на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Краз 255 - 260"

Aвторы : Koral, _69_mf_.
Описание :
Адаптирован под версию : 1.25.x
Покупается в а/с Volvo.
Исправлены ошибки.
Добавлены тандем будка Магнит и цистерна.
Свои колёса.
Свои звуки.
Свои салоны.
Кабины прикручены к раме и не качаются.
Шасси : 6х6, 6x6 тандем.
Внедорожные прицепы тандем для Суровой России.(Для других карт прописывайте сами!)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сколько можно повторять обязательно должен присутствовать скришот салона.В крайнем случаи если мод касается чисто внешней модификации тогда да можно и без него обойтись и то не желательно.По салону быстрее определить понравится тягач или нет ибо 90% времени проводится именно в салоне и он должен выглядеть достойно !

15

_BESIK_ А что за карта у вас на скрине?

6

Antonio Banderas10 Российские просторы 3.3

6

Спасибо большое! КРАЗ очень классный, долго на нём катал. На мой взгляд, он отлично подходит для Гобовских карт, там всё-равно больше 80-90 не разгонишься, а тут и 200 есть где втопить, а он столько не выдаёт, он-же тягач, а не паркетник.

7

можно еще сделать так прописать ему задние оси обе чтобы были подъемные надо зацепить поднимаешь оси и он жопу опускает заезжаешь под полуприцеп потом нажимаешь опустить оси он жопу вверх и вот груз зацеплен, точно так как во обще то все европейские траки и делают опускают пневмо подвеску заднюю вниз подъезжают под прицеп поднимают подвеску цепляют груз и едут. На счет того что подъемные оси в поднятом состоянии не активны я это знаю, но Краз то полноприводный так что толкать под груз будут передние колеса. Прописывал такое на траке 4х4 и все работает. Это как вариант

5

Адаптирован под версию : 1.25.x мдаааааааа зачем для старой версии ?

2

Не флудите, старую тему по ошибке удалили, поэтому создана новая. RealKing Он работает на последней версии игры.

6

_69_mf_ пожалуйста, вместе с ссылкой на Кразы, поместите ссылку на внедорожные прицепы для них. Потому что под любые другие прицепы эти тягачи просто не подъедут и значит пользы от них - ноль (без внедорожных прицепов), разве только порожняком кататься...

9

Den-Juravel Выбираешь груз подъезжаешь к нему нажимаешь отправиться на ремонт и тебя перекидывает на ближайшую стоянку с уже прицепленным прицепом.Все трейлеры/прицепы к этому Кразу таким способом подходят и никаких проблем не наблюдается.

1

_BESIK_ я играю в Симулятор, читерство оставьте школоте.

8

Den-Juravel Всегда умиляют людишки которые показывают какие они перчики в играх.Это всего лишь игра и я тебе по человечески посоветовал как можно решить эту проблемку.И кстати игра то очень хороша но до симулятора ей как до Китая рачки.Так что тешь себя иллюзиями дальше какой ты невдолбенный не школотный дальнобой.

7

Как по мне дак все эти древние тягачи ни к чему в этой игре, когда есть современные зачем эти ГАЗы, КРАЗы, МАЗы, КАМАЗы? Не понимаю бред ИМХО.

-11

Alex.9381 Для тех кто видел эти машины , или ездил на них -ностальгия,приятно вспомнить, послушать ощутить вновь в игре .Для тех которые даже не видели их -тоже интересно ощутить и познать старину ))+ разнообразие форм,звуков,физики - и это точно не бред в то время как все дефолтные тягачи как от одного папы ))) Тем более это отличный и единственный мод на этот краз 250, по всем параметрам,и еще есть сложные карты на которых многие играют,,,

Спойлер
0