на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новые скины для Krone Doubledecker Refrigerated Trailer"

 

Описание

Мод под названием Krone Doubledecker Refrigerated Trailer для Euro Truck Simulator 2 добавит большой белый прицеп, который полностью адаптирован под патч 1.16. Высота у этого прицепа намного больше, чем у стандартных версий. Если вам надоели стандартные версии прицепов, то обязательно рекомендуем скачать и установить этот мод к себе в игру. Автор: Da Modza Customs-Мною было добавлено скины к прицепам.стандартный шёл просто белый цвет.вот решил разнобразить!

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Новые скины для двухуровневых прицепов!В пак входит помимо красивых девушек и один скин леопард. скины высококачественные разрешение 4096х4096.так что детализация гарантированно.даже на солнце блестит!Делал для себя.но решил залить.может и вам понравится.хоть разнообразие будет в игре!Приятной игры!

4

darkstalker38 Да просто не успел их залить,на счёт гламурного цвета,может у вас стоит аналогичный мод и один из них перебивает:-)или я не доглядел,и dds файл не в 32бита цвета конвертировал!

2

Вот из всего я взял бы для себя только леопарда ;)

2

а остальные скрины где? поскромничал ?

гламурные цвета тоже не забыл ))

остально спрятал под спойлер.

Спойлер
1

Да кстати я не правильно написал что один скин леопард идёт, это ягуар! Ну тоже леопард,правда ужноамериканский!

0

Karen Grigoryan а че ? ниче так получилось,гламурненько )) у меня первые четыре (кажется) фирмы в списке такого цвета,у тебя там файл box_com_05-2.dds без тобжа,может поэтому глючит,а так же не появилась дамочка которая лежит во весь рост,из-за нее-то я и скачал этот пак )).на этот прицеп только этот мод,может что из др паков фонит)))

0

darkstalker38 может. его забыл удалить..кстати этот box_com_05-2.dds оригинал.на одном профиле у меня прицеп белый а на другом розовый.может у вас стоит финский пак двухуровневых прицепов?и они перебивают.есть прицепы крон и Doubledeck «Великобритания.там имена файлов совпадают,box_com_и номера,тогда box_com_05-2.dds удалите в архиве

0