на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Kenworth W900 изменен"

Красивый , мощный трак ! Пять видов шасси , кенгурятники , красится , тюнингуется !
Покупается в салоне Iveko .

От себя добавил двигатель 2000hp , чтоб веселея тяжелые грузы таскать было !

Тест на версии 1.8.2.5.s . Должен и на остальных версиях работать .

Автора , честно , не помню ... Обманывать не буду ...

Всем удачной игры на этом траке !!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Народ! "НЕ ГОНИТЕ БЕСА"! пойдёт, не пойдёт? Бери и пробуй.

6

Авторы: Aiightis - конверт грузовика и вся работа над ним Onixer - Интерьер, тире и анимации Carlosbruxel - для аксессуаров частей Mitch Blake - Кабина без спального места для "кабины" модели Kris - для оригинальной модели из Haulin KW900.

5

В этой машине есть один минус,когда выглядываешь из окна,чтобы посмотреть назад,то вместо улицы видишь текстуру кабины.Очень раздражает!!! Может кто исправит?

4

vel800 Мой тебе совет . Зайди в настройки графики и убери все на мин . Оставь только отражение на максимуме , дальность обрисовки в зеркалах . Погоду и ростительность поставь среднее значение и будит у тебя вот такой вид трака .

4

insel Этот баг был с самого выхода этой машины.Уже было несколько версий а косяк так и не исправили.Я пробовал исправить но не смог.Просто не понял как это сделать.А вообще машинка отличная,мне очень нравится,я еще с версии 1.4.12 на ней катаюсь.

1

1. На v.1.10.1.7s встал нормально, все навороты работают. 2. Очень порадовало наличие шасси 8Х6. Это, если не ошибаюсь, единственный Кenworth с этой ходовой. Короткое шасси тоже интересно. Такое бы для W900aRC! Давно видел на фотках, но нигде не встречал сам мод. На других тягачах Kenworth ездил на всех. Спасибо за возможность поездить и на таком. 3. Всё бы, хорошо, но, есть и недостатки (а, как без них). Действительно, выглянуть из кабины влево - не выходит, да и при обычном взгляде влево - обзор ограничен. Но, это - не критично, а вот критичным для меня оказалась большая нагрузка этого мода на систему. Ездить не комортно! По этой причине пришлось отказзаться, в своё время, от любимого мной W900aRC. Странно, что этот мод, судя по датам файлов - достаточно, новый, а W900aRC, который появился в конце прошлой недели на одном из буржуйских сайтов и, якобы, обновлён под последние патчи, файлы содержит старые, но перестал тормозить. Сейчас на нём езжу, лог бело жёлтый и ругается, в основном на устаревший трафик ( нравится мне легковой Jazzycat, ещё самой первой версии). Хром на солнце слишком уж блестит, на мой взгляд, 4 Короче, мод интересный, не запароленый и позволяет "строить" под себя, куча наворотов, хотя с покраской - бедновато. Несомненно, заслуживает внимания. Если у кого не тормозит, то - очень интересный выбор! Желаю всем прокатиться!

Скриншоты
1

Вот еще один .

Пока я этого не сделал хром выгядел вот так . Правда скрин другого трака .

Если сделаешь , как я тебе посоветовал должно все быть норм !

1

Каким грузовиком заменяется?

1

spartaniwe на F3 нажми 2 раза и навигатор исчезнет

1

охриненная тачка на 9.0.х без проблем идет. респектос!

1

Машина для любителей капотников !

0

Serg0954104740 Думаю пойдёт, изменений работающих только в новых версиях в нём нет.

0

vovangt4 Спасибо за добавление авторов !

0

spartaniwe зачем брать и пробовать, устанавливая то что может не пойти, не лучше ли сразу уточнить под какую версию пойдет, а под какую нет? а то фраза -должен пойти... как то настораживает... это все равно что приписка - слетит игра или не слетит... rahim912 во спасиб за инфу, а то даже не указывают доработана машинка или нет...

0

Ура мод встал, уже на 11 гигов этих модов и все стабильно работают на последней Steam версии

0

Подскажите пожалуйста, а можно убрать навигатор в салоне. Раздражает, на пол салона блин.

0

spartaniwe я лично скачал и зашёл в моды отправил файл и зашёл в ETS2 создаю нового персонажа и в модах его нету всё убрал

0

webshark257 спасибо за подсказку, но я не про F3 спрашивал, а про навигатор который прописан в салоне Kenworth

0

webshark257 "я лично скачал и зашёл в моды отправил файл и зашёл в ETS2 создаю нового персонажа и в модах его нету всё убрал" ----- расшифруй...

0

Energy Death И что тебе не нравится в этом моде ?

0

rahim912 С обзором с водительского окна назад это не баг а маленькая недоделка .... Изначала задумка авторов мода была в том чтоб как в реальном траке народ цеплялся только по зеркалам . В реале такого нет , что выглянув в окно , водитель видел чуть ли не всю заднюю часть трака . Это надо на пол туловища в окно тогда вылезти .

0

в названии мода должно быть не "изменен" а "исковеркан"

-2