на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "MERCEDES ACTROS SOUND V2.0"

Обновлённые звуки двигателя, ретардера, пневматической системы и многое другое для MB Actros MP3

Тест на патче 1.24хх

Автор - PLAYTUŞU-videotr

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такое ощущение, что пайп выведен прямо в кабину. Едешь, как на надувной повозке, а не технологичном Мерсе - пшшшш-пышшшшш-пш-ш-ш... Ну вот зачем так выкручивать громкость и кичится, что это ультрареальный мод.

2

ssCross подерживаю нечё путёвого не зделано есть болие старые версии на 1,23 так там намного круче звук и при заводе машины и при езде

1

ssCross Коля Извеков На вкус и цвет........ А по большому счёту - многим нравятся моды на Камаз, Маз и остальной древний автопром. Тогда скажите - у них звукоизоляция и остальное на таком же уровне, как у нынешних Е5, Е6? Конечно же нет, зато в тех же Камазах и Мазах есть круиз контроль, ретардер, коробка автомат и т.д.... откуда им взяться??? Зато это не дефолтные грузовики, которые всем надоели, логично?

0
goaltender написал: которые всем надоели,

Согласен, на вкус и цвет - кто-то на Датсун/Веста/Логан ездит, но неужели им Вольво/МБ/БМВ/ЛР(РР) надоели и они пересаживается? О_о Я никогда за камаз/маз/ ивеко/рено не сяду, также как и в жизни, за ваз/ситраен = рено/пежо/солярис/альмера и иже с ними, особенно после Дискавери... А псевдомододелы, которые солярки не нюхали и в кабинах не сидели, мнят себя мега программистами- реалистами! В скрипте звуковой тег выкрутил на 200%, дал новый линк на файл(ы) и рад )))) Без обид!

0