на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mercedes-Benz Actros 2014 в Трафике !!"

Mercedes-Benz Actros 2014 в Трафике !!

Три кабины: BigSpace - GigaSpace - StreamSpace
Три Шасси: 4X2 - 6X2 - 6X4
Шасси с и без боковых юбок

Авторы:
SCS and afpferreira TRUCKMAN

Комментарии: 10
Ваш комментарий

defence Да я ничего против не имею.просто зачем Вольво удалили из трафика?:)это же не классика а вполне новый грузовик.хотя может быть потому что Вольво тяжелее Мерса.типа чтобы нагрузки на графику не было.

3

Karen Grigoryan Потому что грузовики в траффик уже несколько патчей как не прописывают, а делают отдельные лоуполи модели с дополнительными лодами. А на новый актрос еще даже на основную модель лодов нет. Так что этот мод только для непритязательных игроков, которым по барабану исчезающие у мерса колеса )

3

Вот прикол;уже в новой версии Volvo FH16_2012-2013_v18.5s_ohaha из трафика удаляют а"Mercedes-Benz Actros 2014 добавляют:)

1

defence На счёт внимание.это как скажем на работу в офис устроилась очень хорошенькая и красивая девушка.вот и всё внимание ей уделяют:)ещё и повторение грузят. тюнинг по частям.так же и скины.по одному на каждый грузовик по отдельности.тем самым засоряют файлы.и приводит к затруднительному поиску нужного файла.больше хлама чем нужного мода!

1

Karen Grigoryan А ещё потому что у ohaha в траффике тюнингованный вариант Вольво с кучей съёмных аксесуаров и ночью можно увидеть как все съёмные аксесуары на Вольво ohaha "бегут" рядом с Вольво! Они слегка светлее машины и немного впереди и можно увидеть и зеркала и козырьки и кенгурятники всё в сборе впереди машины но только ночью и я заметил при определённом освещении! Поставьте предыдущую модель которая прописана и приглядитесь ночью и вы увидите! Если вам всё равно что ночью этот тюнинг бегает я верну вам прописку как вернул себе!

1

Кирилл Лубов да у актроса 2009 салон ужасный,особенно цвета зелёный с розовым.но я сам изменил салон ,то есть все текстуры поменял и теперь сделал панель из дерева.под орех,сиденья обтянул черной кожей с окантовкой под цвет панели .руль тоже из дерева,но уже под вишню.половики тоже черные:)у мерса 4 салон намного красивее и солиднее.его тоже кстати изменил,серый цвет панелей на черный изменил,вставки из дерева оставил,они мне очень понравились.также сиденья черной кожей обтянул!

1

Karen Grigoryan Ну а что ты хотел,мир движется,время идёт,старое забывается,меняется,новое возвышают,на какой то опять временный период.

0

Karen Grigoryan Да я не критиковал)) на счёт " против " , а написал то что режут всё старое хорошое,без ножа. И как по мне,гораздо ранее были лучше моды,разнообразние , на любую тематику можно было что то подобрать. А щас за этот месяц если посмотреть,добавления модов одни паки грузов,скинов,трафика,карты само сабой и больше ничего прочего. Одно всё внимание на МР4

0

Почему они салон не показывают, а то может быть трак сам изменился а салон вставили от стандартного мерса ,как например у аксора салон от акторса бесит же я не понемаю почему не зделать свой салон.

0

vovangt4 да не надо уже после разъяснении:) Jazzycatпонятно:)я наоборот притязательный игрок,на каждую мелочь обращаю внимание.

0