на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Мод на траффик - Custom AI Realistic Heavy Traffic Mod"

Custom AI Realistic Heavy Traffic Mod - мод разнообразит и апгрейдит траффик . Перевод через Гугл демонстрировать не буду , напишу своими словами . В архиве три файла :
1 . Легковой траффик :
Увеличение легкового траффика с 27 до 59 машин , изменение света машин , скоростной режим в городе 55км/ч , другие дороги 130км/ч , автомагистрали 150км/ч .
2 . Грузовой траффик :
Увеличение грузового траффика с 7 ( дефолтных ) до 189 машин с разным апгрейдом и кабинами . Изменение света машин , скоростной режим в городе 50км/ч , другие дороги 100км/ч , автомагистрали 130км/ч ( не всегда получается даже обогнать ) .
3 . Легковой + грузовой + прицепы .
Третий файл мода объеденяет первые два и добавляет разблокированные грузы в траффик . Вместо 15 дефолтных грузов будет 84 , то - есть в траффике все грузы которые перевозит ГГ. Всё вместе получается : 59 легковых , 180 грузовых , 84 разных видов груза .
Установка :
Использовать в игре можно легковой и грузовой вместе или один объеденённый файл мода ( легковой + грузовой + прицепы ) .
Файл мода должен находится ниже мода используемой карты ( для дефолта разницы нет ) . Свои моды на грузы и модели грузовиков должны находится ниже мода на траффик ( иначе не будут использоваться модом ) . Для карты TSM Map не использовать объеденённый мод ( Легковой + грузовой + прицепы ) , в карте уже разблокированны все грузы .
Тест на версии 1.3.1.
Author: Scanreg

Комментарии: 13
Ваш комментарий

postal210 У многих конфликт с модом на фары Xenon, если есть то отключи.

1

Грузовики траффика с разным кабинами , шасси и тюнингом . Вот несколько скринов :

Показать
Показать
Показать
Показать
Показать
Показать
Показать
Показать
0

а будет конфликтовать с модом час пик,там где траффик увеличивается

0

postal210 Не рекомендую ставить, это практически одна задумка, только выполнена иначе. Здесь также реализована скорость движения трафика, тюнинг, в городе один режим движения, на трассе другой. Хотя у самого на одном профиле установлены оба. (но не рекомендую, только на Ваше усмотрение)

0

postal210 Данный мод не изменяет игровые рессурсы и слоты будет использовать заложенные в игре . Мод ( программа ) Час пик увеличивает колличество свободных слотов , а значит изменяет игровую среду , поэтому требует больше ОЗУ ( виртуальной памяти ) и будет конфликтовать с любым модом на траффик использующий игровые слоты.

0

Не пойму в какую папку кидать мод. И что кидать - распакованную папку с одним модом?

0

я как бы попробовал установить с модом на час пик,и вроде норм всё,но незнаю из за это го ли я чуть не ''ослеп,,у меня вокруг каждой машины и каких нить приборов, в машине такая яркость,что чуть глаза неполопались)))

0

Антон Сатаев 11 Извлечённые нужные файлы в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . В зависимости от карты которую играеш , если TSM Map - то только грузовой и легковой , с любыми другими картами и дефолтом один мод : легковой + грузовой + прицепы . postal210 Это в данных модах так прописана светотехника , задние машины освещают кабину , как в жизни , а встречные , если ты не перешёл на ближний могут ослепить .

0

не,это по реальнее,а у меня всё белого оттенка,ну в смысле даже если один еду,и вижу перед собой машину ,она вся так и светится белым)

0

postal210 Тогда это графичиская коллизия , конфликт с другим модом . Проверь моды на фары , здесь тоже фары прописаны , может между ними конфликт .

0

у меня модов на фары вообще нет

0

postal210 А моды на графику и другие на траффик ?

0

мод отличный если еще автобусы разных моделий внести в этот мод отлично смотрелось бы в игре

0