на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mercedes Sprinter - Перевозки без прицепа"

Данный мод позволяет перевозку грузов в Mercedes Sprinter без дополнительного прицепа. Вес груза варьируется от 1 тонны.

Тест на 1.18.1.3.

Автор: Szajbus71

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Для тех кто хочет возить грузы с прицепом предлагаю Mersedes Sprinter с логотипом компании DHL. Скачать можно отсюда: - https://yadi.sk/d/k5nM5GmDhkjwy А вот видеоролик: -

Желаю Вам трудных дорог и тяжёлых, интересных маршрутов !!!

3

zenit1 Спасибо опробуем.

0

это только для него? или на других грузовиках эти грузы тоже будут нормально перевозиться?

0

zenit1 жаль, для разнообразия было бы прикольно повозить такие "грузы" на обычных грузовиках с будкой, без прицепов, типа загрузился и поехал)

0

Всё таки с тележкой мне кажется лучше))

0

defence Я Вас понял. Каждому - своё, но есть выбор. Отключите мод и вот она - тележка, мод подключили и катаётесь без телеги. Каждому по вкусу. С Уважением !!! Zenit.

0

zenit1 я хочу без тележки но почемуто у меня нет грузов может не нужно отключать мод на прицепы??

0

МИХАИЛ ЧУРСИН Уважаемый МИХАИЛ ЧУРСИН ! Данный мод специально сделан для того, что-бы возить грузы без телеги. Если У Вас что-то не работает так как надо, попробуйте передвинуть данный файл в конец списка модов, тем более ниже модов на прицепы, добавив несколько букв "zzzzz" к имени файла. Я тестил этот мод на 3-х картах и спокойно возил грузы без тележки. Попробуйте, потом отпишитесь. Всегда рад помочь. С Уважением ! Zenit.

0

возить можно на всём, жаль только грузится "эвакуатором", а выгрузка "энтер"

0

defence Есть и с тележкой ! В первый пост дал ссылку на DHL и видео к нему. Качайте и катайтесь на здоровье !!!

0

zenit1 Да мне как то и не надо,я не просил,у меня есть давно телега.

0

zenit1 Там на видео , у той модели дворники не рабочие как я полагаю?,сколько бы их не клонировали,эту модель машины,в каждом релизе всё одно и тоже,тежи ошибки,тежи косяки,наверное уже шт 10 их существует версий ,и разница в них только в мелочи,либо в цвете,либо в маяке,либо с навигатором,а ну ещё авторы разные ( кто то первый сделал из авторов , а другие этот же матерьял , добавив какую та мелочь, уже авторство своё приписывают )

0

defence Я авторство своё не приписываю ! Моё дело - предложить, а Ваше - на меня наехать ! А дворники там рабочие, сам проверял.

0

zenit1 Да чего ты сразу на себя надумываешь?! Я же не про тебя пишу,на тебя не наезжаю,что ты так сразу критично реагируешь то....

0

zenit1 Рабочие это - в каком понятие?просто двигаются,или двигаются во время дождя,и смывают капли?

0

defence Просто двигаются.

0

zenit1 А,ну всё ясно! Работают - это тогда,когда они реально работают,т.е как положено,включаешь дворники,и они смывают капли,а то что их в данной кондиций, включить во время ливня ,то это до феньки,первый же столб будет поцелован.

0

1.18.1.3s Подключил в профиле мод принял изменения поездил немного но в гараже отображаются только фуры. Может я что-то делаю не так?

0

rez73 Мод создавался только для Mercedes Sprinter. Так что увы.

-1

zenit1 спасибо все заработало добавил zzz

-1

МИХАИЛ ЧУРСИН На здоровье ! Рад за Вас, что всё получилось. Удачи на дорогах !

-1