на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Kenworth W900aRC (1.16 - 1.18)"

Полностью самостоятельная модель
Свой салон, анимация.
Имеются дополнительные модификации салона и грузовика.
Свои колёса под 1.16 и ниже
Добавлены диски под 1.17.-1.18
Покупается в салоне ДАФ.

Протестировано на 1.16 - 1.18

Авторы: в 18 Wheels of Steel: Haulin, Chris aka Bayonet, evh5150vanhalen, rockhobbit99, Corby (headache rack), Colonel, SilveradoHD

Авторы: в ETS2 Stas556, dmitry68

 

 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Reff71 Вы под спойлер можете свои фото скрыть?

5

SlavikSD Как бы вы делали за спасибо, когда например шаблон для Kenworth K200 продают за 180$, так же и остальные траки продают??? Вы альтруист, простите за сарказм?

5

Maximka.L У меня то же не было знаний ETS2 потому что прописка кардинально отличалась от 18 колёс ETS или GTS и меня никто не учил! Захотел научился!

4

goaltender Если бы он делал свою модель тягача то и шаблон бы у него был бы свой.

4

vel800 Во время теста не заметил снижения ФПС заметил только отсутствие дисков под новые версии и добавил их.

3

Rafik One Будут но думаю не много! Один из авторов этого грузовика (Stas556) делает новые но практически все приватные, продающиеся за деньги!

3

vovangt4 У меня были. Не спорю, может и по моей вине...

3

vovangt4 Спасибо! Надеюсь, что она будет, действительно, приятной! На этом тягаче я наездил, когда - то, несколько десятков тысяч км. Очень нравился! Но, с возрастанием требований игры к ресурсам, стало ездить не комфортно. Он, достаточно, "тяжёлый". Уже качаю и обязательно покатаюсь!

2

Уже купил и прокатился 600 км. Как - будто, не слезал с него! Управляется отлично и, может я не прав, но из капотников, мне он самый удобный. КП 6А(r) - рулит! Правда, он никогда больше 140 км.ч. и не ездил, но для носатых, ездить быстрее - очень чревато на поворотах. Камера там №5 - с места пассажира - тоже прикольно! Вот - бы, убрать из салона вентилятор! Зачем он там, вообще, нужен? Только обзору мешает. Но, это - моё личное восприятие. Ещё раз, спасибо за удовольствие!

Спойлер

Вот он, какой малыш!

2

vovangt4 Полностью и целиком согласен. Прописка только вручную. Проверено! И хекс не всегда адекватен.

2

Мне кажется, что новых моделей не будет. Так и будут одни и те же тягачи клепать из патча в патч. Грустно...

1

Есть интересные американские грузовики кто бы занялся, сделал.

0
Спойлер

Может кто сделает.

0

Я отвечу. Делал бы. И не за рубль. Гораздо дороже - за благодарность пользователей Maximka.L, показать как делать прицеп, трак и т.п. автономными?

0

vovangt4 Так я на том, тоже летал, да ещё и по карте Венгрии.

0

Спасибо классная машина Скинов на него побольше хотелось бы

0

vovangt4 Не против, но увы и ох - таких добрых нет, даже из тех, кто купил тот же К200 и не поделился. Понятно - люди купили для себя, а если нам созвониться и вместе купить один К200 а потом поделиться со всеми?

0

goaltender Если поделиться со всеми приватной моделью, это называется слив. После слива новую модель не дождёшься. Я видел в контакте в каких случаях покупатели сливали модель, это например автор не исполнял того что обещал, например вовремя адаптировать под новые версии, обновлять и поддерживать, в этом случае она попадала в общий доступ.

0

Спасибо за модель и адаптацию!!! Модель действительно классная, сбитая как жигули копейка))), и обзор хороший,жаль что пак трейлеров раньше был для амер.траков не могу найти(((. А вентилятор вещь прикольная,ее бы запускать вместе с дворниками))), это же не муха.(к ней тоже можно привыкнуть)

-1