на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "MsHeavyAlex mod map ЕС 1.4 (Обновление карты от MsHeavyAlex до версии 1.4)"

ETS2 - MsHeavyAlex mod map ЕС 1.4.
Мод совместим с 1.9.22 + Вам необходимо DLC GE!

Устранены все проблемы, которые обнаружили игроки в предыдущих версиях мода. Это выпуск (релиз) со всеми данными в одном месте, и Вам необходимо всего лишь скачать его и заменить старые данные в папке mod.
Пожалуйста , прочитайте информацию в архиве, и вы будете знать всё что вам нужно о новом выпуске, и как его установить.

Что добавлено в новой версии:
1. Новое расположение пункта оплаты проезда (турникета) вблизи Реймса.
2. Новая компания в игре - Fueltrans (работа по доставке топлива).
3. Новый город Ammanford (Великобритания).
4. Новая компания Fueltrans в Амманфорд (Великобритания).
5. Новая компания Transport21 в Амманфорд (Великобритания).
6. Новая компания Fastrans в Амманфорд (Великобритания).
7. Новая компания Максилла в Амманфорд (Великобритания).
8. Изменено освещение некоторых зданий (в ночное время).
9. Исправлен перекрёсток в Бирмингеме.
10. Новая компания Fueltrans в Манчестере (Великобритания).
11. Новая компания Transport21 в Манчестере (Великобритания).
12. Новая компания Fueltrans во Вроцлаве (Польша).
13. Новая компания Fastrans в Познань (Польша).

Установка: скопировать мод в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Если у Вас уже была установлена предыдущая версия этой карты, то игру начинать заново не нужно. Надо просто завершить начатый рейс, так как автомобиль будет перемещён в гараж.

Автор:HeavyAlex

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На этот раз мод выпущен без авторского Economy_data и игра будет просто с экономикой по умолчанию от SCS. Если вы хотите использовать более трудную экономику от HeavyAlex (жесткий вариант), у вас есть ссылка для скачивания http://www.mediafire.com/download/weaxvft4renm76n/zzzzzzzreal_economy_for_game_-_hard_play.rar Так же автор предлагает некоторые моды проверенные им самим , совместимые с версией 1.9.22. и работающие с картой. http://www.mediafire.com/download/qlgn8bvamacgq9g/MODs_compatible_with_1.9.x.rar Так же с картой совместим мод trailers-and-cargo-pack-v2.3 от Jazzycat. Возможно карта будет работать и с другими модами, но будьте осторожны и выясните сначала, работает ли этот MOD с ver.1.9.22. и НЕ используйте моды, которые не могут работать вместе!

3
Мощные двигатели
Тяжёлые грузы
Плотный траффик
2

bobrdobr Качал эту карту с ETCModding.Com и в ней было 2 файла причем 2 файл в распакованном виде весил более 1 гига.Я имею ввиду Экономию.За второе дополнение(трудную экономику) Спасибо!Карта очень хорошая!Много чего приятного.Кстати добавлю что в г.Познань предлагают груз 60 тонн Локомотив.Нужен движок побольше(1200-1700).Много модов подходят и как пишет автор Проверяй-те!Удачи.Версия 1.9.22s.

1

Alexandrioan /// в ней было 2 файла причем 2 файл в распакованном виде весил более 1 гига.Я имею ввиду Экономию/// В архиве 3 файла: 1 - MsHeavyAlex Mod map EU 1.4..txt - справка 2 - MsHeavyAlex Mod map EU 1.4.- economy - вес более 1 ГБ., собственно вся начинка: грузы, базы, новые дороги, города, погода, двигатели и прочее 3 - MsHeavyAlex Mod map EU 1.4.- map - 122 Мб. - собственно карта. Экономика усложняется отдельным дополнительным модом - 2.53 Кб. По ссылке на совместимые моды можно скачать и установить мод на более плотный траффик (с которым одиночество на дороге Вам точно не грозит). Более тяжёлые грузы будут появляться в игре постепенно по всем базам. Более мощные двигатели (1200-1700) покупаются в дилерских центрах по мере развития навыков.

1

bobrdobr Да было 3 файла.Спасибо за дополнения.

1

на 1.9.24.1s пойдет качать или нет

0

игорь монах ...на 1.9.24.1s пойдет... - Работает на всех версиях 1.9.х + DLC GE!

0