на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Frosty Late/Early Winter Weather Mod by grimes"

Этот мод создаёт атмосферу самого начала зимы - холодные туманы утром и первый снег на траве и деревьях. Светает в 7.00 и темнеет в 19.00. Мод не влияет на физику и потому, транспорт будет двигаться в обычном режиме.

Работает на версиях: 1.10.1,1.10.1.7,1.10.1.12,1.10.1.18,1.11.1,1.12.1,1.13.x,1.14.х

Автор: grimes

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Думаю, мужики: vladimir1203 & vel800 уже не обидятся..:-)) Что в данной раздаче - не смотрел, так как мод скачивал по ссылкам от автора... В крайнем варианте мода от 08.11.2014 (а он автором уже после первой заливки редактировался несколько раз) есть две версии zz_frosty_&_weather - зима + авторская погода https://www.mediafire.com/?yn1ssis0b4gdssn zz_frosty_no_weather - только зима - эта версия подходит для совместной работы с любыми погодными модами https://www.mediafire.com/?nuhzp8z492mt65t Мод работает как на 1.13.х так и на 1.14.0.10s без всяких фиксов При запуске игры на патче 1.14.х есть баг - экран загрузки выглядит вот так

Пока баг не исправлен, так как у автора сгорела видеокарта (по крайней мере он сам так говорит), но в ближайшее время всё будет Ок!

4

Этот мод имитирует рано или поздно похолодание, охватывающий пейзаж в легкий снег или Мороз, лучше всего работает с растительностью detail set low. Световой день с 7-19h. Этот мод дает четкую видимость в снег/мокрый снег и ночью, хотя смотрю на раннее утро, туман. Нет физики мод был применен так что грузовики будут ездить как нормальные. v1.14.xx

3

vladimir1203 1. Повтор http://www.playground.ru/files/ets_2_frosty_lateearly_winter_weather_mod_-_rannyaya_zima-82689/ Самое смешное, что, наверное, будет и третий, т.к. я этот мод загрузил вчера в 09.16. 2.Сергей Садовский А, Вы? Или Вы думаете, что тот, кто загружает может проверить на всех версиях от Рождеста Христова?

3

vladimir1203 Вот и я - о том же! Поламалось,что - то в царстве - государстве. Раньше всё было правильно. Загрузил, а тебе пишут:" Файл уже загружен другим пользователем". Понятно. Теперь ничего не пишут, а потом дубликаты выскакиваю один за одним. Люди разобраться, часто не могут - это разные моды или одинаковые.

3

Решил писать сюда, а то, пока дождёшься своего - весной все озаботятся! 1. Ландшафты, растительность выглядят очень неплохо, как и погодные эффекты - небо, то серое в пасмурную погоду, как и весь мир вокруг, то ярко -синее, как морозным солнечным днём. Явных проколов с этими делами не увидел, кроме молнии и грома, ставших "легендарным кошмаром" всех зимних модов. 2. Снега в туннелях нет, потому - что и на дорогах его, практически, нет. 3. Систему не грузит, но, вот с экраном загрузки - несоответствие в размерчике. 4. Не конфликтует с IWR20HDr4, но в этом случае отражение света от снега очень слепит глаза. Так же, работает и с графикой http://www.playground.ru/files/ets_2_grafika_-_luchshaya_grafika_dlya_ets2_re-edit_v1_14_xx-82625 хотя есть несоответствие, скорее, не технического, а эстетического характера. Природа приобретает вид ранней весны - во многих местах из - под снега проглядывают цветы и зелёная трава и, даже, целые лужайки, как - будто ночью зима возвернуться решила и всыпала весне снегу, но встало солнце, притопило и снова стала быстро отвоёвывать, утраченное за ночь. 5. Зимней физики, действительно, нет, но маленькую компенсацию можно поиметь, установив ниже в папке mod физику Drift Physics for fun 1.1. Тогда в непогоду вы получите и скольжение, и заносы. 6. В целом, - получил удовольствие, просто от приятного путешествия, чего и всем желаю!

3

К сожалению, имея, довольно привлекательный вид, мод не отображает особенности движения по заснеженным и обледенелым участкам дорог, хотя красота природы передана, довольно, хорошо. Не конфликтует с IWR20HDr4. Систему не грузит. Если Вы желаете наслаждаться наблюдением прекрасных зимних пейзажей, не рискуя и не напрягая Ваш тягач, то этот мод - для Вас. Немного экстрима можно добавить, подключив Drift Phisics for fun 1.1 - мод на физику, который создаёт эффекты скольжения и увеличивает тормозной путь, но работает, только в непогоду.

3

антон59 Езжу на этой MHAPro_Map_EU_1.6 все нормально v1.14.0.4s и v1.14.0.9

1

vladimir1203 Сипатичный модик. На 1.8.2.5. Проверяли ?

0

vel800 Я его еще 7 ноября залил сюда,а выложили только сегодня!

0

Сергей Садовский У меня такой версии 1.8.2.5 уже давно нет!

0

vel800 Что поделаешь?!Вот так бывает!

0

bobrdobr и зачем он так видеокарту снегом нагружал..она взяла и подскользнулась..

0

bobrdobr А у меня совсем по другому.Карта стоит ниже (Зимнего мода),а загрузочный экран выглядит так: -

0

vladimir1203 Так он выглядит через раз!

0

vel800 У кого как,а у меня постоянно!

0

Где взять Drift Phisics for fun 1.1 ?

0

Вот ссылка : http://sharemods.com/5f1bct7wmmy3/Physics_for_fun1.1.scs.html Здесь видео:

#t=149

0

Ошибка одна есть,траффик тупо останавливается и всё.В чём проблема?

0

Алекс Титаренко 1. Насколько я понимаю, этот мод к трафику никакого отношения не имеет. 2. На разных картах трафик, иногда, и ведёт себя по разному. На MHA Pro EU часто длиннющие пробки под мостами. Была, ещё, помнится,подобная ситуация, но не помнится на какой карте, когда трафик "впадал в отстой" на КПП. Выяснилось, что в карте прописано ограничение движения на определённых участках в определённое время суток (с - - - до - - - движение закрыто). Могут быть ещё варианты. Посмотрите, если лог чистый, то значит, так задумано.

0

vladimir1203 Благодарение, я всё понимать.

0

дайте пожалуйста мод чтоб в зиме не ехать медленно

-1