на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mod Optimus Prime Trasnsformers 4"

Mod Optimus Prime Trasnsformers 4

Release Version: ETS2 1.16.3 ( 2015 )
Mod Version ( OP_1.0 )

Версия Оптимус Прайм TR 4 доступен в магазине - DAF

Автор: by Fabio Contier
Версия: 1.16.х

Комментарии: 36
Ваш комментарий

losevo58 Богатое описание - зачитаешься! - Имеет свою анимацию - Зеркала двух видов - Имеет шасси с подъемной осью + двигатели - Свои колеса - Красится в цвет металлик (имеет так же скин) - В автосалоне DAF 3 слот

9

Не будет работать с Freightliner Coronado. Лог грязный, ошибки матов. Лучше ездить на нем: http://www.playground.ru/files/ets2_freightliner_coronado_original_v1_6_fixed-97416/

6

losevo58 Он со вчерашнего вечера был,но не на том сайте откуда Вы его слили! Проверять надо ;)

6

maslov.RU Вот здесь найдешь эти трейлеры - http://www.playground.ru/files/ets_2_optimus_prime_peterbilt_389_trailer-84216/ Проходит через шлагбаумы без проблем!

3

На вид снаружи и внутри трак просто шикарен!!! НО: 1) Не работают дворники снаружи 2) Не работают задние повороты 3) Не светятся фары Молю, доведите кто нибудь до ума

2

В описании враньё. В салоне он в 4 слоте. Кроме всего напортачили с тенями, да и в общем мод имеет кучу ошибок, но всё же сама идея очень и очень хороша. У меня лог стал чистым. Обработал мод, прогнал через Blender2, ошибок нет. Собственно ошибка по сути одна, просто она повторяется и взглянув на сам грузовик, а потом на лог всё понятно. Проблема то с текстурами огоньков. losevo58 Почему бы вам не довести мод до ума и выложить. Думаю многие будут благодарны. Что бы взять что то и залить сюда не проверив, много ума ведь не нужно, верно? Исправьте свои ошибки.

1

romariokz Не могу с вами согласится. Зачем такой мод вообще вылаживать на сайт, тем самым только захламляя его. Если уж взялся за это дело, то делай это качественно, или не делай вовсе. Это лично моё мнение.. В любом случае для кого эти моды вылаживаются, для людей? Ну так где уважение к пользователям? За хороший, качественный мод я сам скажу спасибо кто бы его не сделал и не выложил. Но за вот такое увы, никак. Тем более даже не заглядывая в лог игры видны ошибки. Тени неправильно работают, особенно под шинами, не работают дворники если смотреть вне кабины. Отсутствуют задние фонари поворотников, Не работают стояночные огни (чётко видно особенно в темноте). В салоне так же есть ошибки как визуально так и в логе игры, когда используем некоторые девайсы салона. Так же неправильно работает хром. Диски колёс не центрированы. К плюсам данного мода могу лишь отнести оригинальный внешний вид, если не учитывать косяки. Ну и довольно качественное звучание двигателей этого тягача. Согласитесь, слишком много ошибок и только два положительных момента. Но не могу не согласится, классная идея ну и очень красивая модель.

1

Трак супер! Но это не тот, который был в трансформерах

1

losevo58 Забавный вы, losevo58. Вы показали структуру папок. Так это не проблема, структура папок видна, но изменить что либо в моде или исправить прописку вы не сможете, именно об этом я говорил. Ссылка на пакет скинов к чему? %) Фраза "А это презент от меня: name: "MIB V8 Super Power Turbo Engine 1500PS" мне вообще ни о чём не говорит. Название двигателя в моём моде и так можно увидеть, в игре :) но что внутри файла, извините кукишь :) Ну если конечно вы не потратили кучу времени, именно много часов что бы "открыть" мод. Обо мне что бы вы не написали, losevo58. я не засоряю этот сайт мусором как вы. В отличии от вас я уважаю людей, работающих редакторами файлового архива и пользователей, качающих эти файлы. Если уж я и допускаю ошибки (а я их допускал) то так же и исправляю. Не все материалы выложенные вами с ошибками, но всё же они есть и их достаточно много. С одной стороны вы не автор, того что вылаживаете и вроде как и не обязаны править ошибки, но тогда вопрос, зачем вы это делаете? P.S К моему удивлению моды, над которыми я работал всё же понравились людям. Об этом говорит не только то, что сказали спасибо пользователи PG но и то что моды уже и на другие фансайты утащили и там выложили. Думаю не стоит более обращать внимание на ваши тщетные попытки меня задеть. Это ведь по сути ничего не изменит и уважительно относится к людям вы не станете.

1

EZIO9819 Трак супер! Но это не тот, который был в трансформерах -уважаимый и плюсующий,вы слегка перепутали фильмы.этот трак появляется в "Трансформеры - эпоха истребления",первый фильм из новой серии о Трансформерах.

а этот в первой трилогии

1

салимьян Спасибо! Наконец то один добрый человек написал тёплые слова, а то как то не по себе. Проверить в игре не успел, на эл. поезд опаздывал. Загружал на форум как есть.

0

как шлагбаумы?Заезды на базах?Проходит? losevo58 Прицеп в комплекте?Или отдельно..где скачать?

0

грузовик красиво смотрится только жаль ошыбок много

0

maslov.RU Прицепы в комплекте не идут, но могу выложить два фирменных прицепа - Optimus, отдельно.

0

losevo58 Буду благодарен. vladimir1203 Спасибо большое за трейлера.

0

почитав комменты-немного перехотелось скачивать!,но всё равно скачаю! очень уж "шикарен" тягач!!))

0

ха пару минут и можно сделать если можно под латаю его

0

Нихр...на этот DreamCar не едет. 120км/ч по прямой и разрывается.Сделайте,на него двигатель подходящий,что ли. Ведь есть же МАСТЕРА..этого дела. А то какая-то уцененая Машина Мечты получается. А так все в жилу!! Спасибо.

0

MIBATOMIC Ну так поделись исправленной версией.Я думаю многие спасибо скажут:)

0

Ребята, ошибок ещё куча. Сижу разбираюсь в них. Хотя настроение править чужие косяки уже нет. Не приятно то, что мои работы с модами дублируются (не мною) на других сайтах, ресурсах, относящихся к этой игре. Именно поэтому SCANIA R700 исправленную и доработанную я не стал вообще вылаживать куда либо. Править эти ошибки должен не я, а как минимум тот, кто вылаживает подобное. Уже не раз говорилось, что losevo58 не проверяет то, что вылаживает. Именно по этому к нему такое не совсем хорошее отношение от многих пользователей. Более чем уверен, ничего он править не станет.

0

MIBATOMIC А при чем тут losevo58 и ошибки в модах? Он просто скачивает их с разных сайтов и заливает сюда.Ошибки это вина человека создавшего мод и не доведшего его до ума.Так что losevo58 тут вообще никаким боком. Ты просто написал,что ты мод обработал,у тебя лог чистый,ошибок нет и я тебя попросил поделиться.А теперь оказывается что там еще куча ошибок.А если нет настроения править чужие ошибки,то совет один:не правь:)))

0

Спасибо большое, кто не ошибается, тот ничего не делает, так держать!!!!!!!!!!!!

0

vovangt4 да я для себя поправил его фары сделал чтоб маргали и ярче их сделал мощьность движка добавил и передачь добавил а так норма трак и дворники снаружи тоже сделал чтоб работали вот

0

GAMORINA Вот как? Развеселили вы меня. Думаю врёте. Запишите видео и покажите что это правда)) Почему так думаю? Да потому что мод то "заскриптован". И врядли вы сняли с него защиту. (Только не надо мне пытаться доказать что вы это сделали). Для того, что бы попытатся так сказать "открыть" этот мод вам как минимум понадобятся хорошие познания в языках программирования, к примеру assembler, Java, С. К тому же врядли вы приобрели Zmodeler, так как минимум именно он нужен для изменений, о которых вы тут по "ушам чешите". Вы не учли, что многие активные пользователи прекрасно осведомлены о модостроительстве и уже явно заглянули так сказать в этот мод. Не говоря уже о vovangt4. Спасибо, подняли настроение.

0

MIBATOMIC Пожалуйста !! Времени у меня это дело, заняло - 3 секунды !! Файл: dc16_750.sii

Текст

SiiNunit { accessory_engine_data : dc16_750. scania.t.engine { name: "MIB V8 Super Power Turbo Engine 1500PS" price: 35000 unlock: 0 info[]: "1500 @@hp@@ (1.000@@kw@@)" info[]: "8@@dg@@000 @@nm@@" info[]: "1@@dg@@000-2@@dg @@500 @@rpm@@" icon: "motor03" torque: 9000 motor_brake: 11.0 volume: 16.4 defaults[]: "/def/vehicle/ truck/scania.t/ badge/t750.sii" defaults[]: "/def/vehicle/ truck/scania.t/ sound/interior_v8.sii" defaults[]: "/def/vehicle/ truck/scania.t/ sound/exterior_v8.sii" suitable_for[]: "shape1.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape2.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape3.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape4.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape5.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape6.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape7.scania.t.mask" suitable_for[]: "shape8.scania.t.mask"

0

darkstalker38 Ну а я и имел в виду 1-е части, а потом уже понял, что это из последней части

0

А в какиг городах находится салон DAF

0

losevo58 Спасибо, что залил на форум! Видео- классное! А что и в правду- много ошибок в логе? Может кто его до ума доведет! Понравился, для разнообразия можно было-бы покататься.

-1

MIBATOMIC

Оффтоп

Править ошибки должны те, кто создаёт моды, то тесть авторы модов, а не раздающие. Не залил бы я, залил бы кто нибудь другой. И больше всех, исходят желчью те, которым первым не удалось залить на форум этот мод. Отчитываться перед Вами, я не обязан. На себя лучше в зеркало и вглубь посмотрите. Если я, начну о Вас писать, то Вам, мало не покажется. Насчёт залоченного мода, вот вам:

А это презент от меня: name: "MIB V8 Super Power Turbo Engine 1500PS" И это: http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_t_longline_skin_pack_mib-90767/

-1

Красавец....просто красавец!!!!

-2

losevo58 Добрый вечер!!!Спасибо за мод!!! Трак замечательный,радует то что есть раскраска в металлик!Но хотел бы спросить,возможно ли как нибудь уменьшить тонировку,а то в салоне очень темно даже днем,чуточку бы посветлее!!!

-3

vladimir1203 Во !! Какая прелесть, описание подоспело. а то когда я, его загружал на форум, авторы описание не успели написать !!

-5