на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну и накой они нужны на тягачах?никогда этого не понимал...если бы шли в виде колпаков попробовал бы.

13

СЕРЁГА79

СЕРЁГА79 написал: ну и накой они нужны на тягачах?никогда этого не понимал...если бы шли в виде колпаков попробовал бы.

Ну если уж быть до конца обьективным то такие диски тоже имеют право быть , потому как в реале проводятся соревнования на тяжелых траках и по дрифту и ралли и на гоночных версиях тягачей стоят подобные диски , да и сами траки , смею заметить , выглядят очень и очень красиво с заточкой под спорт. Погуглите-думаю вам будет интересно-это очень впечатляющее зрелище , в частности тюнинг траков :)

1

Bayun4ik спорт спортом,но интересно на сколько бы хватило этих самых дисков на грузоперевозках?да дальнобой бы разорился на литье.особенно в такое нелегкое время.сугубо личное. ну если кому то нравится,то мод имеет право на существование.будет спрос,будет и предложения...

1

СЕРЁГА79 Я согласен, но сделайте сноску на то что это игра-при существующей сейчас древней игровой физике колеса могут быть хоть квадратными-и никакой разницы , а с этим модом хоть зрению приятно-ведь красиво же...:) Но повторюсь-это от несовершенства игры именно как симулятора. Будет новый движок , новая ( более реалистичная ) физика-тогда другое дело... Разрабы кстати как то занялись физикой резины да что то резко бросили-подозреваю что уперлись ( в очередной раз ) в древний движок игры.

0

Bayun4ik так я и согласен со всеми.вот по мне-хоть там будут колёса от колесницы,я то "работаю" в кабине.и не вижу их повторюсь-личное,сугубо.

1

СЕРЁГА79 Ну я тоже играю с видом из кабины и в дороге и при парковке или получении груза , а там как известно ничего из наружного обвеса не видно:)))

1

Вот например такие диски на гоночном грузовике Вольво

Спойлер
Спойлер

https://yandex.ru/images/search?text=фото%20гоночных%20грузовиков&noreask=1&lr=36

3

По мне..правильнее сам мод и его работоспособность нужно обсуждать а то что он кому не нравится или нравится,то это уже второстепенно.Разве есть такой мод чтобы всем нравился?конечно нету;)

2

Лёха72 до nfs немного не дотянуло ))) скоростей таких нет , я максимум 181 разогнался , а по поводу мода , он и правда говеный

0

Всё очень просто мод не для вас нытики!!!

-1