на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Lautus Graphics and weather HD v2.5"

скрины
Спойлер

Описание:

Версия не финальна. Что добавлено или изменено:
- полностью заменены текстуры дорог
- новые виды ясной погоды
- новое солнце
- новые типы неба и облаков
- заменены многие текстуры окружающей среды
- трава немного переделана
- новое дневное освещение
- новый свет фар траффика
- улучшенное отражение
- улучшена дождливая погода
- новые звуки дождя
- капли от дождя стекают по стеклу
И еще много чего по мелочам)

В следующей версии будут восхитительный закат с красным солнцем, новый восход, новые типы вечерней погоды и еще очень много чего.
Тест на версиях 1.8.2.5 - 1.9.22

Автор: Dastagir
Установка:

Содержимое архива поместить в папку мод и подключить. Также в архиве есть маленький сюрприз, с инструкцией по установке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Чем от предыдущей отличается? Менять стоит?

0

roman 12 а минисюрприз как????))))

0

Ещё одна мультяшная графика, с повышенными претензиями к видеокарте, процессору и памяти компа. Без SweetFX ставить вообще не имеет смысла...

0

white461 ...а минисюрприз как????))))... Да, вот так:

Потому, что без SweetFX - НИКАК!

0

графика хороша. но до брутала ещё ей далековато

0

Ребята а кто то дымок из выхлопной пробовал создавать. Очень бы еще реалистичней игра смотрелась бы.

0

roman 12 Пытаясь меня оскорбить, ты лишь показываешь к какой категории принадлежишь. Но твои попытки тщетны, так как давно выработан иммунитет на быдло. Надеюсь модераторы уделят тебе должное внимание. PS: В отличии от тебя, я в состоянии приобрести себе любую игровую платформу.

0

bobrdobr Не соглашусь. Не заметил каких либо повышенных потреблений ресурсов). Хотя........ у кого как).

0

roman 12 Да ничего видеть и не нужно. Всё видно в твоей манере выражаться. Твои манеры и твоя орфография обо всём говорят, кто ты и что ты. Я хоть уже более 20 лет как не школьник, но думаю тебе и до школьников далеко, даже у школьников хватило бы ума не гавкать тут на форуме на всех подряд, пытаясь что то из себя изобразить, а по сути являясь никем. У меня нет больше желание реагировать на сообщения неудачника. Игнор.

0

мод так се покрытие и освищение хорош ноче тоже норм .Но вот дощ и трава в отбоинике да на дороге както неочень невного доделать и будет хорош.

0

в данной сборке файлы SweetFix паганят файлы ДиректИкса...то есть в режиме ДиректИкс игра перестает запускаться.... но скачал отдельно выложенную программу от этого же автора все стало нормально.

0

MIBMATRIX ...Хм, оказалось не всё так хорошо,... - по теме мода: мод действительно сырой. Что на Ваш взгляд в нём недоработано - Вами изложено доходчиво и конструктивно. Но давайте будем немного снисходительны к автору которому всего 15 лет. Хочется верить, что наша критика будет полезна в его дальнейшей работе. Вам ещё раз спасибо.

0

Спасибо за критику, буду знать, что еще улучшать или менять в следующей версии. Также заметил, что у некоторых с моим SweetFX виньетка слишком сильная, поправлю это. На физику мой мод никак не должен влиять, так как из def файлов у меня только файлы, отвечающие за цвета, освещение, погоду, растительность и свет. То что мод не доработан, это я знаю, сейчас поправляю все косяки. например заметил, что в 3 часа ночи становится светло как в 5, а потом опять темнее, опять таки поправил этот косяк) Как по мне, так брутал слишком мультяшный, я наоборот, пытался делать мод, который будет противопожен бруталу. В следующей версии будут поправлены все косяки, исправлены некоторые текстуры дорог, добавлены новые виды вечерней погоды, новые виды закатов и рассветов. Не сказал бы, что мой мод хлам, так как он реально улучшает графику, но это мое чисто субъективное мнение) Ах да, мне не 15, а еще пока 14))

0

Установил сие чудо, конечно графика на моей системе вне обсуждения, но всё же есть изъяны и они очень неприятные. Освещение, ночью на дороге что с ближним светом что с дальним, не видно ничего. Двигаться со скоростью выше 60 не реально. Так что бракую за бесполезностью.

-3

Выехал на трассу, вид из кабины, включен дальний свет:

Полный размер картинки: http://img.playground.ru/images/4/5/eurotrucks2_2014-04-18_3.png Вид вне кабины, включён дальний свет:

Полный размер картинки: http://img.playground.ru/images/3/5/eurotrucks2_2014-04-18_4.png

-3

Хм, оказалось не всё так хорошо, как описывает тот, кто выложил эти файлы. Есть несколько вопросов. 1) Судя по описанию этот мод предназначен сделать графику более реалистичней. Но почему он её портит? 2) Почему мод, призванный поменять лишь графику, меняет ещё и иные параметры игры? К примеру, расстояние до срабатывание гаражных дверей, при приближении к ним грузовика. 2) Зачем мод, призванный улучшить графику, влияет на физику игры? Опять же пример, те, у кого выключены повреждения в игре, заметят, что с этим модом они будут включены)) У себя не выключал, просто решил посмотреть из чего же состряпано сие чудо. Ещё масса вопросов, на которые более чем уверен, не ответит тот, кто выложил этот хлам.

-3

Скрин с включённым модом днём:

Полный размер картинки: http://img.playground.ru/images/0/7/eurotrucks2_2014-04-18_1.png То же место ночью, включён дальний свет:

Полный размер картинки: http://img.playground.ru/images/2/9/eurotrucks2_2014-04-18_2.png

-4