на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Kenworth-W900 Long for 1.31"

Kenworth-W900 Long for 1.31

Описание :

Автономный
- Разные варианты шасси,
- Несколько вариантов двигателей(к каждому свой звук),
- Несколько кпп
- Большой тюннинг
- Можно приобрести в автосалонах «Iveco»
- Есть шаблоны для 2 и 3 канала.
- TV включается переключением бортового компьютера.(Не забудьте поставить его в мастерской, иначе будет только звук.)
- Для удобства правое мини зеркало(F2) работает как задняя камера, но только на двойных зеркалах.

Изменения в версии Remix
Тонированные стёкла
Добавлен новый стиль фар
Новый стиль интерьера

Авторы в Haulin: pete379jps, Cerritos.
Авторы в ЕТС2:
Конверт, анимация и прописка в ЕТС2 - dmitry68 и Stas556
Sound: Kriechbaum (большая благодарность за работу!)
Кондиционер от maxx2504
Запуск/переделка                                                                                                                                                                                                            Исправление ошибок , недостающие файлы для версии 1.31 : Serega22ru

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ЕгоБы переделать под новые версии и цены не будет! А при таком раскладе не оч

2

Я на нём ещё на оригинале по узким дорогам Испании и Бразилии(EAA) вписывался в повороты без проблем, ещё на версии 1.15 Версия игры 1.15 Связка TSM + ВЭ + EAA (рейс из Москвы в дальний бразильский город 11 тысяч километров с "копейками") В стим скринов больше и вот одни из них с датой создания https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=373114237 или https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=372445421

2

Вот мой оживленный Кеша;)))

Спойлер
0

Карен и Элита Привет Карен! Можешь мне скинуть скины на него какие есть, либо ссылки)

1

vovangt4 Привет Вов! Могу, но они кажется уже в самом грузовике. Короче поищу, если отдельно есть, то скину.Давно делал, уже подзабыл;))

1

Мдяя...Полное извращение. Это не в адрес мододелов и старожилов сайта. Вы на этой хреновине как будете в городе кольцевые развязки проходить...особенно в Европе?

0

Дмитрий Ерышов Ну так в игре всё возможно;))) А так по сути, место ему в США, Австралии, Юж-Африке. Хотя всё от дальнобоя зависит, есть такие, которые на коротыше и то встрянут на дороге. А есть такие. что такие чудеса вытворяют, аж глазам не веришь.

1

Дмитрий Ерышов Дмитрий он изначально был в нормальной форме кабины, но потом его удлинили для American Truck Simulator. Загрузивший просто не думал об этих нюансов, но и к тому же это уже дело выбора каждого стоит или нет. Работа водителя дальнобойщика так и так не лёгкая. Да он тяжелый на поворотах и есть места на кольцевых в которые не впишишся с первого раза. Это симулятор на котором всё равно можно попробовать, пока SCS переделывают старый дефолт карты. У иностранцев свои причуды по тюнингу и обустройству тягачей

Мододелы просто копируют подобные вещи в игру. Здесь видно как с обычного его удлинили до XXL )

Классно! смайлики картинки
Классно! смайлики картинки

Карен и Элита

1

Vladimir1203 Привет Володя! Kenworth W900 Long впервые был сделан задолго до появления ATS! Его сделали не без известные Dmitry68 и Stas556 для версии игры 1.8 в 2014 году, ( и поворачивал он тогда нормально) для ATS 1.5 (когда карту в игре перемасштабировали) его переделал Dmitry68 (И после переделки он стал хуже поворачивать)

1

может кто уже адаптированный выложить ?

0

Школьник знает !?, Школьник может ?! .

-3

Мне не кто не помогал сам до всего додумался . А вот с кабелями ещё не разобрался .

-4

Альтернативная ссылка http://sharemods.com/6ut2u1nfecdr/Kenworth-W900_Long_for_1.31.scs.html

-5

Serega22ru Адаптация идёт только в манифесте с изменением версии игры? Поддержки кабелей нет вся прописка старая. Все файлы за 2016 год! Просто взят от сюда http://www.playground.ru/files/ats_kenworth_w900b_long_reworked_v1_0-141682/

4

Vladimir1203 Привет Володь! Нет ещё изменённый трак дилер)) и этот мод для ETS есть у нас(кривая максагентовская адаптация) затем Карен переделывал, он хоть и старый, но на 1.30 шёл, так что путём переписки трак дилера адаптировали)

2

vovangt4 Привет Володя! Стянул прописку. Не говоря уже про конвертацию в новый формат, которой просто нет )

1

Vladimir1203 Ну да, а ещё с 1.31 файл прописки для своего слота больше не нужен) Его можно и удалить, потому что я заметил что игра его игнорит, лично у меня игнорила, тогда я его удалил а файл в папке назвал как хотел, и игра его всё равно читала, без дополнительной прописки.

3

vovangt4 Удалил всю старую прописку, которая ти по в Iveco (его совсем нигде не было)! Прописал по новой адаптировал под кабеля и добавил люстры под негабарит. Появился, но так как он взят с ATS,то нужно поменять прописку колёс и вернуть зеркала. По факту на капоте только одно правое, а левого нет. Отсутствует прописка лампочек на крышу и по тюнингу их нет ни где. Пока за 20 минут вышло так

2

Господа у вас так получается , когда топливо кончается всю машину разобрать надо . Не обязательно лесть в дебри , этот грузовик у дилера вообще не появлялся.

-5

Serega22ru Сергей, он не появлялся потому что в 1.31 немного изменили прописку в файле трак дилера) Это подправить и школьник может.

3

vovangt4 Привет, у меня Ман ТГА пропал из автосалона, какой файл нужно исправить, подскажи пожалуйста?

0

Serega22ru

Serega22ru написал: Не обязательно лесть в дебри , этот грузовик у дилера вообще не появлялся.

Так в каком он там автосалоне должен появиться, - Iveco? Какие в нём были исправлены ошибки ? Его нет ни в одном автосалоне вообще и не может быть из за не правильной/кривой прописки не говоря про ошибки совсем!

Если уже со своим напарником лосём делаете, то доводите до ума. Не просто меняйте цифру и сравнивайте хеш файлов.

2

Oleg Straikbolist Откройте мод, папку def - vehicle - truck_dealer в ней один файлик(чаще всего) откройте его блокнотом хотя лучше akelpad или notepad+++ и добавьте SiiNunit { Перед словом vehicle, пример как было vehicle: .tdealer.daf_0 { accessories[]: .daf0.data accessories[]: .daf0....... Как стало SiiNunit { vehicle: .tdealer.daf_0 { accessories[]: .daf0.data accessories[]: .daf0...... А в конце файла стояла одна скобка } в 1.31 нужно добавить ещё одну } } Закрываете и сохраняете, не забудьте обновить в архиве.

1

vovangt4 Большое спасибо, все работает)

0