на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта "Midlands and Southwest" версия 1.1.4"

Карта «Midlands and Southwest»

- Автономная карта Великобритании - Масштаб карты 1:1 - Для работы карты необходимы DLC Going East, Scandinavia и Viva La France - Карта будет расширяться Города на карте: - Birmingham - Coventry - Derby - Bristol - Cardiff - Swansea - Fishguard - И мелкие вымышленные деревни, которые в будущих версиях будут исправлены на реальные Тест на версии 1.27.x Авторы: SCS Software (база), FLD (префабы), chopworld (карта)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

gazmyas 1925 Не пойму у тебя игра не может с нуля запуститься(создать новый профиль) или с начала начинать не хочешь,что во всех темах(карты)просишь сохранку?Забей в поисковике сохранение на такую - то карту и скачай

2

При создании нового профиля-игра виснет.

0

gazmyas 1925 Лицензия или пиратка?

0

gazmyas 1925 Убери кирилицу из пути сохранения! Название пользователя, как и название папки документы(только при переносе) должно быть только латиницей!! На английском, игра как и винда не понимает кирилицу! P.S если пользователь уже создан и назван по русски, тогда придётся создать другого пользователя в винде и назвать по английски и перенести все данные с старого пользователя в нового, после старого сможешь удалить.

2