на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Мод камеры в салоне! Посмотри что справа"

Комментарий автора :
Данная модификация камеры дает возможность высунуть,так сказать голову теперь с правой стороны кабины(также как это по дефолту делается слева).
Автор этого мода сделал камеру только для 3-ох тягачей (Volvo 2012,Scania R,Renault Magnum).
Со слов автора: я ленив чтоб делать это для всех моделей.
Но мы же не ленивые :Winking: и поэтому я решил переписать и дополнить всеми грузовиками сей мод,теперь работает на ВСЕХ ДЕФОЛТНЫХ ТЯГАЧАХ !
Мод был не запароленный и разрешен для изменения,вот и я оставляю его в таком виде(редактируйте как хотите и под ваш любимый тягач).
Авторы: Ohaha (сам мод)
Nikon (дописка остальных тягачей и видео обзор)
Версия игры: 1.8.2.5 (на других не проверялась)
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 24
Ваш комментарий

у водилы что,шея как у жирафа?

4

Дизелист Во-первых, отключи Caps Lock! А во-вторых - так можно сделать только в сторону, где руль. А на другую нельзя! Этот мод такую возможность добавляет. Проверь, если ты что-то подзабыл.

3

Всегда хотел так сделать, но игра не позволяла. Класс!

2

MCLAREN f1rs Это игра и жираф не жираф , но многим нравится парковка из кабины . С одним окном нелегко , но с двумя просто наслаждение . Этот мод для таких геймеров .

1

а что это за решётка у лобового стекла это мод такой !!!

0

Деталь Тюнинга. В СТО едешь и ставишь, если конечно такой мод на Тюнинг имеется.

0

если не трудно ссылочку на такой модик плиз!!!

0

b.sasha Сань! не обращай на такое внимание! береги здоровье! Это у него просто ТИПА подковырки,а может человек непонимает,что это всего=навсего И Г Р А ! ,,Есаул01,,,

0

PS// Я давно пользуюсь этой камерой,(((откуда скачивал,уже не помню)))) ,очень удобно,СОВЕТУЮ УСТАНОВИТЬ! зеркала как никрути искажают видимость,труднее парковаться. ..Есаул01,,

0

Кстати, если не жать кнопку до конца, то с этим модом зеркало сначала просто приближается (картинка становится крупнее). Поэтому можно и не высовываться! Однозначно, ЗАЧЁТ!

0

большое спасибо -это-что-то ездить стало намого интереснее

-1

Federbilt00 в том то и дело что человек понимает что это игра, и игра симуляция дальнобойщика не не животных в кабине с шеей жирафа) А в играх симуляторах должны быть пределы, одно дело литые диски на фурах, тюнинг (для красоты) а совсем другое вытягивать шею) F2 для этого есть, и смена вида камеры. Если этого не хватает то и шея жирафа не поможет)

-1

не вижу никаких проблем, если могу высунуться и в правое окно. меньше всего при этом думаю, какая у меня шея). всегда был против читов в играх - они убивают интерес, а здесь всего лишь мод, который делает игру удобней. не надо создавать бурю в стакане воды.)

-1

Саша огромное спасибо за такой мод ,пользуюсь давно ,очень нравится при парковке и не только, очень оживляет.!!! Теперь этим модом много упрощает, спасибо еще раз))).

-1

Давно искал!Саша большое спасибо,забераю,,,,,,

-1

После установки мода у меня на рено премиум с камерой с кабины произошли изменения, камера с салона рено типа отдалилась назад .. почему бы это??

-1

Лидия Ч Добавь zzzz и поставь в самый низ модов. Попробуй должно помочь)))

-1

ето у всех таков такой прикол с камерой..

-1

Под ником Ник только что сделал без мода - все работает как и с модом!!!

-2

Energy Death Ладно!! Всё оно так! НО! Всётаки согласись,что с этим модом просто удобней! А всякие пределы будем ставить по реальной жизни,хотя их и так дохрена. И всётаки---игра она и есть игра,уже ставят литые диски на прицепы,а по жизни видел такое?Так вот хоть в игре пофантозировать! покататься с литыми дисками ,,Есаул01,,

-2

Дизелист Какаяже у тебя версия игры? Ато у нас без этого мода,не выглянеш на правую сторону,ну никак!! А у тебя можно и без мода!!! ,,Есаул01,,

-2

ЭТО СТАНДАРТ ВО ВСЕЙ ИГРЕ!!! ТУТ НОВОГО НИЧЕГО НЕТ!!! В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!

-12