на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Map Sumatra 1.3"

Очень яркая, насыщенная множеством самых разнообразных объектов, автономная карта позволит совершить увлекательное путешествие по острову Суматра. Карта имеет 15 городов, дороги с разным покрытием. Здесь вам придётся ездить как по шикарным магистралям, так и грунтовым труднопроходимым просёлкам. Множество архитектурных объектов имеют свой уникальный вид и, таких вы не увидите на других картах. В южной части острова находится громадный аэропорт с обширной инфраструктурой. На его взлётной полосе вы сможете, даже погоняться с большими воздушными лайнерами. Карта содержит свой довольно интересный трафик и грузы. В заказах видел пассажиров. Возможно, если прикупить автобус, то можно будет выполнять пассажирские перевозки. Автовокзалы там видел и ожидающих пассажиров. Люди - отдельная тема. Кого здесь только нет - школьники, байкеры, торговцы, рабочие! Дороги между городами чаще всего проложены по высокой насыпи. Будьте внимательны - выехать на обочину не выйдет.

Установка:

Архив содержит две папки и 12 zip - архивов. В папках - скриншоты и текстовые информационные файлы. Нужно все 12 zip - архивов, не распаковывая, скопировать в папку mod, создать новый профиль, подключить все 12 компонентов и выбрать в меню игрового модуля ihlam.mbd.

Версия: 1.18.0.10s

Автор: S.Ilham (Safarul Ilham)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

вдруг кому удобнее будет - карта одним файлом формата scs - https://yadi.sk/d/Ap9Z2Uvfhrbwe

8

Карта тестирована мной на v.1.18.1.3. В некоторых местах на моём железе притормаживает, но не критично. Как я понял из индонезийского перевода, требует DLC, но не понял одного или двух. Мне эта карта уже доставила массу положительных эмоций, чего и всем желаю! Счастливого пути! Кстати, очнувшись в кабине "дядиного" грузовика при запуске профиля, вы обнаружите, что денег полные карманы. 100 млн. хватит на всё.

7

Курьёз на карте Суматры. Наши ДПСники есть даже в Индонезии. Поэтому на дорогах не расслабляться!

2

Вот те - на! Оперативненько работают разработчики! Дополнение: 1.4

Спойлер

* Карта продолжение Карты острова Суматры 1,3 * добавление четырех новых региональных городов Северной Суматры * Карта будет развиваться. Спасибо вам Примечание: * СКС * TSM команды Файловый "система 1:12" * Gancank * Мухаммад Рамдан * Кто-то (Банг Jarwo) * Rianzz Sevcnot * Ridho тм * Legiunnaire * Вишну Сурьё jatmiko * Evergreen * Letrucker держать дистанцию ​​/ burnedbruno * Дикки Sinuhaji * Админ + член / гражданином группа ETS2 Kaskus Facebook + Тема * И многое другое, что я не могу не отметить один за другим * Спасибо за ваш энтузиазм и поддержку: D Версия игры: 1.18 - 1.19 Автор: S.Ilham (Safarul Ilham)

Cкачать: http://sharemods.com/xbh08srp4npl/Map_Sumatra_v1.4_for_ETS_2.rar.html Информация от пользователя ural_09_kz

2

Vorlam Ну, и как экскурсия? Я тоже в двух новых городах побывал - жесть! В некотрых местах светофоры плавятся на глазах, когда к ним подъезжаешь. А в первом же рейсе "на дядю" приехал на фирму с грузом и на разгрузке упёрся в прозрачную стенку.

Спойлер

А вот, дорога эта интересно сделана.

2

vel800, катаюсь на ней два дня. Не показалась она вам какой-то уж слишком сырой? У меня именно такое впечатление.

1

vel800, сырой в плане что вроде карта и есть. И работает, но как-то не так. Там висит, там пропадает, там дыры. И прорисовка больше как мультяшная. Вот что порадовало - дублеры светофоров. Даже на встречке есть для тебя.

1

serii81 А, Суматра - в Японии?

Спойлер
1

serii81 Суматра это Индонезия.

1

SlavikSD Что это значит - сырой? Ошибок много в логе? В текстурах прорехи? Или ещё, чего?

0

На 1 19 идет. С тенями от зданий в городах проблемы,а так карта интересная

0

MgZ Я, только обновился и с модами маюсь в этом ихнем менеджере. Это - капец!

0

vel800 извините что не в тему,в 1.19. лог ругается на паки от джаззикэт ,на трассе существует невидимый траффик,постоянно натыкаюсь на невидимые авто.у Вас было такое?Еще раз извиняюсь за оффтоп,не нашел тему где можно было обсудить последнее обновление... карты TSM_Map_6_,MAP EAA V2.5,rusmap_ver_1.5_встали... но после 3-5 мин. вылет...

0

SlavikSD 1.Да, в некоторых местах ФПС падает. Но, это не только от карты, но и от железа зависит, и от используемых модов. 2. Что значит, пропадает? Не отображается на навигаторе или как? 3. Прорехи в текстурах попадаются, к сожалению, но этим многие новые карты страдают. 4. А, вот о графике я б так не сказал. Мне графика понравилась. Сравните с картой Румынии или с Молдовой. 5. Спасибо за высказанное мнение, но на вкус и цвет...

0

procop73 У меня, тоже ругается, но, только на пак автобусов и грузовиков, а к AI - паку претензий нет. Пак грузов от Jazzycat , тоже прокатил нормально. Поездил немного, но на невидимок не натыкался.

0

Vorlam согласен ни один мод на авто и автобусы не работает

0

Vorlam Я её на MP4 8X4 проехал, а Mersedes 1519 - 1525 тоже в салоне не появился. Нужно пробовать.

0

vel800 Будем пробовать а так карта гуд мне понравилась.

0

viks-1987 Vorlam У меня Freightliner Coronado появился. Хотя в салоне Volvo только дефолт.

0

nik.dx Прикольно! Я таких красавцев там не встречал. Только импортных, причём, часто - девушек - регулировщиц.

0

vel800 Спасибо за дополнение уже еду в новый город на экскурсию)))

0

Vorlam Это не мне, а авторам и ural_09_kz спасибо!

0

vel800 dlc можно под эту карту?)

0

krakenzil97 Конкретизируйте, что Вы хотите?

0

Че-то не очень похоже на Японию

-2

в палне приличная карта

-2

На этой карте что не один мод на автомобили не работает? Я попробовал два мода Peterbilt 387 и автобус Paradiso 1800 DD G7 не тот ни другой не появился в автосалоне. Кроме этих модов и карты не чего не ставил.

-3