на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 12
Ваш комментарий

мдаа, на LT один файл DEF только , тут 990 мб аж, на форуме РусМапа вообще ничего нет....

3

MgZ Был... Уже нет. ДЕФ файл вылечен самым странным образом. Тупо удален файл sign.rus.sii и как следствие на 90% красный лог и исчезнувшие с карты знаки и указатели....

1

Sergey061 Знаки и указатели это святое тем более у меня более 300 знаков каждый на реальном расположении и текстом жду оф выхода 1.30 только тогда нужно адаптировать карту. Бета патч это придется еще раз адаптировать если такая тактика.

0

Богдан Евдокимович Да я уже с неделю катаюсь на Русмап под 1.30:))) И без этого красного лога:))) Есть проблема с одним префабом от klip8839 и её пока не удаётся устранить (даёт красноту на АЗС). Как я уже и говорил выше, берёшься адаптировать карту, значит исправляй ошибки а не удаляй целый файл с прописками.:)))

0

Вчера ещё видел в интернете описание: Description: Warning: This is not a author's update! The map is adapted for 1.30 Credits: aldim@tor Update dimon_26 Поэтому, по-любому мимо.

2

Боже упаси. Такой хоккей нам не нужен.

2

На шпротном в первый раз данную раздачу увидел и сильно тогда засомневался, что бы карта RusMap быстрее Промодс карты обновилась под бета патч,нонсенс. Лучше бы игрокам кто залил Карта "Mario Map" v12.5 [Россия, Украина, Европа, Америка] [1.30.x]

1

The X-Files Promods автор сказал что пока 1.30 не реализуют с бета они делать карту не будут

-1

The X-Files Mario Map v12.6 для v1.30 уже давно вышла

0

И кто же камент мой удалил !

-1

diman26 забыл написать ОБНОВЛЕНИЕ НЕ ОТ АВТОРА!!! видел ее в другом месте с полным описанием

-1