на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mercedes Actros MP4 Mega Mod"

Много вариантов тюнинга, если части не показываются сначала, то после покупки и установки должно работать нормально.

Авторы: DragonModz, СКС

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Serega22ru загружает на этот сайт самые баговые моды. Он вообще нас за людей не считает.

10

User PG Зато дали ему 8-ой уровень эксперта,не знал что за косячные моды уровень повышают.вон другие сами моды делают и тд а уровень тот же 7-ой,хотя толку с этих уровней эксперта.просто на сайте ПГ нету справедливости.И это не первый случай........может за этот комент мне предупреждение сделают,но молчать не буду!!!

9

Karen Grigoryan Уровни вообще дают по системе "сколько залил". Один втупую льет с других ресурсов по 10 шт. в день и уровень 9-й. А другой, как ты, например, над модами колдует неделями. Или как Володя: людям карты переделывает, кучи фиксов ваяет, поэтому заливает редко. А уровень лишь на единицу больше. Вот и справедливость. Надо это дело менять.

9

SlavikSD Это понятно.но не надо людям всякий шпротный мусор совать,сайт засорять,о людях,пользователях в первую очередь обязан автор мода или кто их заливает,думать и обеспечить работоспособность мода без косяков,раз взялся за дело,то делай как человек а не на от...,лишь бы бонусы,а те которые мусор суют,они тем самым не уважение проявляют к многим пользователям!Это сугубо лично моё мнение,может и не совпасть с мнением других.

9

Karen Grigoryan Из-за количества загружаемых модов видимо уровень повысили. Он же не смотрит на качество... Да он вообще ни на что не смотрит, лишь бы мода на этом сайте не было. Да что я тебе буду о нём рассказывать, ты же сам знаешь. Я тут, кроме как гонитва за бонусами, другого объяснения не нахожу его поведению. Всё бы "да ладно", но он нас, пользователей, за людей не считает. Не смотря на численные замечания, он продолжает загружать абы-какие моды, без корректного описания, не отвечает на комментарии,... Эээээ... И это человеку 42 года...

8

Karen Grigoryan User PG Я не совсем понимаю смысл погони за бонусам. Покупать игры? Понятно, что смешно. А куда еще их тратить? Может, я чего-то не знаю?

5

Да там очень много косяков,косяк с боковыми юбками,тени под ними же.которых не должно быть,цвет на выбранном шасси не красится в цвет самого грузовика и тд да и сами прицепы оставляют желать лучшего.Его бы доработать,может и получится суперский!

8

1. Имеет несколько видов шасси, к каждому из которых предназначен "свой" прицеп, но внешне, не очень привлекательный. 2. Все прицепы - радикального чёрного цвета и один, ещё и, порядком проржавевший. Кстати, он смотрится, наиболее реалистично.

Спойлер

3. Шасси имеют разные грузы за кабину. Контейнер красится в основной цвет скина грузовика (очень неплохо).

Спойлер

4. Никакие другие грузы эти шасси нормально не "цепляют" (4Х2 забыл проверить, возможно, на него и можно пристегнуть стандартный прицеп). Это и не понравилось. Если не использовать никаких других грузов, то всё - равно, его "родные" попадаются в каждом городе в разных вариантах, а если ещё и с другими паками, то - ещё реже. Платить всякий раз по 30 - 40 тыс., с учётом возврата стоимости б/у - не интересно. Хорошо, что мод не запаролен и цены можно подкорректировать, иначе - одно разорение.

Спойлер

5. На него встал весь тюнинг для дефолтного тягача. Можно менять салоны. 6. К сожалению, некоторые текстуры "мерцают" при определённых углах падения света. Может, ещё есть проблемы, но я не так уж дотошно всё проверял. Кто найдёт, возможно, поделится.

Спойлер
5

Petrovich__Volga Да спасибо конечно за подарок бонусов,но лучше я их сам своими модами заработаю,по чесноку;)

5

А на счёт бонусов,это как в мультике про золотую антилопу,вон падишах от его жадности золотые монеты что антилопа из копыт сыпала,превратились в черепки и он задохнулся и его слуги ушли от него к другому богатому,из этого мультика надо мораль уяснить;)))))

5

Petrovich__Volga ну купи себе какую нибудь раскраску в стиме или накопи на побрякушки если ещё не купил

5

Petrovich__Volga ясно,ну тогда можешь за бонусы свою рекламу размещать на сайте

5

Petrovich__Volga 1.8.2.5 и сейчас остаётся лучшей и по графике и оптимизации и по физике.

5

Petrovich__Volga Доброй! Нет, в игре много вырезано и поэтому как бы ты не пытался воткнуть что то с 1.8 она и половины читать не будет, 1.8.2.5 и без модов на графику отличная, у меня стоит копия в стим и я поставил на неё свой мод на погоду и графику который делал для более новых версий так игра стала выглядеть ещё раза в два лучше.

5

Petrovich__Volga Подари их этому чуваку из шапки темы))

3

Petrovich__Volga Игру или дополнение к ней купишь за бонусы.

2

Petrovich__Volga Можешь дополнение какое нибудь купить (т.е ДЛС)

0