на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "MMG MAP Demo 5"

MMG MAP ETS2 Demo 5
Вы должны иметь DLC GOING EAST + MMG Map Demo 3
Версия игры: 1.9.22, 1.10.1
Установка
1.Скачать ММГ Карта Демо 3
2.Скачать ММГ Карта Демо 5
3. Скопировать все файлы scs в папку mod
4.Подключить в профиле.
Это демо версия.
Играйте и наслаждайтесь карте

Cсылка на скачивание ММГ Карта Демо 3: www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_m..

Скриншоты

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ошибка в городе Дортмунд.не выезжает из базы грузовик натыкается на невидимую стену.Из-за чего это может быть?

4

Общее резюме.

Спойлер

1.Объездив 5-ю версию, с сожалением должен заметить, что скорость, с которой автор «выдаёт» обновы, подтвердила народную мудрость: «Поспешишь - людей насмешишь!». Автор карты, поставив цель создать дороги повышенной сложности, что ему, действительно, удалось, не учёл, что игрок воспринимает карту, как единое органичное целое. Складывается впечатление, что ясная и логичная концепция развития проекта отсутствует, вовсе. 2. Версия 4 - исчезла, довольно интересная и, практически, без ошибок дорога Алжир - Брно, но появились новые, с массой ошибок и, просто необъяснимых противоречий. Версия 5 - не исправив существующие ошибки в прежних версиях, автор добавляет ещё несколько дорог сюрреалистического вида. Если скоростное шоссе от Алжира к Каиру представляет очень длинную и однообразную магистраль, на которой «порадовало» лишь одно место - заросли подсолнухов на крутом склоне, но и не имеет явных несуразностей, то с другими дорогами - сложнее. То, внезапно возникает пустыня, но с зелёными хвойными и лиственными деревьями, явно не тропического вида. Хотя, какие тропики в центре Европы? Автор, похоже, вообще, не заморачивался привязкой к климатическим зонам. Но, верх удивления у меня, лично, вызвало путешествие к Каиру через Бенгази. Сначала пустыня с выветренными скалами и ёлками, затем появляется лёгкий снежный покров, переходящий в сплошной. Обледенелость извилистой, с подъёмами и спусками дороги такова, что ехать быстрее 35 - 40 км.ч. опасно для жизни. Физика скольжения и занос на повороте переданы прекрасно. Но, те же ярко - зелёные деревья, да и едем то, куда? К Каиру? Ну, и финал - апофеоз этого буйства фантазии - Каир, полностью засыпанный снегом. 3. На карте присутствуют несколько, довольно длинных участков пути, на которых ведутся дорожные работы и они содержат массу препятствий в виде ям, бугров, дорожно-строительной техники и штабелей материалов, насыпей. Здесь тоже есть вопросы. Очень часто, возникало ощущение, что цель создания такого пути - убить водителя. Масса препятствий вызывает, совершенно, неадекватные повреждения, да ещё и там, где их и быть, на самом деле, не могло. Вывод: на мой взгляд, самая удачная версия - 3-я beta. Остальное - уже за пределами сознания.

Скриншоты.

Спойлер
3

1.Makar11 Есть такое дело! На то, она и бета! Интересно, что, перепрыгнув через преграду, можно спокойно взять груз и выехать. Кстати, ещё в одном месте, но уж, не помню где, подобное тоже было, но там после нескольких попыток, вдруг, на очень малой скорости прополз. 2. С удовольствием поезжу. Спасибо бойцу невидимого фронта!

1

agent007 Подскажи до этого была demo 4, так эту ставить вместо 4-ки или совместно с ней?

1

vasa8740 Можно совметно и без 4-ки.

1

Если подключаешь 5, то результаты с прежних версий сохраняются, а зачем грузить папку модов лишним балластом?

1

vel800 Полностью согласен по всем пунктам. От себя хотел добавить - после 3 demo в некоторые базы невозможно въехать ( об этом уже писали ) приходится просто скидывать груз. Есть ещё один участок дороги ( не вспомню где) где трафик идёт на тебя, переедешь на другую сторону, через некоторое время он опять на тебя. Вышла 6 demo, прокатился - дороги прибавились, проблемы остались. Кто бы научил картинки ставить - показал бы наглядно.

1

Обновлённая - MMG MAP ETS2 DEMO V6 здесь: http://www.playground.ru/blogs/euro_truck_simulator_2/ekzoticheskaya_i_ekstremalnaya_karta_mmg_map_ets2_demo_v6-104445/

1