авторов и все проблем не будет! Ни кто не запретит ему совместить свою карту с любой другой!

-1

voldemar56 Здравствуйте, а можно их эти файлы заменить с версией от 24.04.16 ? Или нет необходимости и будет хуже? Или лучше версия от 01.05 .16 и эти улучшения? Подскажите пожалуйста

0

rus-alex9919 Сделайте как я сказал!

0

voldemar56 Володь, в дополнение к разговору в скайпе... Извини дружище, но сам понимаешь, я Марио не указ, что ему в голову взбредёт, то он и будет делать. Вот один из его ответов на эту тему - "Мне надоело! Я больше ничего не буду делать в любой игре!" Написано это было 5 мая.

0

я давно не играл в етс с модами, но как-то тесновато... вот решил поиграть снова на карте от Марио. Подскажите пжл достаточно ли этих трех файлов для игры и как располагать правильно их. заранее спасибо

0

CrazyLodo нет этих файлов не достатачно вам нужно скачать всю карту вот по этой ссылке . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_mario_11_6_obnovlenie_ot_01_05_2016_versiya_1_23_2_1s-125848/ а потом замените эти три файла!

-1

спасибо. а вэ отдельно или уже включено в Марио ?

0

Ну как народ карта больше не вылетает?

0

переправа gdania - Талин - вылет

0

Доброго времени суток! Происходит вылет, создал новый профиль, после обзора города вылет. Может не правильно расположил порядок загрузки карт. Напишите порядок загрузки карт.

0

Вылетает при сохранении,подскажите как убрать сохранение из игры.

0

Mel.2010 Жмёшь кнопку; DELETE.

0

Are need to Scandinavia or not. Tell me please.

0

Да кстати нужна скандинавия или нет?

0

как сделать чтобы было видно всю карту.зарания Спасибо

0

ССА971 я скачивал фикс чтобы видеть всю карту, он есть в каких то картах, уже не помню в каких, вроде бы этот ad-file.com/59610210

0

отсутствуют соединения между европой и снг а к прибалтике только морской путь, так и должно быть? устанавливал версию mario_01.05_2016 а на неё mario_ets2.04.05.2016

Спойлер

более модов не стоит, ставилось на чистую игру

0

die.lanze серёга1980 Файлы пронумерованы. В менеджере располагайте от большего номера на уменьшение. Сверху вниз - 10-9-8...3-2-1 И тогда не будет ни каких разрывов.

1

Sergey061 Привет! Я поставил файлы 1-й вверху и вниз по возрастающей. Нет никаких разрывов, карта видна полностью. За две недели пока вроде всё нормально. А когда ставил в обратном порядке, на середине загрузки вылет.

0

kirtok Честно сказать, бог его знает почему так. У меня тоже при расположении, как на приведённом чуть выше скрине, территория ВЭ получается оторванной. Но вылета не было ни в том, ни другом случае. Вылет реально может быть связан с не хваткой оперативы (для карты Марио, по моему ещё под патч 1.8, 1.10 приходилось даже прописывать доп. увеличение памяти), но сейчас этого уже не нужно. В идеале под его карту нужно для 64 bit системы 8 гиг.

0

Sergey061 У меня 64-bit и 6 гигов оперативы. С 32-bit на этой карте вообще делать нечего, памяти не хватит. И ещё я не ставил погоду SGate IWRr6, из-за неё косяков много в игре.

0

а еще некорректно маршруты считает. из берлина в сочи за полторы тыщи? да еще и без прокладки маршрута

Спойлер
0

die.lanze Глянул твой скрин из менеджера модов, сделай с точностью до наоборот.

1

Sergey061 огромное спасбо, карта склеилась. но расчеты маршрута на балканы и СНГ всеравно кривые. не ведет маршрут и из берлина говорит в смоленск доставить за 8-12 часов, за грошовые деньги. и этими предложениями забивает все окно транспортировок. нормальных маршрутов от силы 3-5

0

die.lanze На твоём скрине помечено стрелкой - это не время на доставку груза, а время в течении которого он будет доступен на базе.Выдели любой груз и слева вверху появится время отведённое на доставку, да и сам маршрут проложится. "За полторы тыщи" - так ведь это в евриках. Умножь по курсу и вроде как не плохо по "капусте" будет.

2

Sergey061 Сережа привет! Рад что на форуме появился человек адекватный и знающий многое о игре и особенно о карте Марио! Сережа ты не замечал как в этой версии у Марио обстоят дела с портами на предыдущих время было очень много не удобно во всяком случае мне не понравилось долго ждать пока переправишься!

-1

voldemar56 Ты о моменте с начала переправы и до появления тягача в порту назначения? Если да, то тут конечно время проходит довольно много. Думаю и в этой версии вряд ли оно уменьшилось. Представь какой масштаб карты игра должна прочесть... Очень многое зависит от компа, точнее его мощности, оператива (объём и частота), проц, видео... У меня комп далеко не слабый (Core i7 4790k, 16 гиг оператива пара 970 видях) и то секунд 10 - 15 приходится ждать. Да и Володь, я же говорю, времени особо на карту Марио нет.

0

итак: опенгл, линух - вылеты таки есть. 1:12:58.625 : [gfx] Failed to create pipeline setup for (/automat/8e/ f4ea5ec177c9ef946f848839233fac37875f9b.mat - shadow)

на карте при попытке заезда на развязку после пункта оплаты. Кстати, остальные вылеты (в других местах) дают тот же файл.

0

Dmitry Glazov Дима, такая же картина наблюдается на всех картах. У нас в конторе рабочая связка Промодс - Русмап, так вот лог забит такими ошибками. Именно на слетевшие и не читаемые "авто маты". А уж по вылетам вообще кино полное. Они просто не предсказуемы. У меня к примеру игра вылетала в Польше в одном и том же месте, и как ни странно вылет был из за звука на Мерс. Удалил и всё нормально стало. Хотя вроде бы связи (видимой во всяком случаке) между звуком на тягач и картой нет...

0

Sergey061 дело в том, что насколько я в курсе, в винде нет такой проблемы вылетов, как в линуксовой версии. Причем тот файл, что я указал, у меня вываливается не в одном месте. Кроме италии, еще в Румынии, и в Испании. просто я при падении обычно копирую лог, для набора статистики. И это кстати при попытке вьехать на развязку... Если это поможет исправить игру - я буду рад.

0

автор мода и вообще все вопрос к вам? пока не играл, но скачал, где начинать игру? можно с рус городов начинать?

0

что здесь жд переезд забыл.

0

здесь груз не забрать. Не видимая стена

0

очень жаль но еще остались вылеты. Перешел на мега карту очень похоже на эту. Потестю если без вылетов то останусь на ней пока. А вам желаю исправить все баги по вылетам

0

Всем доброго времени суток )) Народ, а где можно скачать все части карты ? Устал уже по сайтам шарится ))

0

Господа, как подружить эту карту с TSM6.2(fix 1.23) ?

-1

die.lanze А зачем это же почти одно и тоже! Я вот соединяю с промод только нужен помощник !

0

voldemar56 TSM это европа от гибралтара и до греции, и очень разветвленная и обширная сеть дорог в европе материковой, а вот дальше в ней ничего нет. а марио мод это всетаки СНГ - прибалтика, беларусь, украина и россия до урала. и хотелось бы это все в одно обьединить. ВЭ 8.2 с ТСМ был совместим с помощью фикса. но сюда он не встанет при попытке запустить их вместе - вылетает игра.

0

die.lanze Вы пробовали карту Марио вот попробуйте и увидите что карта Марио отличается от ТСМ только центральной европой а Греция и все остальное в карте Марио есть ! И еще что бы Вы знали что ТСМ это карта Марио только вот они разругались и Марио ушёл с их группы!

-1

voldemar56 у меня кстати марио со стандартной европой дорогами не стыкуется, только морем. и в том то и дело что ецентральная европа очень интересна у ТСМ и хотелось бы их играть вместе а не выбирать либо европа либо восток. на 1.22 такая возможность была. на 1.23 никто фикса не делает..

0

Карта вылетает,как и раньше.Короче как было г...,так и осталось.

-4

gazores Да не верьте бред несет!!!!!

2

gazores Может у тебя просто нехватка оперативы?

0

Ну блин ребята вы даёте... Походу нужно решать с Марио вопрос о закрытия его сайта... Уж больно понравилось Вам его карту в свет выкивыдывать.. А заодно и зарабатывать на его карте, хотя в то время, когда ему нужна была помощь по приобретению замены для его сгоревшей видюхи вы как то скромненько в стороне отстоялись (кто знал о его беде конечно, кто не знал о тех я речь не веду)..

-6

Sergey061 Привет Сережа! Зря ты запустил камень в мой огород! Разве не ты сказал мне лучше залей сам! Теперь второе значит когда я по твоей просьбе добавлял города из вэ начиная с версии 6.0 то это было нормально , а теперь я поступил плохо! Скажу просто кто не дает Марио заливать свою карту самому ? Будет заливать сам ни кто не будет зарабатывать если это можно назвать заработком! Тоже касается и Валеры заливайте сами как стал делать Денис Jazzycat! Чем больше вы будете ныкать моды тем чаше их будут сливать ! Лично я ни у кого эти моды не ворую а беру где есть свободный доступ в чем проблема? Другим можно а мне нет почему ? Пусть люди играются на здоровье развели бадягу из за пустяка сама игра того не стоит что бы из за нее так грызться !

28

voldemar56 в чем заключается обнова?* че там поправили?

5

voldemar56 Володь, да ни кто и не грызётся. Поражает скорость слива. Это уже больше похоже на соревнование Кто Вперёд. И вторая сторона медали, ты прекрасно знаешь что все эти промежуточные версии типа тестовых, работа над ошибками, и как следствие выложенная тобой первая была с косяком от Марио и тут же полетели булыжники - не авторская работа, полно глюков ну и т. д. А вот почему болгарин сам не публикует свою карту я понять до сих не могу...Да и скорее всего (и последние три выложенные его карты этому по содействуют) проект карты под ETS будет закрыт. Марио переходит на ATS (инфа не достоверная, но посылы к этому есть).

1

Sergey061 Привет Сережа! Да согласен с тобой ты прав кто быстрее и причину ты знаешь! теперь по поводу будет ли Марио продолжать проект для етс думаю будет вот только вопрос как! Если это будет перетаскивание других карт в свою таких как скажем карта Венгрии и назвать ее Америкой то прости меня Сережа это чепуха полная города переименовал но знаки и все вывески на карте на венгерском это смешно и такому спецу как Марио было бы стыдно делать этот бред! А вот войти в какую нибудь группу это был бы самый верный шаг! Лично мне карта Марио нравится только из за ее размеров все остальное это старье которое объездил вдоль и поперек , каждый раз когда выходит обновление думаешь вот тут будет что то новое, ан нет все тоже старье только адаптация! Вот как то так. С уважением Владимир.

1

voldemar56 Володь, причину я знаю, иначе я бы просто не сказал "уж лучше ты выложи" на первую выложенную тобой. Ну в отличие от тебя, я далеко не уверен что работа под ETS будет продолжаться. Я с ним уже довольно длительное время общаюсь на эту тему и такой уверенности у меня нет.

1