на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новые кожаные интерьеры"

Представляю вам мои новые кожаные интерьеры для следующих грузовиков: Ивеко-хайвей-старлис, Рено-премиум, Вольво-2012-2013+скин тигровый на оба грузовика, а так же скин на тандем-бортовой цистерна и будка+обновлённый мною интерьер от (ohahа) на оба грузовика Вольво-2012-2013.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Святогор180 Поверьте.есть ещё кошмарнее у других и кстати ваша аватарка ещё более кошмарнее!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Приятной игры и удачной дороги!

6

Karen Grigoryan Вы вроде адекватный человек. Не доводите до маразма грузовики! Вот подумайте - Вы бы поехали на таком даже в своем городе? Я глядя на большинство скинов на этом и других сайтах, все больше крашу тягачи в дефолтные цвета.

6

скин клас а вот из интерьеров только 1 болие-мение имхо

5

Karen Grigoryan нет уж бро! -будем судить строго! ,но лояльно)) ,и тогда мод будет доведён до идеала! -как говорится- "штоб наплечницу не стыдно было пригласить" ;)

4

Если будет спрос.в дальнейшем буду работать над ними.пока не все ещё залил. строго не судите если что!

3

Vel_07 Но это игра и по просьбам пользователей сделал!

3

beggimot Ну в основном для Вольво и делал,а на другие на пробу скинул

2

хотелось бы такого плана на MAN как на Iveco

2

Vel_07 не нравится -не качайте!! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ??

2

Что за народ пошёл?????????????не нравится ???????????не фиг качать или сами сделайте хоть на подобие уж потом критикуйте!ещё раз пишу.это по просьбе пользователей!!!!!!!!докажите и покажите мне ещё лучше если вы сами можете сделать.уж потом предъявляйте!!!!!!!!

2

Karen Grigoryan ну, качают и рады!

1

roma1023 В дальнейшем будет.только скорее всего похожее на Вольво 2012-2013.так как салоны на Ивеко и Рено пробники!

1

Народ а есть мод отдельный на Scheibengitter (решётку в низу лобового стекла) отдельно для вольвы без остального наварота от омахи ?!? )) есть мод для стримлайновской скомейки на эту решётку ... и всё !

1

slavatv5 есть.но эта решётка от скании стримлайн она по размеру не подоходит дл вольво.если с боку смотреть,то видно очень большое расстояние между окном и решёткой обратите внимание на скрин,где козырёк от скании.так же и с решёткой под стеклом будет выглядеть.с большим зазорам между ними

Спойлер
1

Vel_07 И вообще.кто вас заставляет качать???????????не нравится не качайте.всё очень просто или решили с умничать???????

1

дмитрий частухин сделай лучше уж потом критикуй!!!

1

KAYOT-ZZZ Походу у тебя по мимо глаз и аватарка вырвалась ?????:)что его и во все нету!

1

Vel_07 А причём вы?мнение своё высказывать имеете право.ещё раз говорю,это все лишь игра.и по просьбам пользователей сделал вы наверное просто другие скины интерьеры не видели!!!всё просто например мне если не нравится.я не качаю высказываю своё мнение.но не навязываю никому своё мнение.ведь знайте много людей и столько же вкусов и мнений!

1

Karen Grigoryan ему(KAYOT-ZZZ) кто-то сделал-"вырви глаз" -на его глаз!))

0

ахахахах сутенерские интерьеры :)

-1

Karen Grigoryan Вас на мне заклинило? Я высказал свое мнение - что не запрещено, а качать подобное..., извините. Детский сад, штаны на лямках))

-2