на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mercedes-Benz C63S AMG"

ОД MERCEDES-BENZ C63S AMG V 1.0 для Euro Truck Simulator 2
ОД MERCEDES-BENZ C63S AMG V 1.0 для Euro Truck Simulator 2

Новый мод, который с радостью предоставляет нам уникальную возможность проехаться на новом автомобиле - "MERCEDES-BENZ C63S". Моделька автомобиля детально проработанная и может похвастаться своими качественными текстурами. Вас ожидает неповторимый дизайн салона. специально прописанная физика движения и звуки, которые специфичны только для этого автомобиля. Также этот мод прошел неоднократные тесты, которые могут гарантировать производительность на все сто процентов и выше. Играйте, оценивайте и просто получайте удовольствие!

Версия: все 
Автор: 



Установить мод в Euro Truck Simulator 2:
Для того, чтобы скаченный вами мод появился в игре Euro Truck Simulator 2, требуется скопировать или просто переместить его в директорию по указанному адресу: Мои Документы - Euro Truck Simulator 2 - mod. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ужас.Включил поворотник.Звук есть,а мигающего значка на приборке нет.Про тормоза без комментариев.

1

скорость хромает (при 5л движке она ползает как сонная муха, на шкоде суперб намного быстрее разгоняться при том что у неё 2.5л), поворачивает хуже тягачей, сильная инерция при поворотах... вид хорош, салон тоже, осталось нормально настроить физику... да, тормоза тоже такие, как-будто танк на полуприцепе везёшь - Rostov7003 +1 в зеркала заднего вида лучше не смотреть ) звук двигла радует, но как он орёт на 130 - как будто уже все 200 набрал

0

А где её купить то можно???

0