на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Румынии v8.4"

Карта автономная, при создании нового профиля необходимо выбрать игровой модуль ( Romania.mdb ). В моде присутсвуют сезонные моды, которые должны иметь высший приоритет чем карты. Тест на версии 1.23

Авторы; Elyxir,Alin2008Todor

Комментарии: 40
Ваш комментарий
_BESIK_ написал: А может вам стоит сказать автору спс за большую проделанную работу и качать на халяву молча?Обарзели неблагодарные лентяюги...!

Так Автору карты претензии никто не предъявлял ( ему спасибо большое ) , внимательнее Вам нужно читать комментарии . Претензии предъявляли нерадивому перезаливщику ( это какую же большую работу он проделывает ????) . Берёт мод и с одного ресурса заливает сюда ????))))

8

Strannik01 да перезалил, а если бы не перезалил этот мод , другие и не знали бы о карте румыния 8.4, а тебя что жаба давит

-5

Alexandr Ignatev Какая жаба ??? О чём Вы , молодой человек ???

1

_BESIK_

_BESIK_ написал: А может вам стоит сказать автору спс за большую проделанную работу

Безусловно спасибо автору и конечно спасибо Александру за то что залил мод на сайт, но речь совсем не о лени а об удобстве пользователей. Думаю Александр просто учтет это пожелание в дальнейшем:)

7

Bayun4ik учту пожелания , спасибо

1

Alexandr Ignatev Не за что:) Желаю удачи:)

0

_BESIK_ Причём тут лень?если у меня например модем и трафик ограничен. и я его потрачу только на одну карту,если был бы проводной инет или вайфай.это другое дело

4

Karen Grigoryan Совершенно верно-почему то часто забывают о пользователях с лимитированным траффиком-а это не правильно. Сам до недавнего времени на модемке сидел.

7

Bayun4ik Это же не претензия и тем более не лень,это экономия и быстрее скачивать по любому

5

Karen Grigoryan Так ведь о том и речь. чем больше модов тем лучше. Просто нужно немного оптимизировать это дело под потребителя так сказать.

2

_BESIK_ А на счёт проделанной работы,то какая это работа,с одного сайта на другой залить?проделанная работа,это работа автора карты,других мододелов,которые своё время тратят на моды.

4

_BESIK_ Извините-а вы не допускаете возможности что не везде есть хорошее покрытие у мобильных операторов а кое где проводной инет еще не привели. Зачем всех огулом записывать в лентяи и нытики?

4

_BESIK_ Bayun4ik WadGT Просто дело в том как залить, вот я заливал данную карту версии 8.1 упаковал в 7zip с ультра сжатием на пол гига меньше стало и что бы проще качать было http://www.playground.ru/files/ets_2_romanian_map_v8_1-116341/ ну и описание что бы понятней было что для чего.

4

vovangt4 А я помню...Но я тогда ее не качал потому как в отзывах писали что она фпс жрет сильно...

4

Bayun4ik ФПС жрёт по одной простой причине, в карту насовали много лишнего, трафик паки от Дениса (хотя их можно было отдельно поставить более новые) а ещё огромный трейлер пак (то же можно было отдельно) и без некоторых модов карта просто не идёт(вылетает, я описал без каких не идёт) и ещё не нужные погодные моды, хотя каждый человек сам может выбрать погоду для себя отдельно, кто от Граймса а кто летнюю от Sgate или piva, так как трафик встроен отдельные паки от Дениса в большинстве случаев будут конфликтовать, я не стал грузить 8.4 потому что нужно опять тратить время на распаковку, сжатие, перезаливку на облако (что бы ссылку дать при загрузке) и описание каждого файла. И изменений в новой версии, а абы как залить, совесть не позволяет.

6

vovangt4 Ну тут я полностью согласен.

3

Bayun4ik vovangt4 Я не заметил падения фпс, у меня примерно на уровне дефолта

0

Как отключить сирену,а то реально достаёт?

2

gazores самого мучает этот момент

0

Всем привет.Эта карта с неделю иль более висит на сайте где командир fly5656

1

Саня и Ира Стафеевы да висит, но перезалил не оттуда

0

Alexandr Ignatev Да я и имею ничего против,просто сказал где висит потому что люди попросили тебя сжимать в ультра 7 зип чтобы не жрало много трафика.Многие пользуют модем.У меня ладно проводной и безлимит.

0

Саня и Ира Стафеевы ок , просто там тоже весит 4.4 гига

0

Alexandr Ignatev Лучше скажи как карта,то щас катаю mhapro 2.31 и русмап ну блин эт мха такая скучная.Когда то пробовал не помню какая версия была румынии так ниче была правда там еще были и времена года(если не ошибаюсь конечно и пожарники с ментами гоняли),а эта версия как?Иль сам не пробовал?

0

Саня и Ира Стафеевы пробовал в принципе такая же как 7.4

0

VITALIY7735 Благодарю, что подсказали. Помнится уменьшал значение в строке interior_sound_volume и в другой строчке, так же отвечающей за снижение уровня звука в трафике... Покопаюсь в записях. Спасибо! Да вот нашел = interior_sound_volume: 2.4 // Interior sound attenuation value (the outside sounds will have 25% of original volume) interior_sound_pitch: 1.8 // Sound pitch for outside sound group when camera is in interior

1

_BESIK_ это ты сейчас карена лентяем обозвал?

0

Спасибо за карту! ...Но какой же кошмар творится со звуком!! ... ...и ...изображением! Опять все сияет огнями, и пугает орами, шумом и громкой румынской музыкой.

0

b6611 В этой версии не знаю, но в прошлых в архиве был мод на отключение сирен и музыки. Здесь нету?

4

SlavikSD А кабы я знал (понимал). Незнамо. Помнится где-то звук трафика делали тише.

0

SlavikSD Спасибо Слав!ночью скачаю через торрент

2

vovangt4 Ну вот без дополнительного обвеса ее качать можно-ведь у каждого свои предпочтения.А дополнения можно и отдельно скачать-благо на сайте море и погодных модов и траффика и звуков...

0

Есть карта от Анду , как то играл на ней , она лучше , а эта полна всяким шлаком.

0