на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Kenworth T2000"

Вот переделал Kenworth T2000, удалил всё лишнее, исправил некоторые ошибки, добавил ещё один салон, двигатель, коробку передач, собственную камеру не влияющую на Scania, дополнительно другие звуки двигателя, поправил пути к текстурам чтоб Kenworth не перебивал текстуры DAF и Scania. И ещё по мелочи.

Автор : Andrywka & Ant457

Авторы второго салона: DB3, game_models , Abshabdul

Автор : Всех остальных переделок я.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Установлен мод с последней ссылки . Салон Скания , свой слот :

Скриншоты
4

Саша спасибо за подробность.пробуем.

3

vovangt4 ...Вот переделал Kenworth T2000, удалил всё лишнее, исправил некоторые ошибки,... Был бы совсем молодец, если бы скрины показал, да рассказал: - где купить? - что заменяет?

2

Остались ещё косячки, исправлю как будет время. Покупается в салоне Scania, ничего не заменяет. проверено на версии 1.8.2.5

1

losevo58 За ссылку на оригинальный Kenworth T2000 спасибо. Вот теперь уже захотелось узнать, а что же в выложенном моде!

1

вот и сам думаю.что за ерунда.

1

b.sasha Чуть выше уже выложил скрины покупки и поездки.

1

Energy Death А-га....... Скажи это KENWORTH W900 Long от Стаса и Димы-а мы все дружно посмеемся.........

1

Jon-047 А юбка в некоторых моделях не ставится вообще! Так что это не ошибка.

1

Вылетает. Версия 1.8.2.5, модов нет

0

Картинки по запросу Kenworth T2000! Можно клацнуть мышкой по картинке и попадёте на сайт: https://www.google.ru/search?q=Kenworth+T2000&newwindow=1&client=firefox-a&hs=SX6&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=eXcPU828DaaS4ATonICwCA&ved=0CCkQsAQ&biw=1400&bih=708

0

Ребята его не купить.вылетает игра сразу.если в салоне скания то там получается вообще нет машин.а названия машин от ман.даже скрин сделать не мог.так как его не видно.ерунда полная.не качайте.классно переделали.вообще бы не брались.

0

ЯМЗ Другой звук двигателя

0

В профиле подключи Sound-T2000.scs и звук будет другой.

0

кто нибкдь уже умудрился купить и поехать на сием чуде ?

0

За- наконец-то,черный руль в салоне СПАСИБО-а в остальном...... При включении ближнего света загорается левый оранжевый поворотник(горит постоянно). В деффолтном салоне проблема с левым зеркалом(стойка двери перекрывает вид) не решена. Третья часть юбки до колес отсутствует. Цветные сопли- провода за спальником ,так и весят в воздухе. Левый дворник немгого быстрее правого и по прежнему невидны при виде с наружи. Добавленный тобой 2 салон низко-текстурный..... P.S. Это не критика-если можешь доделать описанное выше- ЛЮДИ ТОЛЬКО СПАСИБО СКАЖУТ !!!!!!!!.

0

Energy Death На вкус и цвет, Мне из Петербилтов нравится к примеру только 387 и всё, а 379-му предпочитаю Keworth W900L v1.5 или выше упомянутый Keworth W900 Long

0

Jon-047 У меня при включении ближнего света горит ближний, а при включении дальнего горит дальний, поворотники мигают при их включении или включении аварийки! То есть у вас конфликт с другими модами! Второй салон делал не я, взял готовый и прописал, кстати при включении второго салона косяк с зеркалом исчезает, остальные косяки можно исправить только в zmodeler, я написал что когда будет время исправлю и остальное.

0

Jon-047 vovangt4 во первых я говорил о петрухах и именно про эту модель кенворта. 900w long стоит у меня тоже, так он и сделан качественно. А это так себе поделка, учитывая что их не одна штука уже сделана, мб и тупо копии. но 1 из моделей за все время довести до хорошего качества можно было.

0

vovangt4 Я тестировал на голом профиле -все моды отключены,а поворотник этот засек когда в гараж заехал-из светлой улицы,в гараже темнее и сразу в глаза бросилось.Я ж написал-если сможешь доделать -то ГУД ,а на нет и суда нет.... А по поводу 3 части юбки-ну мы ведь все хотим чтобы грузовик выглядел законченным и как конфетка!!!!!!!!!! А когда гармонии нет-вот и живем надеждами,что кто-то воплотит заветную мечту.

0

Energy Death Не знаю про какие именно Пети И Кены ты писал,из игры или из жизни. Я вот тоже напишу-За последние 3 года звание Лучший Грузовик Года Америки ,2 раза давали КЕНВОРТУ(2011 и 2013) модели-700 и 680.. Петербилт и радом не стоял-так что кто чей-бюджетный вариант(твои слова)-большой вопрос. P.S. Да и в игре тоже.......

0

Jon-047 А попробуйте включить левый поворотник в тот момент когда он горит, по идее он мигать не будет? Потому что эффекты прописаны правильно, ещё раз проверял.

0

mako76 Спешил по семейным делам, когда начал создавать тему никуда не спешил, но чуть позже появилась необходимость уехать. Второй салон делал не я, взял готовый и прописал!

0

Jon-047 Американцы считают лучшим грузовиком Питербилт ( причём это 359,379,389 мечта американского дальнобойщика) потом Кенворт , Фред, Интер, Вольво (бывший Уайт) ,Мак, т.д.т.п. Как написано в каталоге грузовиков Питербилт использует самое лучшее для своих грузовиков это кабины Кенворта . Питербилт и Кенворт принадлежат одной компании Paccar туда входят Daf, и Foden. Хотя лично мне нравятся Кенворты.

0

vovangt4 Молодой человек, а куда спешил то??? Сделал тему бы по уму, ни кто вопросов не задавал!!! Одна панель толком не работает

-1

Кино:

Euro Truck Simulator 2 скачать мод грузовик KENWORTH T2000 http://modsgaming.ru/load/euro_truck_simulator_2/gruzoviki_ssha/euro_truck_simulator_2_skachat_mod_gruzovik_kenworth_t2000/55-1-0-1330

-2

После 379 и 389 петрухи надобность в носатых кенвортах отпадает, это так сказать бюджетный вариант петербилта)

-2