на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Колёса High wheels"

Описание:
Вездеходные колёса High wheels
Тест на версии 1.3.1.
Автор : goba6372

Установка:
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Согласен с b.sasha,бывает качаешь мод с забугорного сайта,а там автор и не указан. Начинаешь заливать сюда (для общего пользования) сразу начинают кричать - вор. Я лично этого вообще не понимаю,когда моды,дополнения и различные фичи только для "узкого круга делают.А-ля такая каста "избранных". Или делай МОД для себя любимого - не слово о каком-либо моде ,что ты делаешь.И играй в него тихо у себя под подушкой. Или заливай в общего пользования.Ведь едет же во-благо всем любителям автосимам,а точнее любителям погонять многотонные фуры...

9

Blackberri Этот мод гуляет по Европе , я его взял на Французском сайте ( там и карта есть ) и никаких запретов на распостранение там не было .

4

Ну пусть он сам на них ездит!!! И на своей карте!!!

3

Зачем их тогда вообще делать было!!!

2

Дальнобойщикиииииии!!! Не хотите некочайте,ато как бабки старые разворчались.Я Поставил вездехолные колёса,только не эти,прекрасно идет по асфальту и в поворот на скорости вписываешся!Машина МИЦУБИСИ Карта медовый РАЙ,там по полям приходится ездить

1

98ypu Да , вчера скачал , 130 Мб , зиповский архив .

1

Эти колёса больше всего подходят для карты . http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/786888/ .

0

колёса класс))) ребят выручайте дайте ссылку на Mercedes-Benz Actros MP4 не знаю где его искать ???))

0

колеса хорошие,но с ними под прицеп не подъедешь.

0

Правильно.я сам с севера с тайги.знаю как там лес возят.сам возил.вот эти колеса как раз по болотам да по грязи.но не как не по асфальту.

0

b.sasha Эти колёса больше всего подходят для карты эту карту возможно скачать, вы пробовали?

0

пацаны у меня есть срочный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот у меня нету грузов ваще нету я переустанавливал игру не получается все равно что мне делать?хочу перевозить грузы как раньше а щяс не получается

0

sheffr98 Напиши версию игры . И если игру переустанавливаеш убери папку Euro Truck Simulator 2 из Моих документов полностью со всем содержемым допустим на рабочий стол . И начинай новую игру .

0

дайте ссылку на Mercedes-Benz Actros MP4 не знаю где его искать???? ))))

0

Как???Как с этим шасси прицепить телегу???Кто-нибудь пробовал?Ответ,-кверху каком,-неправильный!!!

0

b.sasha Я понял тебя,-схитрил,сначала зацепил прицеп на обычном шасси,а потом заехал в сервис и поменял на это.Тоже правильно.Но дело в том,что на карте, для которой предназначено это шасси,часто приходится перецеплять прицеп в дороге,иначе не проедешь на севере.Как это будет выглядеть,пока не знаю,доеду до севера,-там видно будет.

0

medrash По всей видимости ты ничего не понял , колёса на прицепах устанавливаются точно такие , на втором скрине с желтым кузовом видно прекрасно колёса траффика , на сервис заехал действительно специально мод подключить и показать , что при правильном подключении мода на прицепы с стандартными колёсами устанавливаются тоже эти колёса и заехать под него не составит труда . Но ещё раз , этот мод для тех кто играет карту Сергея .

0

b.sasha Можешь по -подробней рассказать про эту карту http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/786888/ и что она вообще из себя представляет??

0

Dominic_Gray Города в России и Казахстане . Создана для виртуальной игровой компании на сайте акдрайвер . Насколько знаю она платная , со сложной регистрацией для игры в интернете . Говорят можно и так играть , я её не пробовал . Честно и нет никакого желания . поэтому конкретно что и как на ней находится точно не знаю . Знаю что там есть довольно сложные зимние условия , на простом тягоче играть - это настоящая каторга . Ну вот наверно и всё .

0

b.sasha А есть похожие карты со сложным рельефом дороги, грунтовка,крутые спуски и подъемы, перевалы и т.д.?? А то надоел уже асфальт, хочется разнообразия.

0

Dominic_Gray Да нет наверное , только отдельные участки , только это не очень интересно . Горные дороги только в Африке , и то не очень много .

0

b.sasha печально) Спасибо за ответы.

0

Ребята это прикол чтоли получился!?! Установил эти вездеходно-болотные колёса,смотрите что получилось! На протяжении 2км 11-аварий и непроедеж в некоторых местах!!!!!

0

Доминик! качай игру Казакстан+Россия и Европа вся сохранилась! Карта дала очень большое расширение. Я игру начал заново,а потом начал устанавливать моды,а начал игру с Росии с города Горного.

0

b.sasha А как убрать вездеходные колеса на трафике и прицепах?

0

Esaul 01 19.06.13 04:30 ...Машина МИЦУБИСИ Карта медовый РАЙ,там по полям приходится ездить... 1-FUSO а не МИЦУБИСИ, заменяет Вольво,там ещё салон родной от Вольво. 2-на низкорамники прицепы ,такие не поставишь колеса', на дефолтные машины тоже, вот на Петю379, Вольво10, Скамейку(забыла там нумерацию)самое оно, они высокие.

0

Хороши колёсики на русском (Peterbilt)-е смотрятся)))

хорошо бы на них ещё цепи у кого-то здесь видел а где непомню. И из общего трафика их бы вынести а то все подряд на них ездять..

0

ylia080 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2/truck/ Euro Truck Simulator 2 "MB Actros MP III mega mod + Tandem mod + truck skin pack" Этот что-ли?

0

Да мне как то без разнице залил он его, или нет, просто не получится ли так что goba6372 может предъявить ему, а если он предъявит, то разбор может получится, да в принципе это его проблемы, а не мои.

-5

Этот мод слили с сайта http://akdriver-avto-ls.ru.Автор Goba 6372.Мод(колеса и подвеска) был сделан для карт Сергея.Разрешения не давалось.Без него по его карте не проехать.

-6

Этот мод слили.Автор Goba 6372.Мод(колеса и подвеска) был сделан для карт Сергея.Разрешения не давалось.Без него по его карте не проехать.

-6

b.sasha: Я этот мод у Сергея он же goba6372 просил, он мне отказал, да я понимаю его почему он отказал, и на него я не в обиде, но не понимаю зачем ты его мод залил на сайт, как говорится без спросу, когда на писано на сайте распространения запрещено. Ты просто напросто нарушаешь авторские права, если он этого хотел он бы его выставил на общий кач.

-7