на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Минск-Москва-Крым новая Demo"

Карта Минск-Москва-Крым Demo
Автор карты Богдан Евдокимович
Для ETS 2 1.28
РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ БЕТЫ Demo РАЗРЕШЕНО
Только с указанием кто автор карты (Богдан Евдокимович) КАРТА РАБОТАЕТ БЕЗ DLC Франции DLC необходимо выключать (карта их не требует)
Масштаб реальный 1к1 реальный километраж
Реальная и подробно реальная детализация
Реальные валюты Доллары Российские рубли Белорусские рубли Гривни Украины
Дома для игроков с обозначением на карте
Карта весит 64 мб
Карта делается с Декабря 2012 года

Ссылка yadi.sk/d/7cmMWlj73PxvuP

В связи с тем что в Белоруссии нет панорам дорог детализация не самая лучшая за исключением двух маршрутах где я ездил 

и делал видео регистрацию. 

Особенности Demo
1 Поддержка V1.28
2 Города Дзержинск, Фаниполь
3 Подробно реальная детализация сделанная по маршруту Борисов-Березино
4 Дома для игроков
5 Экономика
6 Исправления.
7 Добавлены лого
8 Улучшена техническая и экономическая часть.

Установка выкл DLС Франции.
Распаковать архив
Добавить в папку мод только файлы карты 5 файлов (потом другие моды).
Сменить игровой модуль на by

Комментарии: 48
Ваш комментарий
Богдан Евдокимович написал: Обязательно посмотри виде

Богдан, ты издеваешься? Почти два часа ехать вместе с тобой по трассе и считать придорожные столбы и деревья? И где тут подробная детализация? Неужели сложно пролететь свободной камерой, показать и трассы и города. И так сказать достопримечательности на карте и что то сделанное лично.

6

Sergey061 1в1 Сделана М1 Е30 от границы РБ РФ до Вязьмы. Делаю дальше на Москву. Делаю сам оригинал дороги. Скажу точно что игроки сильно привыкли что им дают например масштаб 1к12 где объекты достопримечательности. Но там пропущены участки дорог. Я делаю сам оригинал. Это и есть подробная детализация реальное положение всего протяженность леса отбойники на своем месте их тип. Даже столбики габаритные по количеству соответствуют количеству на реальном месте. И многое другое.

1

Sergey061 Два часа это мелочи это участок от границы РБ РФ до Сафоново. Это же не от Лиды до Сафоново 8ч. Лучшее впереди!.

0
Богдан Евдокимович написал: Значит тебе не понять.

Ну да, куда уж мне:))) Скачал и даже в редакторе не стал запускать чтобы глянуть твои "ручные" посадки деревьев. Взгляда внутрь архива хватило выше крыше чтобы задать вопрос - за изменённые в фотошопе DDSки французских деревьев, травы и покрытий дорог (опять таки французских) и один префаб (французский) ты просишь 1000руб? Не круто ли? ДЛСка той же Франции (вместе с кучей моделей, префабов, травы и деревьев) стоит дешевле... Я вообще с вас братцы фигею. Один повесил на дефолтную базу "kaarfor" вывеску сибирской базы и кричит что он базу с 0 сделал, второй DDS меняет и вручную деревья сажает:))) Ну вы даёте! А ты не думал о таком моменте. Ты берёшь кусок дороги, отключаешь вегетацию с двух сторон (или ставишь травку) и сажаешь на всё это кучу моделей деревьев. В итоге получается не единый префаб, а тот же префаб утяжелённый моделями деревьев. И по твоему это технически правильно??? Выходит разрабы по сравнению с тобой просто наивные и далёкие глупцы... Богдан, хорош нести чушь о ручной работе в течении пяти лет. Помню у тебя ещё с сайта Гобы началось...

5

Sergey061 Тут вся сложность что 1к1 и подробно реальную детализацию делаю рельеф тоже даже положение проводов я доволен тем что получается. 1 Новая версия занимает 3 и более месяцев это много.

2

Sergey061 Про модели в ручную я имею ввиду это остов заправки и трансформатор. Каждый делает по своему я стараюсь делать так что бы у меня было по другому не так как близнецы братья).

1

Богдан Евдокимович я поиграл в вашу карту я даже и не буду покупать скучно это всё, тем более вот тут вы говорите всё своё, своё это вы когда с нуля делаете своё детище. А это готовый редактор и гугла лямкать второй короче гоба. Мне приятнее ездить по дефолтной Скандинавии Италии и франции так там все объекты разные.

5

Linorig В бесплатной версии почти вся детализация это спутник так как в РБ панорам дорог нету в РБ я сделал 2 маршрута на видео регистрацию. Сейчас покажу как выглядит полная версия карты и тогда вам точно будет ясно интересна для вас карта или нет вот видео вся Россия что есть и будет делаю по панорамам.Если вам не понравиться детализация подробно реальная по панораме дорог где каждый элемент дороги на своем месте даже провода реальеф дороги тогда смогу только посоветовать карту малого масштаба и с придуманной детализацией. Вот видео

1

Да ну нафик... Не хочу я полную (тем более за рубль):))) Богдан, без обид, но когда ты пишешь комментарии к своей карте (не в этой теме конкретно) вдумывайся в написанное. А то порой так и хочется спросить откуда столько цемента, кирпича и брёвен для постройки "вручную" набрал...

3

Sergey061 Значит тебе не понять. Все что ты знаешь это как создавать объекты только в программах моделирования. Там они вредны если созданы не по технологии как большинство. Я делаю их вручную в редакторе карт так они технически правильные и не будет потерь фпс кадров в секунду.

2

Sergey061 Это например автоматически это на протяжении 500м деревья стоят автоматически рандомно. В ручную это на протяжении 500м каждое дерево ставишь в ручную сам. Думаю так будет понятнее по многим вопросом когда я пишу ручная работа.

2

Сначала Альфа, теперь Бета... Дальше Сигма... И так до конца алфавита:)))

2

Sergey061 Хочешь полную версию купи полную хочешь бесплатную играй в то что есть я её хоть поддерживаю. И не забываю про всю аудиторию.

3

Выключи длс Франции и смени игровой модуль

1

Korst.com Так же отвечу почему в РБ детализации мало потому что сделана она по спутнику за исключением двух маршрутов где я ездил и делал видео регистрацию. Причина в РБ нет панорам дорог. Вся Россия что есть и будет делаю по панораме дорог каждый элемент дороги.

1

Я понимаю "вручную" так - взял лопату, взял саженец, выкопал ямку, посадил....:))) Во всяком случае я твои слова о ручной работе воспринимаю именно так. Тоже самое могу сказать и о постройках. Выкопал яму, залил фундамент... ну и так далее...:)))

1

Вот не пойму и чего все убиваются и "авторы" и покатульщики)) Кому надо тот купит, а кому не надо или денег нет тот будет мимо идти. В тюбетейке картостроитель или нет разве это важно? Делает себе человек и нравится ему, а хочу ли я купить или нет.. Карта пока не готова, но размах есть. Когда будет больше детализации, больше красивых пейзажей и домов, тогда и можно продавать будет. Пока эта карта явная бета. Но задел есть. И мне очень нравится , что она 1 к 1 . Я люблю ездить как в реале , 100 км как 100км. И не обращайте Богдан внимания на людей которые критикуют. Многие на большее и не способны. Делайте свою карту и наплюйте на все что кто либо пишет. По карте от Гобы ездят одни мазохисты. Это первая карта в реальную величину и я такой лично и хотел. Как от Гобы но без мазохизма. Я не слыхал что бы по болоту ездили на Скании или Мерсах. Вот та карта и есть бред, но отнюдь не Ваша.

1

Sergey1147 Тут дело в том что критика на бета демо версию полностью оправдана так как там строение по спутнику. А вот как выглядит полная версия с подробно реальной детализацией по панорамам дорог и улиц смотреть не хотят. С детализацией главное наполнение тротуары люди в городах и на дорогах мелочи всякие скамейки и прочие элементы с детализацией я пока что придерживаюсь так как у меня слабый системный блок 2.10 частоты и 3 гб оперативной когда перейду на другой системный тогда смогу делать очень многое по детализации. Но главная разница в том что игроки только увидели детализацию по спутнику и разбежались не смотря видео что есть дальше. Как то так.

0

Всем привет, мужики не получается создать профиль, если кто создал, скиньте пожалуйста.

0

Внимательнее масштаб 1к1 и подробно реальная детализация. Минск это начало. Все что есть на карте получилось сделать с Декабря 2012 года. Это не так просто сделать карту реального размера нужны годы 5 лет уже почти прошло еще много. Но вам же не понять как и сколько нужно времени вы же привыкли только к масштабам 1к12.

0

а если саму дорогу не надо обновлять то есть её не строить а просто для разной версии её бесплатно делать. То есть допустим играл на версии 1.28 переведите на версию 1.32 допустим.

0

Linorig Точно не понял но всмысле перешол на новую версию игры и для старой бесплатно? Или Вышла V4.1 и V4.0 стала бесплатной нет такого не будет за что тогда игроки плотят я и так поддерживаю бесплатную версию карты. Тут труда не мерено 1к1 и подробно реальная детализация в день 2 км + - Если участок дороги сложный например протяженостью 600-900м его даже 2 дня можно делать. Адаптировать карту на 1.30 буду но жду оф выхода патча так как на бета патч карту адаптировать нет смысла так как будут изменения в патче.

0

Богдан Евдокимович нет вы не поняли если вы продали мне версию 4.1 а етс вышла версия 1.32 сможете мою версию бесплатно делать 4.1!?

0

Linorig Думаю да новая версия будет или сразу на новую версию 1.30. Или со временем адаптации на новые версии они само собой бесплатны. Плата идет именно за карту и её обновления новые дороги города. Пока что ждуоф выхода 1.30 мне нужно как всегда сделать надежно и без вылетов 8 ч 40 мин я спокойно стримил правда с лагами у меня компьютер меньше минимальных игры 2.10 частота 3 гб оперативной перейду на мощный системный смогу делать и наполнять много планирую столицы в полный размер и разделение по районам с полной детализауией всей местности по реальным данным например подъезды и тротуары каждого дома с реальным положением и многое другое.

0

Богдан Евдокимович Ну допустим мне не нужно обновление дорог или дополнительные дороги и тротуары вот у вас я купил версию 4.1 на версию етс 2 1.28 но потом вышла версия 1.32 мою версию которую у вас взял покупал её можно будет перевести на 1.32 бесплатно. Или платить надо!?

0

Linorig Возможно что могу V4.0 адаптировать для 1.30 но это затраты время первым делом я адаптирую V4.1 на 1.30 Это еще смотря в какой момент патч вышел если версия карты давно вышла и до новой много то адаптацию карты на патч даю бесплатно. Обычно делаю новую версию карты на новый патч. Тоесть поддержую актуальную версию карты. В более старые такие как например V3.9 не возвращаюсь. А актуальную версию поддерживаю. На данный момент V4.0 на 1.28 жду оф выхода 1.30 Дальше в разработке будет V4.2 после V4.1 и в том промежутке времени допустим как ты сказал выйдет 1.32 да адаптация будет и тем кто купили карту будет дана карта адаптированая на 1.32 например но только тем кто купил актуальную версию. В плане пропустить обновления на карте и быть на актуальной версии не получиться.

0

Почитал я и припух... наф-наф... мне как-то и с РУСМАП прикольно кататься за бесплатно, чем покупать сырой хлам да есчо и за бабосики

0

Wap67rus Еще раз повторяю вы не видете разницу что в бете в РБ детализация по спутнику. А в полной версии в России подробно реальная по панораме. Покупать и играть вас не кто не заставляет просьба только увидеть на видео что в полной версии детализация лучше.

2