на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Остров"

Изменения

1 Карта адаптирована для V1.18.3
2 Исправления.

Автор карты: Богдан Евдокимович

Установка:  

Распаковать 1 файл, далее поместить 2 файла,
def ostrov в документы ETS 2 в папку mod.
В профиле нажать на галки, включить эти def ostrov файлы.
При создании нового профиля сменить модуль.

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Павел Брель 1. Критика должна быть, типо, конструктивной. Вот, возьми и замути, да ещё и переплюнь, но и тогда не поимеешь право других дерьмом поливать! Никто не заставляет качать, если не нравится! 2. Карта, действительно, небольшая, но, если сравнивать, хоть, с той же Молдовой, сделана значительно лучше, на мой взгляд. Хотя, в нескольких местах прорехи в текстурах видел. На мой взгляд, проект заслуживает внимания, а автор исправит ошибки и продолжит работу. Жаль, что карта автономная. Могла бы стать очень приличным дополнением к другим большим картам. Кому интересно, предлагаю посмотреть моё видео об этой карте

5

Богдан Евдокимович Главное не обращайте внимание на критику! Нас, благодарных пользователей намного больше чем вечно чем-то недовольных... Карта в реальном масштабе это очень сложный проект

5

SlavikSD Продолжу заниматься этой картой но позже в основном делаю карту Белоруссии России Украины в V3.4 добавлю туда Смоленск. Карту Остров делал что бы отойти от основной карты для разнообразия. Карте Остров просто нужно уделить время что бы доделать везде детализацию.

4

Больше информации по карте Белоруссии России Украины и Острове в группе https://vk.com/club56544269 Делать дальше и лучше буду обе карты.

4

ETS 2 Карта Остров. Карта Остров V1.0 для ETS 2 V1.18.1.3 Автор карты Богдан Евдокимович Изменения 1 Карта адаптирована для V1.18.3 2 Исправления. Распространение разрешено только с написанием кто автор карты (Богдан Евдокимович) и с ссылками на группу и сайт. https://vk.com/club56544269 http://goba6372.ru/forum/210-9790-2 Установка: Распаковать 1 файл, далее поместить 2 файла, def ostrov в документы ETS 2 в папку mod. В профиле нажать на галки, включить эти def ostrov файлы. При создании нового профиля сменить модуль.

3

Богдан Евдокимович Спасибо.

3

Павел Брель На то это и остров делать его можно лехко и без проблем в основном делаю основную карту Беларуси России Украины.

3

Богдан Евдокимович Заинтересовала ваша карта Беларуси России Украины, интересно узнать какие дальнейшие планы по развитию данной карты. Понравилось как растительность сделана, очень грамотно, не видно границ текстур. Обязательно скачаю новую версию. Удачи в работе!

3

MegaMegademon Дальше на карте Белоруссии России Украины будет V3.4 Смоленск (Россия) Новая местность делается как можно лучше пример На карте Белоруссии России Украины V3.3 М1-Орша-Могилев-М4.

3

Уважаемый Богдан Евдокимович , позвольте совет: не расширяйте карту, гораздо интереснее для юзеров её будет насыщать. Различными объектами, необычными ситуациями и т.п. Возьмите для примера карту м-ра Алекса. На ней даже на перегонах не скучно!

2

так сделай подробную карту беларусии чтобы все города были тогда и посмотрим на что ты способен!

1

Прикольно сделано. Спасибки автору! Чуть сместить на восток и можно на место Прибалтики прилепить. Благо не ко всем картам-монстрам она идет. В смысле Прибалтика. Чисто спортивный интерес: планируете расширять карту или насыщать? Опыт развития PRTM, ИМХО, показывает первое...

1

Знающие люди, подскажите, как в режиме выбора груза увеличить масштаб показываемой карты?

0

SlavikSD Новая версия карты www.playground.ru/files/ets_2_karta_ostrov_v1_1-108293/ баг с масштабированием исправлен.

0

Богдан Евдокимович Спасибо! Нужно поездить!

-1

хрень это просто мнение.замутите чего хорошего а то залипли на одном и том же.как по на катоному безпонту лепим и лепим как то не по теме.сделайте че нить прикольное типо гобы но переплюнте и тогда вам спасибки а так за что!!!за три км??????? где кайФ?

-3