на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mercedes Benz MegaMod"

Описание :
Mercedes Benz MegaMod - Большой пакет тюнинга для Мерседеса . Шасси , кабины , интерьер , скины и другое .
Версия игры 1.8.2.5.
Авторы : Moders Team Poland Basti73 EdekLS Ghost Gracek23 Kielu Kru129 Kuba141 Pastyl Riczko Scenerio Skiba TheMrKarolus
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да все-бы моды так делали,как эти поляки-Цены бы им не было!!!!!!! А то-или недодел,или с кучей багов........ По настоящему качественных-завершенных очень мало.Мод этот-ОТЛИЧНЫЙ!!!! Вот-бы на каждый грузовик-такой мод!!!!!!!!! Ждем новых работ-МОЛОДЦЫ-БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!!!!!!!!!!

3

Подскажите пожалуйста: изменить звук трака с дефолтного на более приемлемый возможно?( н-р: как у Скании есть выбор). Спасибо ,мод хороший!

2

главное крест побольше посерёдке :)) сразу видно поляки делали

1

мод очень понравился, еще бы на ман и сканию такое же чудо)

1

yurgis68 1. Как вариант, использовал Engeen Sound Mod v/10 by Icemann29. Ищите звук для Мерса, который Вас удовлетворит. 2. На мой взгляд, это - лучший, наиболее полный мод для Мерса, который является, лишь частью и второй версией, уже известного MB Actros MPIII mega mod + Tandem Mod + Truck skin pack.

0

vel800 Спасибо огромное, сейчас попробую( а как на счет, если не один мод на звук стоит?). Что куда и как ставить, т.е ниже предыдущего мода на звук( как правильно).?

0

yurgis68 Если мод предназначен только для одной марки, то его можно использоать с таким же модами, если они для других машин. Лишь - бы он стоял ниже "своего" трака. Но, если уже стоит звук на этот же трак, то старый нужно отключить, а новый подключить.

0