на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Lindsay Transport trailer skin"

Lindsay Transport trailer skin

Lindsay Transport trailer skin, mod by Murzabai

Протестировано на версии 1.10.1.18

Возможно заменяет - posped

Комментарии: 6
Ваш комментарий

losevo58 да скин пак сделать не долго. просто могут сами скины конфликтовать с друг другом. и поэтому надо подбирать и переписывать файлы с кодами прописки скинов. чтобы не было конфликта. что то похоже как в сайта строение, прописка кодов в файл.

1

одиночные скины прицепов-----это просто засорение --мода-------красиво спору нет-но он же один

0

valerii555 а кто тебе мешает собрать одиночные понравившиеся прицепы в скин пак ?

0

darkstalker38 Человек просто не понимает о чём пишет и понимает ли вовсе. Просто так, такой скин в любой пакет не запихаешь. Каждый скин должен подбираться индивидуально и соответствовать определённой тематике. А скин выложенный выше - индивидуал.

0

SlawkA-BagiR Согласен! Притереть в одном пакете 20:30 скинов на прицепы дело довольно муторное и требующее капитальной проверки в разных вариациях. Так что в этом случае у индивидуального - отдельного скина, всегда есть преимущество, ему всегда можно найти достойное место в папке - mod У меня в каждом профиле таких отдельных прицепов штук по 30, не менее и все прекрасно работают и уживаются друг с другом.

0

Информация! Скин к прицепу, выложенный в шапке темы, не вымышленный а существующий в реальности! Lindsay Australia - Австралийский грузоперевозчик. http://www.lindsayaustralia.com.au/

#t=141

0