на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "No police mod"

Данный мод убирает все штрафы за все нарушения ПДД в игре ! Для любителей погонять и понарушать !

Автор : Fred_be

Проверено на версии игры : 1.11.1.s

Установка: Киньте скачанный файл .scs в Мои документы/ Euro truck simulator 2/ mod

Наслаждайтесь !

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зачем вообще нужен этот мод, если этот параметр элементарно правится в конфигах!

20

ДЛЯ школьников - гонщиков сойдет ЛоЛ

14

абсолютно согласен. в файле config меняем police с 1 на 0 и сохраняем (на выключеной игре)

11

ну и зачем,можно в конфигах настроить эту хрень

9

Olega_rh Это никому не нужно!!

6

Ребята! Человек старался,чтото делал для сайта,а вы его вот так втоптали в грязь! Любой труд нужно уважать!!! (( Это никому не нужно!! )) (( бестолковый мод )) (( ну и зачем,можно в конфигах настроить эту хрень )) Господа умники,прекращайте такие вещи! Можно похорошему всё объяснить!!!

4

Olega_rh ну как ты говоришь "РОГАТЫЙ" нормальные моды выкладывает, ну хоть и не все его, а файл блокнотный хоть кто исправить может.

3

Angelcheldom Всё это правильно с правкой конфига тока на карте России почему то этот конфиг не работает.Везде работает а там почему то нет.Кто-нибудь скажут что мол руки кривые-может и кривые но вот и вопрос-и что делать?Меня на Русской карте через штрафы без штанов оставляют

1

594112 Да они просто умники все тут ! Особенно рогатый , который вечно сует свой нос , куда ему не следует .

0

594112 Я бы с тобой согласился если бы автор действительно что ни будь сделал, но автор не сделал абсолютно ничего, он просто взял и выложил подправленный файл (прочитав на каком ни будь ресурсе как его надо подправить), но он даже не подумал полистать форум либо читы на данном ресурсе, мне хватило 2-х минут чтобы найти ссылку http://www.playground.ru/cheats/euro_truck_simulator_2_sovet_otklyuchenie_shtrafov-49746/ где ronja 17 ноября 2012 г. описывает как изменить файл.

0

Olega_rh мод на чит похож, если разбираешься в этом и есть желание, было бы здорово увидеть мод не на отключение, а на снижение штрафов, превышение 550 убавить на 50% допустим. либо коэффициент понижения 1.2, 1,5 и т.д. С удовольствием бы скачал=)

0